Soccer.ru

Россия ушла от поражения в матче с олимпийской сборной Египта

07 сентября 2023, 21:06
Египет (до 23)Логотип футбольный клуб Египет (до 23)1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России сыграла вничью с олимпийской сборной Египта (1:1) в товарищеском матче.

На 7-й минуте первый гол в игре забил нападающий египтян Билал Мажар. На 46-й минуте хавбек сборной России Степан Оганесян сравнял счёт.

Основной состав: Агкацев, Александров, Васильев, Гладышев, Лангович, Литвинов, Мусаев, Хлусевич (к), Коваленко, Кузнецов, Прохин.

Запасные: Тороп, Вахания, Денисов, Ермаков, Кравцов, Мелёхин, Михайлов, Оганесян, Погостнов, Шитов, Салтыков.

Следующий матч Россия проведёт вновь с командой Египта 11 сентября.

Все комментарии
Kosmos58
08 сентября 2023 в 11:17
Так это была сборная России? Не знал ...
протон
08 сентября 2023 в 08:42
Оганесян, наверное, первый в истории игрок Оренбурга, который забил за сборную России)
А как в целом он смотрелся? Кого ещё можно отметить? Игру не смотрел, в ВК комментаторы пишут, что только Агацев, Салтыков и Оганесян норм смотрелись
sir_Alex
sir_Alex ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 сентября 2023 в 08:24
Продолжали уходить от поражения)))
Ев17
08 сентября 2023 в 06:37
сборная кого была на поле ? или игроки основы игнорят вызовы от Валеры, или он сам чудит ...
112910415
08 сентября 2023 в 06:33
почти футбол, однако
d1metras
08 сентября 2023 в 02:20, ред.
отвратительная игра..непонятная сборная солянка..у нас игроков по параллельному импорту завезли? кто все эти люди были на поле? я египтян больше знаю..
ПЕТЛЯ
07 сентября 2023 в 23:05, ред.
Ушли от поражения ..., забив ответный гол на 46-й (!!!) минуте ?!
А чё тогда второй тайм делали ?

P.S. Новостной заголовок в стиле КВНщиков из Одессы конца 90-х.
DXTK
07 сентября 2023 в 21:30
Матч ничейный в общем значит никому не нужный был...............
ABir
07 сентября 2023 в 21:29
Ничего другого и ожидать не следовало от многих вышедших впервые друг с другом игроков за одну команду. Но то, что этот матч вообще состоялся уже не плохо.
Futurista
07 сентября 2023 в 21:22
Ушла смотреть пирамиды...
Дед за ЦСКА
07 сентября 2023 в 21:20
Два разных тайма и по игре и результату. Полное превосходство египтян в первом и
(после быстрого гола) наших ребят. Могли забить и пропустить. Итог нормальный.
Ждём игры с Катаром. Удачи нашим ребятам.
mphuZ
07 сентября 2023 в 21:17
Спасибо египтянам за игру!
h_a_k_k_e_r
07 сентября 2023 в 21:15
Все-таки есть плюсы отстранения сборной России по футболу от международных турниров. И они, как показала сегодняшняя игра, очень большие…
Jeck Denielse
07 сентября 2023 в 21:14
Состав наших таков что среди египтян больше знакомых игроков....)))
Дед и ушко
07 сентября 2023 в 21:13
Игра и результат абсолютно ожидаемы, к сожалению.
TheBoLt
07 сентября 2023 в 21:10
Агкацев несколько раз спасал ворота, пропущенный гол не на его совести, это гол защитника. Считаю его сегодня лучшим игроком, напрямую повлиявшим на результат. Все остальные были очень вялыми и боялись соперника, друг друга, мяча, судью и притоптать газон
Гость