«Барселона» разгромила «Бетис»

29 апреля 2023, 23:59
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Барселона» обыграла «Бетис» (4:0) в матче 32-го тура Ла Лиги.

На 14-й минуте первый гол в игре забил защитник Андреас Кристенсен. На 33-й минуте красную карточку получил защитник «Бетиса» Эдгар Гонсалес. На 36-й минуте гол забил нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски, а на 39-й минуте вингер Рафинья довёл счёт до разгромного. На 82-й минуте полузащитник «Бетиса» Гвидо Родригес отправил мяч в свои ворота.

«Барселона» идёт на 1-м месте (79 очков), «Бетис» занимает 6-е место (49 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
30 апреля 2023 в 13:41
Барселона скорее всего установит в этом сезоне рекорд по кол-ву пропущенных голов в Ла-Лиге. На данный момент если не ошибаюсь только Депортиво в сезоне 93/94 пропустил в среднем менее 0,5 голов (18 в 38 матчах). Были команды которые тоже пропускали 18 и кажется даже 15 голов ,но в 18 или 22 матчах (когда было всего по 10-12 команд)...
Барселона пропустила сейчас всего 11 и осталось всего 6 игр... Так что возможен даже "абсолютный рекорд" ...