Soccer.ru

Хавбек «Динамо» Лесовой может получить гражданство Израиля

29 декабря 2023, 13:37

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой может продолжить карьеру в Израиле.

По информации источника, «Маккаби» из Хайфы работает над трансфером игрока, а также над тем, чтобы футболист как можно скорее получил израильское гражданство, это позволит заявить его не как легионера. У хавбека есть еврейские корни.

Отмечается также, что есть большой оптимизм относительно того, что проблем с переводом средств не возникнет.

Все комментарии
Capral
Capral ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2023 в 22:37
Да ну, брось.
pomor45
pomor45 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
29 декабря 2023 в 21:25
Лесового на лесоповал.
Capral
29 декабря 2023 в 15:40
Неправильный еврей. В Израиле, сейчас, точно делать нечего. Удивительно, почему в своё время, он не уехал в штаты или Германию по еврейской эмиграции. Вот, если совсем откровенно, то думается мне, едет он туда не только, чтобы в футбол поиграть, но в большей степени, чтобы остаться, после футбола... Но в любом случае, выбор его мне непонятен- эта страна, всегда будет неспокойной. А миф об сверхестественной израильской медицине давно уже развеян. Однако, несмотря ни на что, пожелаю ему удачи! До травмы, показывал вполне приличный футбол. Пусть обретет былую уверенность и порадует своим футболом на исторической Родине!!!
stanichnik
29 декабря 2023 в 14:44
Как говорил незабвенный Владимир Семенович в Израиле полно гинекологов и стоматологов, а вот с футболистами там видать проблема, поэтому нашего Даню хотят натурализовать так срочно.
Байкал-38
29 декабря 2023 в 14:44
Еврей Галкин или алкин кому как, настоящий еврей, при первом же шухере слинял из Израиля.
Шуnя771
29 декабря 2023 в 13:46
Сразу видно масть - переживают за переводы...)
Против ЦСКА
29 декабря 2023 в 13:44
Может призвать его в Вооруженные Силы, пока не стал гражданином Израиля?
Гость