Soccer.ru

2DROTS обыграли «Динамо» Киров и вышли в четвёртый раунд Кубка России

04 сентября 2023, 16:06
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киров)0 : 2Логотип футбольный клуб 2DROTS (Москва)2DROTSМатч завершен

Медиаклуб 2DROTS обыграл кировское «Динамо» (2:0) в матче третьего раунда Пути регионов Кубка России.

В первом тайме голом за 2DROTS отметился Станислав Манаев. Во втором тайме преимущество медиаклуба удвоил Годфред Клуцей.

Отметим, что игра состоялась в необычном месте — на плавучем доке в Мурманской области.

Источник: soccer.ru Фото: Телеграм-канал 2DROTS
Все комментарии
112910415
05 сентября 2023 в 05:07
на земле, в небесах и на море
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ КЭТиК (раскрыть)
04 сентября 2023 в 20:29
Так они не любители, игроки Медиалиги тоже зарплаты получают, причём больше большинства представителей ФНЛ-2.
КЭТиК
04 сентября 2023 в 19:10
Профессионалы хуже любителей оказались.
Doping_87
04 сентября 2023 в 18:20
Президент 2D сказал что теперь они народная команда!)
b9xm5bdn4wvp
04 сентября 2023 в 17:28
У задротов даже поляна домашняя и то какая-то баржа задротская
Так Себе Аналитик
04 сентября 2023 в 17:20
Это, конечно, оригинально, но возникает много вопросов, зачем вообще играть на плавучем доке, причём этот док не имеет никакого отношения к обоим командам.

Чего крутого в том, что никакие болельщики не смогли посмотреть матч, по факту?)

Можно было и дальше фантазию развернуть и сыграть на аэродроме на Курильских островах, на буровой вышке в Ледовитом океане или в угольной шахте, но тут по факту мысль, видимо, что болельщики должны привыкать, что футбол уже давно не для них.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Mekail (раскрыть)
04 сентября 2023 в 17:13, ред.
В чём там история, уровень Медиалиги и есть примерно уровень ФНЛ-2, потому что там большая часть игроков оттуда. К тому же, уровень ФНЛ-2 у нас весьма низок, там многие за 50 тыс рублей в месяц играют, поэтому часто игроки из любительских лиг Москвы и то больше получают и лучше играют.
Против ЦСКА
04 сентября 2023 в 17:04
Это просто позор...
Кстати, а почему в Мурманске играли?
Кто-то спросил болельщиков Кирова?
Igo0rek
Igo0rek ответ Ironigor (раскрыть)
04 сентября 2023 в 16:55
В нашей стране всегда занимались втиранием очков, всегда обертка и навязчивая показуха стояли в приоритете. Снегу зимой тоже удивляетесь?
Ironigor
Ironigor ответ Igo0rek (раскрыть)
04 сентября 2023 в 16:41
И что ??? Это вообще никак не отменяет того что я написал.
Mekail
Mekail ответ Igo0rek (раскрыть)
04 сентября 2023 в 16:37
Добра Вам!

Я как то игры Медиалиги не особо вникаю, а вот игры на кубок просматриваю, поэтому и написал такое... Значит нужно сделать поправку : кубковый тащер...:)))
Igo0rek
Igo0rek ответ Ironigor (раскрыть)
04 сентября 2023 в 16:37
Компания построившая эту платформу, является партнером РФС.
Igo0rek
Igo0rek ответ Mekail (раскрыть)
04 сентября 2023 в 16:35
Самое интересное, что в Медиалиге он вообще не забивает, ему не везет, а в кубке России в каждом матче закладывает)
Ironigor
04 сентября 2023 в 16:35
2DROTS обыграли «Динамо» Киров и вышли в четвёртый раунд Кубка России .
Можно поздравить команду Медиалиги с победой в третьем раунде пути регионов в кубке России. Но и это не удивительно, ведь команда в прошлом году тоже показывала очень достойные результаты в кубке России и только смогла проиграть Текстильщику из Иванова в серии пенальти. Больше всего у меня вопросов к руководству РФС и тем кто вообще смог додуматься до того где проводить эту встречу . Мурманская область и плавучий док , какое отношение имеет к этим двум клубам ??? Или чьи-то больные фантазии взяли верх над здравым смыслом . Ладно, понял бы если бы это был финал межгалактического кубка и РФС с федерацией футбола созвездия Козерога решили там провести этот матч!)
Ну а в данном случае, это выглядит как говорится, - "деньги на ветер" и скорее всего очень не малые , учитывая проделанные работы в организации этого матча и в реалиях в которых находится сейчас страна , не говоря уже об курсе валюты и СВО . Кому нужны были такие "показательные выступления"???
Mekail
04 сентября 2023 в 16:34
2Drots сотворили историю. Парни уверенно идут по Пути регионов. И даже на берегу Баренцева моря чувствуют себя очень комфортно. Медиафутбольный клуб – в 1/32 финала Пути регионов. А дальше – встреча с клубом МЕЛБЕТ-Первой лиги и это уже серьезный уровень. Пару лет назад мы и подумать о таком не могли. Фантастика....

Пи.Си. Годфрид Клацей, или Гаучо нужно запомнить главного тащера 2DROTS он в каждом матче FONBET Кубка России забивал или отдавал голевую....
Andrei Galash
04 сентября 2023 в 16:19
Оригинальное место выбрали для проведения матча. Ну а 2DROTS с победой и желаю пройти как можно дальше в кубке.
Гость