Soccer.ru

«Хетафе» и «Барселона» голов не забили. Хави получил красную карточку

14 августа 2023, 00:46
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Хетафе» и «Барселона» не забили голов в 1-м туре Ла Лиги.

У гостей на 42-й минуте красную карточку получил Рафинья, у хозяев на 57-й за вторую желтую карточку с поля был удален Хайме Мата. На 70-й дисквалификацию получил главный тренер каталонцев Хави.

Ранее в туре «Бетис» одолел «Вильярреал».

Источник: soccer.ru Фото: Сайт barcablaugranes.com
Все комментарии
Dauletbek
14 августа 2023 в 10:31
Где там игра рукой со стороны Габи?
shlomo
14 августа 2023 в 08:41
Что то Хави перемудрил с Барсой.... пока все плохо...
adekvat
adekvat ответ Против ЦСКА (раскрыть)
14 августа 2023 в 08:20
А куда она денется? Будет.
A.S.A
14 августа 2023 в 08:08
Хетафе обычно всегда такой грубоваты, колючий клуб, который сам не играет, да и соперникам не дает....но в этом матче еще и везение было на их стороне, т.к Барселона была ближе к победе, но где-то реализация была никакущая, где-то вытаскивали мяч с ленточки....
Удаления же все по делу...
VeniaminS
14 августа 2023 в 08:01
Что то Барселона слабенько сыграла,не смогли распечатать ворота Хетафе.
Dima salev
14 августа 2023 в 07:27
Хави ещё рано участвовать в лиге чемпионов не хватит нервов
eg55d2u5kbne
14 августа 2023 в 07:23
Хави рано начал нервничать, впереди целый сезон
КЭТиК
14 августа 2023 в 06:59
Похоже в этом сезоне Барселоне чемпионства точно не видать.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2023 в 06:43
Барса с ходу теряет очки ...
Scorp689
14 августа 2023 в 05:49
Лихо отбегали... Барсе тяжко будет в этом сезоне...
протон
14 августа 2023 в 05:23
Судья 🤡, это однозначно. Но и барселона ужасно играла.
Позволил грубо ударить Гюндогана — даже карточки не дал, куча грубых фолов — часто вообще не было свистка, как будто ослеп.
В конце увидел руку , чем окончательно подтвердил свою аффилированность к столице.
Отстранение до конца сезона такому судье только поможет
112910415
14 августа 2023 в 05:01
первый блин, как говорится ... ну, бывает
Против ЦСКА
14 августа 2023 в 04:24
Барселоне предстоит тяжёлый сезон
Василий 50
14 августа 2023 в 04:22
Это Хави перебор
Надо держать себя в руках
Октябрь 1917
14 августа 2023 в 04:20
Жаль, я поставил на победу Хозяев
Остапчук 67
14 августа 2023 в 04:18
Интересно, Барселона будет в тройке?
Bobon
14 августа 2023 в 02:03
Сложно что-то сказать по игре. Игры никакой и не было. Хетафе всегда так играет, а Барса ничего не может придумать в атаке. Судья редкостный клоун, но для ла лиги это нормальное явление.
ABir
14 августа 2023 в 01:42
Совсем не похоже на Барселону
3ton
14 августа 2023 в 01:06
С таким судейством можно сразу Мадриду отдать чемпионство.
Судья сделал все , чтобы Барса не победила
Шуnя771
14 августа 2023 в 00:51
Позорище!
Третья игра ничья..., два раза барселонца косили в штрафной, раз откровенно игра рукой игрока хетафе и судья 3.14 мимо.
дурман
14 августа 2023 в 00:49, ред.
С такой игрой вам в сегунде играть.
Такое ощущение что эти люди в желтой форме в первый раз друг друга видят.
Ps
Судья тоже полный ****
Ironigor
14 августа 2023 в 00:48, ред.
Так себе матч от чемпионов Ла Лиги .
Зато три карточки выхватили команды . Даже Хави !)
Гость