Soccer.ru

«Боруссия» Дортмунд разгромила «Айнтрахт» и вышла на 1-е место в Бундеслиге

22 апреля 2023, 21:24
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Боруссия» Дортмунд обыграла «Айнтрахт» (4:0) в матче 29-го тура Бундеслиги.

На 19-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Боруссии» Джуд Беллингем. На 24-й минуте Дониэлл Мален удвоил преимущество хозяев поля, а на 41-й минуте Матс Хуммельс довёл счёт до разгромного. На 66-й минуте Мален оформил дубль.

«Боруссия» Дортмунд идёт на 1-м месте (60 очков), «Айнтрахт» занимает 9-е место (42 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Боруссия» Дортмунд
Все комментарии
112910415
23 апреля 2023 в 19:03
что скажут эффективные менеджеры Баварии ?
R. Carlos
R. Carlos ответ Elliada (раскрыть)
23 апреля 2023 в 14:00
Сити , как и ПСЖ накачивают бабками
И это заслуга только других некоторых команд (ливерпуль и т.д. ) что они не дают сити становиться чемпионами каждый год
Были бы сити в германии или италии были бы они постоянно каждый год на первом месте
Я даже не хочу говорить про псж
Но это не их заслуга
Это заслуга нефти
На это неинтересно смотреть
Это ка будто одному боксеру дают перчатки тяжелее чем у другого
Твоему сити просто дают бабок скольно они хотят и можно просто каждый день покупать новых игроков - не подошол - следующий за сто лямов - нет ? - следующий
И так хоть каждую неделю
И на фин феерплей плевать
На это интересно смотреть?

Я болел за сити до года 2010- 12 где то
Хотя не столько за них сколько против МЮ
То ли дело лидс начала 2000х
Или Лестер 2015
Или Малага 2014
Парма
И т.д.
Elliada
Elliada ответ R. Carlos (раскрыть)
23 апреля 2023 в 08:48
А что Сити 10 лет подряд чемпионами становился???? В 3-х из 4-х чемпионств Сити выигрывал чемпионат в последнем туре (2019, 2021, 2022). А в Германии победитель в начале сезона известен. Сравнение Бундеслиги и АПЛ вообще не к месту.
R. Carlos
R. Carlos ответ Elliada (раскрыть)
23 апреля 2023 в 08:25
А в англии не надоело ?
УЕСКА
23 апреля 2023 в 03:51
Молодцы. У Боруссии появился хороший шанс на титул, потому что руководство Баварии совершило глупость уволив Нагельсманна посреди сезона и несомненно Бавария продолжит терять очки в чемпионате.
95-shishani-95
23 апреля 2023 в 01:07
Отлично! С победой, Боруссия Дортмунд!!! Теперь, каждая игра будет как финал. Надеюсь, что наконец-то Боруссии удастся выиграть Бундеслигу.
Maikl322
23 апреля 2023 в 00:06
КРАСАВЦЫ!!!
Gahi
22 апреля 2023 в 23:35
"Боруссия" Дортмунд прекрасно справилась с предоставленной возможностью чтобы возглавить турнирную таблицу, одержала уверенную победу над командой "Айнтрахт". Теперь в оставшейся 5 туров они должны набрать максимальное количество баллов и турнирная сетка им позволяет этого добиться. Три игры "Боруссии" играть дома и две в гостях причём из второй половины команд чемпионата. Так что финиш чемпионата Бундеслиги обещает быть интересным и захватывающим своим результатом между командами за трофей. Удачи
stanichnik
22 апреля 2023 в 22:39
Боруссия тоже нестабильна
LOpp
22 апреля 2023 в 22:23
Уволив Нигельсмана Бавария обострила борьбу в Бундеслиги
протон
22 апреля 2023 в 22:14
В принципе оставшиеся игры вполне по зубам Боруссии , ну если только с Майнцем придётся попотеть и могут стать чемпионами.
Варвар7
22 апреля 2023 в 21:55
Боруссия с лихвой воспользовалась осечкой Баварии, но борьба за чемпионство ещё не окончена.
Elliada
22 апреля 2023 в 21:45
5 игр осталось. Календарь у Боруссии несложный. Всё в их руках. 10 лет подряд Бавария выигрывала чемпионат. Это всем надоело. Нужен новый чемпион.
faneng
22 апреля 2023 в 21:38
Молодцы, дортмундцы! Бавария всем уже надоела со своими чемпионствами, пусть Боруссия выиграет Бундеслигу!
Agent_marsa
22 апреля 2023 в 21:26
Теперь все в их руках, точнее ногах, и главное самим не про94 этот шанс.
Гость