Soccer.ru

Дубль Роналду помог Португалии обыграть Словакию

13 октября 2023, 23:41

Сборная Португалии обыграла сборную Словакии (3:2) в матче отбора к ЧЕ-2024.

На 18-й минуте первый гол в игре забил нападающий Португалии Гонсалу Рамуш. На 29-й минуте Криштиану Роналду с пенальти удвоил преимущество хозяев. На 69-й минуте защитник Словакии Давид Ханко отыграл один гол, однако на 72-й минуте Роналду оформил дубль. На 80-й минуте полузащитник Словакии Станислав Лоботка снова сократил отставание в счёте.

Португалия идёт на 1-м месте в группе J (21 очко), Словакия занимает 2-е место (13 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Португалии
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2023 в 21:36
Хороший список сборных, для игры против сборной Португалии на ЧЕ))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
14 октября 2023 в 17:13
Это не я говорю про пенали Месси. Это говорит статистика: за всю карьеру Месси реализовал 106 одиннадцатиметровых из 137 (это 77.37%). У Лео - наихудший показатель среди топов по этому футбольному приёму.

Левандовски уже не замыкатель. В Барсу попал и всё - закончились все замыкания. Кейн, да, но далеко не в таком количестве, как тот же Рон.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 октября 2023 в 11:42
Месси стал чемпионом мира, забивая решающие пенальти. А ты говоришь, что он не умеет бить пенальти. Замыкатели, кроме Роналду и Холанна, - Левандовски, Кейн,
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Johnes (раскрыть)
14 октября 2023 в 10:21, ред.
Что тут скажешь ? А чё тут говорить ?!
Пенальти надо ещё Уметь пробить. Месси, к примеру, не умеет бить пенальти, что, однако, не умаляет его гениальность.
А по поводу в пустые ... Назови мне кроме Кришки и Холанда хотя бы 3-х нападов, которые сегодня вот так вот, как ты говоришь - "на дураЧка", стоят и ждут "халяву" у ворот... и кладут таким макаром голы в таком количестве.
Шуnя771
14 октября 2023 в 08:25
Ответ некоторым злопыхателям в адрес португальца.
Duda Gigolaev Osetin
14 октября 2023 в 08:09
Я даже не сомневался. что он побьёт рекорд иранца по голам за сборную, думал. что впритык будет всё. Но чтоб вот так вот начать улучшать его.. Молодец, Криш.
Johnes
14 октября 2023 в 07:10
С пенальти и в пустые с метра, как всегда, что тут скажешь.
ДСА
14 октября 2023 в 06:33
Без Роналду ну никак, всё на нем держится.
Colchoneros
14 октября 2023 в 05:14
Ну вот опять с пенальти даже не сомневался когда заходил в этот раздел что гол Роналду был с точки!
ABir
14 октября 2023 в 02:11
Рон продолжает быть полезным своей сборной
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2023 в 01:40
Не могли бы Вы перечислить тех, кого Вы считаете топ сборными?
95-shishani-95
13 октября 2023 в 23:50
С победой сборной Португалии всех болельщиков этой команды!!! Сборная Португалии всё контролировала в первом тайме, но во втором тайме сборная Словакии что-то совсем по-другому начали играть. Но против Криштиану Роналду очень трудно играть, даже тогда, когда ему почти 39 лет. Дубль за сборную в таком возрасте, это очень достойный результат. Бруну Фернандеш очень хорошо разрезал оборону, когда Роналду забивал второй гол. Гол Роналду оказался победным. Заслужил звание лучшего игрока матча! Успехов и больших побед Роналду и сборной Португалии и на ЧЕ, и на ЧМ!!!
Против ЦСКА
13 октября 2023 в 23:45
Молодец ныряльщик, ничего не скажешь.
Гость