Soccer.ru

Отца Холанда вывели из ложи стадиона во время матча «Реал» — «Ман Сити»

10 мая 2023, 08:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Отца нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда Альфа-Инге вывели из корпоративной ложи стадиона «Сантьяго Бернабеу» во время первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1).

По информации Instant Foot, Альф-Инге бросил еду в испанских болельщиков, которые, возможно, оскорбляли его. По другой версии, отец форварда якобы сам оскорблял фанатов мадридцев.

Все комментарии
valt134
10 мая 2023 в 13:52
По ходу, Папа в «обезьянник» загремел…
zooveterinar
zooveterinar ответ z3qw4c2eetsw (раскрыть)
10 мая 2023 в 12:40
Да,нет,ты че ,за такое скорее завалили ,а тама пишется,что вынесли,еще живого!!!!
zooveterinar
10 мая 2023 в 12:38
Нажралася,скотина норвежская,а на болел,стрелки перевел,все у него-якобы,нажрался,и полез к испанским,молодым телочкам,да и скорее отхватил между рог!!!! Ну ничего,главное ведь,что живой,и не унывать душой,как в песне :мужичок,за пятдесят!!стареют только телом!!!!😁😁😂🤣
Ruslik1982
10 мая 2023 в 11:04
безбилетник
sir_Alex
10 мая 2023 в 10:14
Нервы не железные 😉
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
10 мая 2023 в 10:08
Да он просто напердел, также, как его сынок, вот и вывели со стадиона в туалет....
Rupertt
10 мая 2023 в 09:57, ред.
Только проблемы создаёт сыну, который сейчас на пике своей карьеры, нужно думать, прежде чем что-то сделать, потому как сын персона межгалактического масштаба в футбольной среде, которого все знают и после могут быть последствия, и выльется это всё не в очень хорошую ситуацию, а он ещё хочет перейти в Реал М, нельзя портить отношения с будущими болельщиками. Нужно брать пример с отца Месси, деловой человек, контракты сыну выбивает, а не кидаться едой.
ОПС
10 мая 2023 в 09:44
Корпоративную ложу надо оградить стеклом и все будет нормально. Подальше от простого народа их держать.
Шуnя771
10 мая 2023 в 09:34
Распоясался папаня!
На ответку надо валерианы лекарственной накапать...
VeniaminS
10 мая 2023 в 09:25
Моду взяли папаши болтаться за своими чадами,но хамить то не надо,это уж слишком!
ПЕТЛЯ
10 мая 2023 в 09:17
Вывели то вывели... А куда потом отправили ?
Lewa2708
10 мая 2023 в 09:14
Отцы Месси, Неймара, теперь ещё и Холанна. Позорят своих сыновей только
stanichnik
10 мая 2023 в 09:13
Стыэно так вести себя в общественном месте.
Напрасный труд
10 мая 2023 в 09:09, ред.
Он просто обманул охрану,сказав,что у него есть фан-айди,а ему поверили на слово. В "Райском Саду" врать и так себя вести нельзя.
Остался не освещённым вопрос "бросал еду"-это было первое,второе,или десерт??? Они же на стадион выпить и пожрать ходят.
ДАША Д
10 мая 2023 в 08:57
Бросать еду нынче считается расизмом. Слава богу, что не бананы кидал.
z3qw4c2eetsw
10 мая 2023 в 08:56
Может просто пердел там очередями, как сынуля на поле
КЭТиК
10 мая 2023 в 08:49
Папа почувствовал себя великим и начал себя по хамски вести.
Elliada
10 мая 2023 в 08:41
Правильно всё сделали. Вывели и всё.
Ангел неБесГрешен
10 мая 2023 в 08:39
Некрасиво как-то всё получилось...
DXTK
10 мая 2023 в 08:29
не хорошо когда такие матчи проходят со скандалом, пусть даже не на поле.
Гость