Soccer.ru

«Арсенал» одержал минимальную победу над «Кристал Пэлас»

21 августа 2023, 23:56

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас» во втором туре АПЛ со счетом 1:0.

Единственный гол забил Мартин Эдегор с пенальти на 54-й минуте.

С 67-й минуты «канониры» играли вдесятером после удаления Такехиро Томиясу.

После двух туров у «Арсенала» 6 очков, у «Кристал Пэлас» — 3.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Roger Young (раскрыть)
23 августа 2023 в 00:35, ред.
Ты недооцениваешь Кристал Пэлас. Я давно слежу за противостояниями Арсенала и КП. С ними всегда очково играть. У них мощная команда. И думаю Артета это понимает и не слепой. Все сделали правильно. Я тебе так скажу: любые добытые очки с Кристал Пэлас не пахнут точно также, как и с Сити.))
Roger Young
22 августа 2023 в 19:28, ред.
Игра была сломана арбитром. Удаление в центре поля за такой легкий фол это просто дикость. Не симпатизирую Арсеналу, но правда на их стороне.

Из неприятных открытий: Арсенал после удаления вжался в свою штрафную и просто играл на отбой. Кандидат на чемпионскую гонку так играть не имеет права, тем более с командой ниже себя на порядок. Я могу понять такое повидение если бы играли с Сити, но не с КП.
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
22 августа 2023 в 12:11
Добрый день, Дружище!!!
Вам конечно виднее, что происходит в стане любимого клуба. Я лишь сторонний наблюдатель. Всю игру не видел, но переживал за Арсенал всей душой, когда команда осталась в меньшинстве. Соперник наседал... В эти минуты было особенно жарко у ворот Арсенала. Ну, это только начало чемпионата, команды постепенно вкатываются в сезон. Я думаю, по ходу, будет многое меняться в зависимости от ситуации, и те недочеты о которых Вы говорите, тоже будут исправляться.

А пока, еще раз, от всей души примите мои поздравления с победой любимой команды!!! Я знаю, что это такое!!! Удачи, Вам, Удачи- Арсеналу!!!!!!!

А я, походу, вероятно подключусь к Бундесу. Поддержу Тухеля и своих Друзей- болельщиков Баварии!!! Разумеется, и Ваш Арсенал- без внимания не оставлю!!!!!!!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
22 августа 2023 в 11:36
Доброго дня,Виктор! Благодарю за поздравление! Концовка действительно была стремной...да и сама игра....контроль ради чего??? У Райса и Парти отличные дальние удары, а они все играют в пепекат мяча. Видно же что Сака и Мартинелли перекрыты и всё время их накрывают, так пульните разок другой издали!
A.S.A
22 августа 2023 в 11:28
После матча небыло ни сил ни желания писать, да и разница во времени сказывается....
Начну с судейства....неверное не только по данному матчу, а АПЛ в целом
Отмечу эпизод на 25-й минуте, когда Нкитию казалось щавалили в штрафной, но судья продолжил игру (я считаю, что он прав, давать за такое пенальти смешно),но вот в первом туре, в матче между Брайтоном и Лутоном, точно за такой же эпизод судья назначил пенальти, и бригада на ВАРе была с ним согласна! Теперь что касается желтых карточек...да, Томиясу первую заслужил, долго не мог найти свободного партнера, но вот со второй желтой я не согласен, ни с одного ракурса небыло видно, что японец тянет Айю за футболку, но ок, удалил, но почему не дал такую же вторую желтую Айю за срыв атаки....желтую Эзэ за симуляцию....хз короче
По поводу пенальти тоже скажу....нарушение правил было, вратарь явно попал по ногам и тут вопрос к нему, зачем бросаться в ноги, когда игрок может уйти только к боковой линии но не в сторону ворот?!!
Но так же отмечу другую часть этого игрового эпизода....в момент передачи на Нкетиа, Парти блокировал защитника Гэхи, который теоретически мог бы накрыть нашего форварда, но опять же, судьи "проморгали" или посчитали что защитник не повлеял бы на эпизод....
А теперь про любимую команду...во-первых, эксперементы Артеты напрягают. Да, есть проблемы с левым защитником, но зачем менять схему когда есть Кивёр?! Парти за позиции правого защитника вообще жесть...Хаверц пока вообще дно как по мне, но при этом он в старте, а Троссард на лавке.... скажу так, прошлогодний Арсенал нравился мне больше, и игра тоже
Colchoneros
22 августа 2023 в 08:46
Три очка не пахнут как говорится!
7ub9eec25qjf
22 августа 2023 в 07:55
Плохая результативность у пушкарей, ждём когда прорвёт
Шуnя771
22 августа 2023 в 07:52
Что то сомнения закрались...
Сегодня выиграли, а завтра как "левши"....?
ДАША Д
22 августа 2023 в 07:37
Арсенал победы на чужом поле даются гораздо тяжелее, чем на своем стадионе.
aNOOBis
22 августа 2023 в 07:10
Набрали левоногих страйкеров...
Сначала Одегар в выгодной позиции перекладывает под левую, теряет время и подрабатывает ближе к защитнику Пэлас, потом Хаверц с левого фланга бьёт левой ногой и закручивает от ворот. Видно, прям, что правой надо впечатать, но правой они неуверенны. Да, и почти всю игру через правый фланг строили левоногие
aNOOBis
aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
22 августа 2023 в 07:04
Если бы не удаление, наверное, на замену бы выпустили. Но тоже удивляюсь, что Хаверц в основе вторую игру при наличии Троссара.
ABir
22 августа 2023 в 05:57
Минимальная, но все же победа канониров
konst19
22 августа 2023 в 04:57
Так и не понял за что Томиясу дали первую и вторую желтые
e44tvspqxrfz
22 августа 2023 в 01:55, ред.
С победой, канониры!
666roza777
22 августа 2023 в 01:12
Не хватало в атаке Троссара. Не понимаю, че его маринуют?
протон
22 августа 2023 в 00:26
Показали характер, чемпионские очки 👍
Capral
22 августа 2023 в 00:07, ред.
Главного болельщика Арсенала- Саркиса, с победой любимого клуба!!! Немного посмотрел, и признаюсь, после удаления в составе гостей, немного стало стрёмно... Но лондонцы молодцы, выстояли и победили!!! Так держать!!! Всё-таки уровень АПЛ- значительно отличается от остальных европейских чемпионатов...

На прошлой неделе прикупил значок "Кр.П"- сегодняшнего соперника Арсенала. Надо сказать, выглядит великолепно- красивая эмблема!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Тристан
22 августа 2023 в 00:02
Вымученная победа канониров..команда не готова играть 2 тайма, страшно представить, что будет в играх с Ливерпулем или Тоттенхэмом, там класс игроков повыше будет, чем у КП
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить