«Краснодар» упустил победу над «Уралом»

29 апреля 2023, 20:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 25-го тура РПЛ.

На 13-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Краснодара» Кевин. На 39-й минуте хавбек «Урала» Александр Юшин сравнял счёт.

«Краснодар» идёт на 6-м месте (39 очков), «Урал» занимает 11-е место (26 очков).

112910415
29 апреля 2023 в 23:07
Урал-то не лыком шит
Шуnя771
29 апреля 2023 в 21:25
1:1 этим всё сказано.....
У Краснодара вечно у кого то нога стоит не там где надо.
drug01
29 апреля 2023 в 21:24
Видно для Урала очки важнее.....
TheBoLt
29 апреля 2023 в 21:04
Владение мячом 63-37. Лучший ответ на вопрос, кто потерял очки, а кто нашел одно. Кайо подставил ногу под мяч после удара Юшина, это был блЯстящий рикошет в свои ворота. Да, сильно угол удара не изменился, но Сафонов в момент рикошета был уже в полёте и не мог остановиться. лучше бы Кайо в этом эпизоде там не было. Урал достойно контратаковал весь матч, достойный, не скажу автобус, но нет. 37 % владения это как раз автобус, кто бы что не говорил