Soccer.ru

Гол Варана принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Вулверхэмптоном»

14 августа 2023, 23:58

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» (1:0) в матче 1-го тура АПЛ.

Единственный гол в игре на 76-й минуте забил защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан.

В следующем туре АПЛ МЮ сыграет против «Тоттенхэма», а «Вулверхэмптон» — против «Брайтона».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
Cara Delevingne
15 августа 2023 в 13:26
Главное - результат на табло. Если вспомните, Волки вообще очень неудобный соперник для любого и для Юнайтед в частности. Всегда сложно играть с ними, не важно дома или в гостях. Открывать сезон матчем с Вулверхемптоном - одна из самых сложных задач, без шуток. Что особо порадовало - игроки шли до конца и играли так же до конца, все эпизоды доигрывали, старались добегать, дорабатывать. Понятно, что не все еще в форме, в том числе и примы вроде Бруно. Дайте срок, как говорится.
sir_Alex
15 августа 2023 в 07:24
Ни шатко, ни валко. С победой, что ли...
Вoлхв
15 августа 2023 в 07:18
Молодцы волки... жаль немного не удержали ничейку....
ДАША Д
15 августа 2023 в 07:10
Натужно получилось, до игры казалось, что МЮ способен на большее.
A.S.A
15 августа 2023 в 06:36
МЮ с победой, но волки явно не заслуживали поражения в этом матче. Думаю всех приятно удивили своей игрой и эио при том, что главного тренера поменяли за 2 дня до матча.....
25процентный клоун
15 августа 2023 в 02:19
Бруну никакой, а Роналду тащит и финалы вывозит. Ничего не меняется
juf5fq979r5q
juf5fq979r5q ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 августа 2023 в 00:32
Метастазы Реала расползаются по клубам)
95-shishani-95
15 августа 2023 в 00:19, ред.
Бывший игрок принёс победу для Манчестер Юнайтед.
В другом матче (Атлетико - Гранада) тоже забили бывшие игроки Реала.
Ice van Reed
15 августа 2023 в 00:14, ред.
Кто не согласен с игрой Тен Хага, состав постоянно тасуют, нет и года стабильного состава, новички, если применить школьный термин часто вписываются в класс?! Одно дело когда ты играешь напротив, знаю как ты играешь, когда играем вместе другая игра, приведу пример, во дворе играли футбол, играл в защите, финты дриблинг не про меня, у нас на воротах стоял назовём его ПАРЕНЬ 1, мы играли и мы выиграли, пропустили, или 1 гол или 2, соперники соперники пропустили 4 гола на воротах ПАРЕНЬ 2 . Решили поменяться вратарями и пришёл ПАРЕНЬ 2, которого гнобили соперники, я ему сказал; "играй как можешь, чем смогу помогу" мы забили 6 и ни одного не пропустили, а вот бывший наш вратарь ПАРЕНЬ 1, получил 6 мячей. Всё зависит от микроклимата команды, плюс когда новенькие сыграться надо. Ибо новый голкипер и защита ещё не понимает как играть высоко или же подстраховывать, держат мяч, передачи как сборная Голландии Ван Бастена, дальние вырисовываются, сейчас идёт очерк, игра всё ещё в процессе!!!
Абдурахман Джантемиров
15 августа 2023 в 00:14
Ни шатко-ни валко победу добыли. МЮ к старту сезона не готов. Я понимаю что Тен Хаг должен давать время и Бруно, и Маунту, но тактика 4-3-3 не наиграна и поэтому центр поля МЮ чаще проигрывал, а Каземиро к 80 минуте уже был готов завалиться на газон поэтому в очередной раз убедился что к нему в пару нужен Амрабат. Гарначо был активен, но пользы от этого было мало, надеюсь форму скоро наберёт, как и Рэшфорд. Вопросов не было только к Ван Бисаке, единственный кто в полной готовности и с нужным настроем подошёл к игре, чего нельзя сказать про остальных к сожалению. Болельщиков МЮ с первой победой в этом сезоне.
kovalev-barin
15 августа 2023 в 00:02
Фанатов Юнайтед с победой. Сложный матч, как минимум на ничью Волки наиграли.

Очень разочаровали сегодня Бруну и Гарначо. Приятно удивил Санчо. Бисака - игрок матча однозначно.
Гость