• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дунга может быть уволен с поста главного тренера Бразилии

21 октября 2015, 18:09

 Главный тренер сборной Бразилии Дунга может быть отправлен в отставку в ближайшее время. В Федерации футбола Бразилии недовольны результатами команды в отборочном цикле на ЧМ-2018, поэтому сообщается, что ближайший матч против Аргентины для Дунги станет определяющим.

Отметим, что Дунгу могли уволить еще летом после неудачного выступления на Кубке Америки, но решили дать ему еще один шанс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eaguar
22 октября 2015 в 06:52
Подождем новостей .
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:57
И я этому нисколько не удивлен) Второе его пришествие в команду ничего хорошего не принесло Селесао! В очередной раз они не добрались до медалей Кубка Америки, мда. Да и приглашение игроков, которые уже давно не вызывались под знамена сборной, выглядит очень странным!
elvira020473
22 октября 2015 в 00:44
какая разница,придет другой такой же,игроков то нет уровня
ZORY123
22 октября 2015 в 00:28
Наверно да.
Dart Veider
21 октября 2015 в 20:06
Сколари в отличии от Дунги чемпионат мира и латиноамериканскую лигу чемпионов 2 раза выигрывал а также брал серебро евро 2004 и 4 место на чемпионате мира 2 раза в качестве тренера
KAFA2525
21 октября 2015 в 19:52
Ваще не тянет…
удар через себя
21 октября 2015 в 19:41
Зачем бразильцы так издеваются над своей сборной? Чередуя Сколари с Дунгой.
вoлгoдoн
21 октября 2015 в 19:29
Давно напрашивается.
А Тата Мартино только начинает напрашиваться.
10-Lil KyAs-10
21 октября 2015 в 19:24
Если они хотят спаси сборную, то надо бы.. И вряд ли бразильцы смогут подобрать отечественного специалиста приемлемого уровня..
•BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 18:59
Только не сколари, я вас очень прошу.
Если уволят – я буду очень рад! Как большой поклонник сборной Бразилии я не вижу в дунге нормального тренера, который дойстоин тренировать пентакампионов! Анчелотти был бы не плохим вариантом, но он врядли согласится возглавить сборную, Карло все-таки клубный тренер.
dima090887
21 октября 2015 в 18:15
Карло пока свободен - берите!!! Если согласится конечно...
Я_Андрей