Soccer.ru

Агент Антона Миранчука высказался о будущем своего клиента

17 января 2024, 12:34

Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» и сборной России Антона Миранчука, отреагировал на информацию об интересе к игроку со стороны «Бешикташа».

«Бешикташ» с предложением по Антону на нас не выходил. Да, куча дельцов и посредников интересуются этой темой. Никаких турецких журналистов мы не знаем, никакого согласия на переход не давали.

Также Шпинёв сообщил, что Миранчук останется в «Локомотиве» до конца контракта, а летом примет решение о месте продолжения карьеры.

Миранчук является воспитанником «Локомотива». Его контракт истекает летом 2024 года. В текущем сезоне 28-летний полузащитник сыграл 24 матча, забил 4 мяча и отдал 5 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 5 миллионов евро.

Все комментарии
lotsman
17 января в 13:28
Контракт заканчивается летом. Сейчас время продления контракта. Контракт, как я понял агента, сейчас продлевать не будут, а летом, в статусе свободного агента, будут выбирать оптимальный вариант. в Локомотиве, скорее всего, оставаться на нынешних условиях не хотят. Если бы хотели, то вели бы разговоры о условиях продления контракта. Это моё личное мнение.
a-league
17 января в 13:20, ред.
2 протон

Далее идём по пунктам ваших увлекательных рассказов про эффективность комментариев, повышающих рейтинг сайта.
Проверяется всё банально просто: берём ваш произвольный комментарий по какому-нибудь спортивному событию и, имитируя стороннего человека, осуществляем в любом интернет поисковике поиск/запрос по указанному событию. Вам надо объяснять на каком месте в результатах поиска окажется ваш бесценный для рейтинга сайта комментарий ???

Мало того, я больше чем уверен, что ваш комментарий либо ВООБЩЕ не попадёт в итоговую выборку по любому запросу на это событие, либо его место окажется на таком недосягаемом дне, до которого неискушённый интернет-пользователь, осуществивший запрос, просто никогда не доберётся.

То же самое касается и околонулевой эффективности репостов в ваши же соцсети
112910415
17 января в 13:13
всё было выдумано ...
или как ?!
Scorp689
17 января в 12:40
Как обычно откровенное разводилово в период трансферных окон...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить