Soccer.ru

Фанаты разбили окно клубного автобуса «Манчестер Юнайтед»

17 декабря 2023, 19:34

Перед матчем «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» повреждения получил клубный автобус гостей.

Один из фанатов бутылкой разбил часть окна транспортного средства, когда оно находилось рядом с «Энфилдом». Сообщается, что никто не пострадал.

Противостояние этих команд является одним из наиболее принципиальных в английском футболе.

Все комментарии
lobsterdam
18 декабря 2023 в 07:47
Давно уж нет никакого накала от этих противостояний, не те времена! И скальп Хага пока не будет висеть на стене вигвама Клопп!
112910415
18 декабря 2023 в 06:43
в противостоянии команд тоже никто не пострадал
lotsman
17 декабря 2023 в 21:56
А подробности? Фанат кинул бутылку в ненавистного игрока или постучал своему любимому игроку, чтобы поздороваться и выразить симпатию?
ABir
17 декабря 2023 в 21:32
Хочется видеть сообщение, что английский хулиган задержан, возбуждено дело, ему придется заплатить огромный штраф, болельщик дебошир лишен прав посещать футбольные матчи, команде хозяев выписан штраф, стадион дисквалифицирован, несколько домашний матчей Ливерпуль проведет на нейтральном поле. Но ничего подобного похоже не произошло, или еще будет продолжение этой некрасивой английской истории?
cr8kr35mh4we
17 декабря 2023 в 20:37
У фанатов М Ю на это есть веские причины, клуб играет из рук вон плохо
Scorp689
17 декабря 2023 в 20:36
За такую игру и результаты могут и фейсы попортить...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ YNWA (раскрыть)
17 декабря 2023 в 20:31
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ sihafazatron (раскрыть)
    17 декабря 2023 в 20:30
    после того,как МС снимут очки за нарушение фэерплэй и бонусом с ЛЧ.
    заDOOMчивый
    17 декабря 2023 в 20:28
    по инсайдерским данным это Рэш пульнул бутылку вискаря,с днюхи, в окно автобуса,потому что не попал в стартовый состав.
    sihafazatron
    17 декабря 2023 в 20:27
    Фанаты ливер частенько нападают на автобусы других команд. Если штрафы не помогают, то пора бы уже и посерьезнее санкции принять
    Imrebellion
    17 декабря 2023 в 20:17
    таким болельщикам нужно самим легитивно разбивать что то на плечах.
    Joseph Dredd
    Joseph Dredd ответ YNWA (раскрыть)
    17 декабря 2023 в 20:16
    Вероятно что фанат Ливерпуля.
    adekvat
    17 декабря 2023 в 20:13
    Кто сидел за этим окном?
    YNWA
    17 декабря 2023 в 20:11
    А какой команды фанат?
    Lewa2708
    17 декабря 2023 в 20:04
    Ну, это перебор и вообще зря
    Гость