Soccer.ru

Агент Захаряна высказался о возможном возвращении игрока в Россию

10 ноября 2023, 22:59

Паулу Барбоза, агент полузащитника клуба «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна, оценил вероятность возвращения футболиста в Россию.

Возвращение в Россию? Не думаю. Уверен, что у него должно получиться, он талантливый игрок. У хороших футболистов всегда есть шанс. Я не считаю, что клуб, который столько вложил денег, через пару месяцев отдаст его в аренду. Это будет безумием и нерациональным решением.

Все комментарии
Capral
Capral ответ alexamit (раскрыть)
11 ноября 2023 в 13:55, ред.
Верно- "язык" за плечами не носят. А вот, что касается трудностей в испанском, то это вопрос... У меня, тётка и кузина много лет живут в Испании- говорят очень непростой язык. Конечно не сравнить с немецким, но, тоже- сложный.
alexamit
alexamit ответ Capral (раскрыть)
11 ноября 2023 в 13:46
А вообще-то пусть в языке практикуется,тем более,что испанский не такой уж трудный.
Capral
Capral ответ Интерес (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2023 в 11:46
Похоже...
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Gagik Yeganyan
11 ноября 2023 в 11:02
Нужно скорее отказаться от гражданства!
Рыжик-Мурыжик
11 ноября 2023 в 09:28
Так если он не дотягивает до уровня команды, зачем его будут держать? Игрок то средненький по меркам РПЛ.
112910415
11 ноября 2023 в 08:19
но слишком сильна команда ...
Locomotive Breath
11 ноября 2023 в 07:27
В Сегунду его отправить, что б в основе выходил. А то путь Миранчука в Бергамо прослеживается...
jbxb99qxmpys
11 ноября 2023 в 04:55
Что-то не заладилось сразу у Арсена, Сосьедад и без него неплохо смотрится
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2023 в 03:25, ред.
Назвался груздем пусть в кузов лезет. Успеха.
Real Betis Balompie
10 ноября 2023 в 23:59
Паренёк переоценил свои возможности.
Real Betis Balompie
10 ноября 2023 в 23:50
Ему вообще не следовало дёргаться в Европу да ещё и Испанию! Для него Франция даже не по зубам!
Capral
10 ноября 2023 в 23:25
Рано Заха уехал. Неготов он еще с самостоятельной заграничной жизни. Всё очень сложно. К тому же, нет ни одного русскоговорящего в команде, некому парня поддержать, объяснить, показать... В Россию, он конечно вряд ли вернется, при любом раскладе, но по орендам походить может, что само по себе, тоже нормально. А там, глядишь, что-то и получится. Вобщем, пусть ему будет хорошо.
drug01
10 ноября 2023 в 23:22
Всё возможно, лучше играть чем сидеть на лавке
Гость