Soccer.ru

Мостовой: «Я бы сейчас стоил больше 100 миллионов евро на рынке»

27 июня 2023, 17:46

Бывший футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал слова экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, который заявил, что в нынешнее время стоил бы 200 млн евро.

Рио Фердинанд сказал, что стоил бы сегодня 200 миллионов евро? Я бы сейчас стоил больше 100 миллионов евро на рынке. А как вы еще думали? Сейчас никому неизвестные футболисты переходят за громадные деньги.

Меня хотели продать в одно время за 30 миллионов, но мне уже за тридцать лет было. Сейчас 60-80 миллионов равноценны 10-15 миллионам в мое время.

У нас копейки была зарплата по сравнению с нынешним временем, но эти копейки были заслуженными. Сейчас очень много футболистов получают незаслуженно свои миллионы. Платите сколько угодно Месси, Гризману и Неймару, но я удивляюсь, узнавая зарплаты молодых игроков. За что им так платят? Объясните! Я открываю их статистику и ничего не понимаю.

Все комментарии
Garrincha58
28 июня 2023 в 17:16
кто бы тебя купил кроме Сельты, но у них никогда не было и сейчас нет таких денег
cska1948
28 июня 2023 в 07:42
А вот за какие "коврижки", в 1988 году был продан А.Заваров.
«Ювентус» заплатил за полузащитника «Динамо» $5 млн: 2 млн направились в казну «Динамо», 2 млн — Госкомспорту и 1 млн государству. Согласно контракту, большая часть гонорара Заварова шла в «Совинтерспорт», а самому Заварову назначили стипендию в $1,2 тыс. в месяц. Так продолжалось 3 месяца, после чего клуб помог киевлянину пересмотреть условия контракта[7]. «Ювентус» помимо денег подарил киевлянам три машины «Фиат» разных годов выпуска, отремонтировал за свои средства тренировочную базу «Динамо».
Помнится, как у нас в стране восторгались этой сделкой. А Пеле сказал, что Заварова продали по цене трамвайного билета.
112910415
28 июня 2023 в 05:26
явление налицо,
явление не радует
Шуnя771
27 июня 2023 в 23:22
Не может быть!
Он не знает за сколько продали Мудрика!)
Naherger
27 июня 2023 в 22:46
В чем то он даже прав...им слишком много платят. Раньше и платили меньше,и лечились сами.
ABir
27 июня 2023 в 22:03
Зависть - очень плохое чувство
salleeh
27 июня 2023 в 21:21
От скромности не умрёт этот Саня…)))
Варвар7
27 июня 2023 в 20:40
)))
adekvat
27 июня 2023 в 20:09
Скромность это конек Мостового.
mvz8yjvas5gr
27 июня 2023 в 19:02
Саня продолжает веселить своими комментариями
Futurista
27 июня 2023 в 18:49
ANATOLY KANDAUROV
27 июня 2023 в 18:38
И тут Остапа Мостового понесло!
a-league
27 июня 2023 в 18:16
Если по запчастям только
Напрасный труд
27 июня 2023 в 17:54
Вы дали старт,когда вас отвязали от среднестатистических доходов в государстве.
Гость