Soccer.ru

Салихова: «„Зенит“ — как цыгане: уводят то коней, то игроков»

18 июля 2023, 10:53

Зарема Салихова прокомментировала слухи о том, что «Зенит» может перехватить у «Спартака» защитника «Црвены Звезды» Страхиню Эраковича.

«Зенит» — как цыгане: уводят то коней, то игроков. Подписывают даже тех, кто им в принципе не нужен совершенно. Болельщики считают «Црвену звезду» братским клубом, но старший брат у них — «Зенит».

Все комментарии
pomor45
21 июля 2023 в 22:17
Побратимы, братья? Французы говорят: "Родственники хороши на расстоянии, а близкие родственники - на приличном расстоянии".
pomor45
21 июля 2023 в 22:13
Болельщики считают «Црвену звезду» братским клубом
--------------------------------------------------------------------------------
Братьям ли не знать, как дела у друг друга.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
21 июля 2023 в 22:11
Звучит настолько фальшиво, что даже за Спартак становится стыдно.
Jeck Denielse
19 июля 2023 в 13:57
Ну не хотелось бы слышать столь категорично-обвинительные речи...тем более от вас....
Как то оголтело все всё списали на привычное "Зенит всё скупает на народные деньги...уже и наш кусок изо рта достаёт....нет границ миллеровскому произволу...и т.д."

Но по большому счёту то ничего из ряда вон выходящего не произошло...

Селекция Спартака сделав 473 предложения по игрокам в европах столкнулись с ожидаемыми по понятным причинам отказами и зная об сотруднических отношениях "Црвены Звезды" и "Зенита"..и зная несомненно что Зенит уже в прошлом году вел переговоры по Эраковичу направила агентов ловить рыбу в зенитовский пруд...ожидая что Медведев у которого в защите сплошь Рамосы-ВанДейки обрадуется такому вторжению и даже поможет с переходом....

Я думаю...произошло то что и должно (и напрашивалось) произойти....исходя из того что на месте менеджеров Зенита сидеть сложа руки было тоже не правильно...
Всё же нюансы сказались...
С неким Бонгондой Зенит же не включал радары перехватчики...да и с Мединой...та же чебатуха....нужен??...усиляйтесь на здоровье !!!

Понятно Ваше негодование и ожидаемые вопросы "А кто включил монополию Зенита на приобретение игроков???"....но давайте по существу...
Поступил бы Зенит так если бы Абаскаль покупал игрока не в "Црвене Звезде"????
Думаю ..что нет.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июля 2023 в 12:53
Молодцы!
Очередная палка в колёса другим клубам от Зенита. Упивайтесь дальше своим величием и вседозволенностью!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ermak6848 (раскрыть)
19 июля 2023 в 09:36
Сотрудничество Црвены Звезды и Зенита основаны на взаимопонимании.....

За счет чего «Зенит» перехватил Эраковича у «Спартака»???

Санкт-петербургский «Зенит» перехватил Страхиню Эраковича у московского «Спартака» за счет согласия оставить его в аренде.

Предложениях от двух клубов были одинаковыми — 7 миллионов евро и 10% с дальнейшей продажи, зарплата футболиста составляла бы 1.5 миллиона евро в год.

В «Зените» предложили оставить игрока в аренде, поэтому это предложение оказалось более привлекательным для «Црвены Звезды».
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2023 в 09:28, ред.
15.06.2022 14:24

«Зенит» интересуется защитником сербского клуба «Црвена Звезда» Страхиной Эраковичем.
21-летний защитник «Црвены Звезды» находится с петербургским клубом на стадии переговоров."
Jeck Denielse
19 июля 2023 в 09:27
Познавательное чтиво....))

Те кто зачем то увёл у одних Медину...сетуют что у них увели Ераковича...и на почве сочувствия друг другу рассуждают о порядочности..ввиду того что увели у них...а не они... )))

Медведев...срочно верните Марио и Страхиню там где взяли !!!!!!!!!!!!
И вообще.....
Потеряв половину из 150 млн состава ввиде Малкома, Вендела и Кузяева - вы не имеете права закупаться и усиляться !!!

Как у вас Александр Иванович вообще хватило наглости смотреть в сторону игрока на которого положил глаз Абаскаль????
POL7173
18 июля 2023 в 16:17, ред.
    Red blu
    Red blu ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 июля 2023 в 15:51
    Точно. Одним словом - презренные!
    Сп62
    Сп62 ответ ermak6848 (раскрыть)
    18 июля 2023 в 15:37
    К сожалению, ты прав. Сегодня хороши все методы для достижения цели. Тем более, что это не противоречит нашей конституции.
    ermak6848
    18 июля 2023 в 15:12
    Зарема! Это селекция!! Здесь все методы и способы Хороши.
    фк " ЗЕНИТ " - ЧЕМПИОН!!!
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 июля 2023 в 13:59
    Я нормально отношусь ко всем клубам.
    Но Зенит в последнее время ведёт себя как обнаглевший мажор. Ладно бы проворачивали свои трансферы из ЛА, но нет - им надо влезть в дела других клубов, перебить предложение, насмехнуться, показать свою силу, подставить других. За это их и презирают!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    18 июля 2023 в 13:38
    Странно, что так долго ты еще сохранял уважение. Я еще после матча в Питере сказал, что Зенит как спонсор ЦЗ не допустит его перехода в Спартак. Я оказался прав. Могу привестм тебе десятки примеров таких действий Газпрома за последние 10 лет. Я давно этот "клуб" презираю
    Шуnя771
    18 июля 2023 в 13:33
    А вот на счёт "старшего брата" прошу не торопиться!
    Нам таких родственничков не надо, на крайний случай с положительным заключением ДНК!)
    Provodnik
    18 июля 2023 в 13:04
    То коней, то поросят...
    Конь 46
    Конь 46 ответ Сп62 (раскрыть)
    18 июля 2023 в 12:13
    А что она сказала так? Лишь бы отметиться в "остроумии"?
    112910415
    18 июля 2023 в 12:12
    Зарема порой обдумывает свои слова ... тогда получается сильно !
    Владимир_Спартак
    18 июля 2023 в 12:01
    зенит , как хохол не сьем но поднакусаю...)
    LOpp
    18 июля 2023 в 12:00
    gtju28ebvpcn
    18 июля 2023 в 11:56
    Всё по делу сказала,бомжи и есть
    Сп62
    Сп62 ответ Конь 46 (раскрыть)
    18 июля 2023 в 11:49
    А что она сказала не так?
    Конь 46
    18 июля 2023 в 11:40
    Зарема проржала очередную чушь - пищевики в восторге!
    ДСА
    18 июля 2023 в 11:36
    За счет немереного количества денег чемпионаты российские и выигрывают.
    Варвар7
    18 июля 2023 в 11:33
    Приблизительная картина глазами Заремы...)))
    lotsman
    18 июля 2023 в 11:17
    Зарема проявилась.) Цыган вспомнила. Только сами цыгане давно забыли, что такое конь.))
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Сварожич (раскрыть)
    18 июля 2023 в 11:10
    По-моему, она дала очень адекватный комментарий происходящему. Но старший брат не только у Црвены старший)
    drug01
    18 июля 2023 в 11:02
    Эта тенденция с каждым годом всё усиливается, просто неприятно!!!
    Сварожич
    18 июля 2023 в 10:57
    Давненько ее не было слышно... и лучше бы вообще больше не появлялась...
    makkie
    18 июля 2023 в 10:54
    Точнее и не скажешь!

    Если Зенит в итоге перехватит Эраковича, то окончательно потеряют уважение. Лично в моих глазах так точно! И Зенитом их язык уже не повернётся назвать. Мешки они и есть мешки.
    Гость