Soccer.ru

«Аль-Хиляль» договорился с «Зенитом» о переходе Малкома

19 июля 2023, 00:21

По информации источника, «Аль-Хиляль» достиг окончательной договорённости о переходе нападающего «Зенита» Малкома.

Сообщается, что саудовский клуб получил одобрение от петербуржцев на выкуп контракта бразильца. Отмечается, что на этой неделе футболист пройдёт медицинское обследование в новой команде.

Малком в августе 2019 года перешёл в стан «сине-бело-голубых» из «Барселоны». В прошлом сезоне форвард стал лучшим бомбардиром РПЛ с 23 голами.

Все комментарии
Sadjon
19 июля 2023 в 13:04
Значит за хорошую стоимость его продадут......
альсато
альсато ответ Randomjkee (раскрыть)
19 июля 2023 в 10:49
я бы тоже хотел так закончить))))))
viv
viv
19 июля 2023 в 10:47
Малком, Вендел, а там и Клаудиньо заскучает без друзей.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Garrincha58 (раскрыть)
19 июля 2023 в 10:36
Не факт, в Зените всегда были джокеры...
Прикупят на днях....
Шуnя771
Шуnя771 ответ drug01 (раскрыть)
19 июля 2023 в 10:35
Может лучше банальные отчисления в приюты для бездомных собак и пожилых граждан?
Garrincha58
19 июля 2023 в 10:04
Следующий на выход Клаудиньо? он без Малкома заскучает и в игре потому что Зенит будут драть даже середняки РПЛ не говоря уже о московских вот они в этом году за всё питерцам отомстят за пятилетнюю обиду расквитаются с полна
Garrincha58
19 июля 2023 в 09:58, ред.
в принципе Зениту уже надоело выигрывать в РПЛ можно и распродать лучших игроков смысл все эти потуги с московскими пусть теперь порадуются хоть медалькам золотым еврокубков нет и долго не будет и весь наш чемпионат это просто заурядное соревнование да и Малком уже потерял всякий интерес и к деньгам Зенита и вообще к РПЛ а там он хоть заработает, а может оттуда проще будет вырваться в Европу но в сборную скорее всего уже не попадёт
A.S.A
A.S.A ответ Сп62 (раскрыть)
19 июля 2023 в 09:37
Да могут и с Сергеевым и Кассьрой впринципе поиграть, Иван получит больше игровой практики, а колумбиец врзможно раскроетс получив доверие от Семака. А сливок в РПЛ сейчас маловато, могут конечно же Костика Тюкавина из Динамо выдернуть, а так больше особо и некого
Напрасный труд
Напрасный труд ответ drug01 (раскрыть)
19 июля 2023 в 09:33
За этим дело не станет-открутит на пару ниток резьбы газовый вентиль,и все дела! И никакой "контролёр" не заметит.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Dima salev (раскрыть)
19 июля 2023 в 09:31
РОналду давно не игрок,а медийная личность,а арабы занимаются бизнесом,а не развитием спорта.
drug01
19 июля 2023 в 09:29
Миллеру надо срочно увеличивать бюджет клуба!
Напрасный труд
19 июля 2023 в 09:26
Ну и хорошо,ещё один скороспелый гражданин России намылил лыжи в пески.И российскому футболу-на пользу,ибо "Зенит" условно укрепил оборону и реально снизил наступательный потенциал.Можно начинать его не покусывать,а кусать по-взрослому.
Roger Young
19 июля 2023 в 09:11
Интересно узнать сумму сделки.
Dima salev
19 июля 2023 в 09:01
Арабы с ума сошли если им нужен такой игрок. Роналду это понятно топ игрок он сделает их чемпионат интересно. Малкома за что? Дзюба лучше его провел сезон
Сергеевич вернулся1
19 июля 2023 в 08:59
Предпочитаю попкорн!).
Трезвый повар
19 июля 2023 в 08:56
Зенит хотел продать Малкома за 50 евролямов. Только саудиты могли заплатить за него такую сумму
Это будет выгодная сделка для Зенита
adekvat
19 июля 2023 в 08:26
Если хотят надо отдавать.
Сп62
Сп62 ответ A.S.A (раскрыть)
19 июля 2023 в 07:43
Имеешь в виду, что соберут сливки в РПЛ?
A.S.A
19 июля 2023 в 07:24
Если питерцы отобьют деньги потраченные на переход Малкома из Барселоны, то это отличный переход. Держать дорогостоящих иностранных игроков сейчас не имеет смысла, т.к за победу в РПЛ можно бороться и без них
КЭТиК
19 июля 2023 в 07:13
Только клуб из Саудовской Аравии может удовлетворить финансовые запросы Зенита. Это будет удачная сделка.
Anton Hohlov
19 июля 2023 в 07:09
Одного продадут, еще 5 новых купят. Паспорт надо только сразу оформлять
war4ar
19 июля 2023 в 06:54
Да пусть продают, какой смысл их тут содержать, в ек не играем, деньги государственные , отдачи никаких нет. Да и желания у этих бразильцев все меньше и меньше тут находиться , из того что я увидел в последних матчах. Сейчас самое главное иметь зрелищную игру и поднимать своих игроков, хоть какой то интерес. Так что если Зенит распродаст бразов ничего страшного не случится , когда надо будет - накупят ещё с десяток таких малкомов.
Scorp689
19 июля 2023 в 06:50
Вот так променивают свой талант и карьеру в топ на бабки....
Шуnя771
19 июля 2023 в 06:03
Вот когда перейдёт, на что имеет полное право, тогда и поговорим)
112910415
19 июля 2023 в 05:01
мечты про топ-клуб и ЛЧ признаны еретическими !
AlanW 1
19 июля 2023 в 02:41, ред.
А мог бы попытаться стать пятикратным чемпионом России и пятикратным обладателем Суперкубка России.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2023 в 02:29
Неожиданно, если не утка. Интересно, на какой сумме сговорились...
protest58us
protest58us ответ Asper (раскрыть)
19 июля 2023 в 01:18
Честно говоря это скорее исключение
Asper
Asper ответ Randomjkee (раскрыть)
19 июля 2023 в 00:59
(Например) Витсель: "Да не обязательно"
Randomjkee