Soccer.ru

Марио Фернандес заявил, что счастлив переходу в «Зенит»

18 июля 2023, 14:58

Защитник Марио Фернандес прокомментировал свой переход в «Зенит».

Счастлив быть здесь. Оказаться в таком клубе‑гранде, как «Зенит», который завоевал такое количество трофеев — это большой и новый вызов для меня. Надеюсь, что смогу достойно помогать команде завоевывать новые титулы. «Зенит» открыл передо мной свои двери. Я этому очень рад. Счастлив, что такая возможность появилась. Постараюсь ей как следует воспользоваться.

Все комментарии
Locomotive Breath
21 июля 2023 в 15:18
"Оказаться в таком клубе‑гранде, как «Зенит», который завоевал такое количество трофеев — это большой и новый вызов для меня."(с)
А у коней, можно подумать, меньше трофеев? В общем, большая часть болельщиков, недовольных этим переходом и последующими сентенциями и прочими словесными выпадами, наверняка желают Марио жидко...обделаться. Что ж, поглядим на игру Фернандеса в клубе-гранде.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
18 июля 2023 в 22:06
Футболисты, как правило, этому наказанию не подвержены - нечего лишать.
pomor45
18 июля 2023 в 22:04
Парень просто мстит Гинеру, дразнит его, издевается, как может. Собственный имидж в глазах конской общественности его мало волнует. Да, по-видимому, и остальной - тоже. Он же знает истинную цену подобным заверениям, как игроков, так и тех кто их продаёт и покупает. Каждый кулик хвалит своё болото; рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Народ мудр и всё уже отметил. Почему-то такого важного его совета - держать язык за зубами - мало кто придерживается, а напрасно. Но, видно это удел мудрых, к коим Марио, явно, не относится. Возможно, футболисту это и ни к чему?
protest58us
18 июля 2023 в 21:17, ред.
Красавчик, повторит путь Юрия Жиркова
SHMEL
18 июля 2023 в 19:54
Полное разочарование в человеке...Эх Марио, лучше бы молчал.
Варвар7
Варвар7 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
18 июля 2023 в 19:46
Потому, что слова, которые он говорит в честь нового клуба слишком восторженны и хвалебны и складывается впечатление, что после всех "сломанных копий" вокруг этого перехода Марио не остаётся не чего другого кроме как "петь дифирамбы" Зениту.
Не думаю, что такой зрелый и маститый спортсмен был марионеткой в чьих то руках и сам не понимал какой резонанс вызовет его переход в стан "сине - бело - голубых" , ведь многие болельщики ЦСКА (и не только) , благотворили его. Да и со стороны Марио были заверения в преданности "армейцам".
Короче если по простому Фернандес сам стал заложником ситуации и теперь вынужден стать патриотом Зенита хотя бы на словах.
Это только мое мнение по этому поводу, у других оно может отличатся.
Grizly88
18 июля 2023 в 19:42
За такие деньги любой будет счастлив
Capral
Capral ответ Red blu (раскрыть)
18 июля 2023 в 19:24
Лучше всех, сказал Бацка: "75 он, просто 75"!
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
18 июля 2023 в 19:23
Слов нет!!! Как всегда, к месту- грамотно и безупречно!!!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Варвар7 (раскрыть)
18 июля 2023 в 18:39
Чем это вызвано?
Vadik
18 июля 2023 в 17:55
Переходя в Зенит, так говорят все. Так что в этой новости ничего нового нет)))
Байкал-38
18 июля 2023 в 17:40
Удачи Марио!!!
Ты всё правильно сделал, а ЦСКА некрасиво поступили.
Red blu
18 июля 2023 в 17:30, ред.
Когда Бог решает наказать он лишает разума.
Владимир_Спартак
18 июля 2023 в 17:09
Счастливищееее.......))))))...подхватил....
Рыжик-Мурыжик
18 июля 2023 в 16:56
Зенит делает людей счастливыми.
112910415
18 июля 2023 в 16:55
большой уже, а не понимает ...
сдержанность нужна ... теперь поздно
КЭТиК
18 июля 2023 в 16:16
ЦСКА предал, ушел к конкуренту.
Свeтозар
18 июля 2023 в 16:16
Было бы странно, если бы он говорил другое...
Futurista
18 июля 2023 в 15:49
Варвар7
18 июля 2023 в 15:22
Что бы не сказал Фернандес это уже воспринимается, мягко говоря, как не искренность.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2023 в 15:22
Лучше бы он молчал. Думать он не умеет, так хотя бы не выставлял это напоказ...
Ironigor
18 июля 2023 в 15:14
Попутчик !) За всё уплаченно !))
Гость