Soccer.ru

Канищев: «Не думаю, что Халк на кого-то обиделся»

08 марта 2016, 10:54

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев согласен с мнением телекомментатора Геннадия Орлова о том, что Халк не в форме.

«Видимо, хорошо провел отпуск, вот и растренировался… Дело в том, что не все игроки очень быстро набирают кондиции даже после относительно короткого перерыва. Мы же не знаем, как Халка готовили к официальным матчам, насколько он мотивирован. Поэтому можно только констатировать, что бразилец пока не в порядке. 

Халк обиделся на руководство „Зенита“, которое не отпустило его в Китай на очень хороший контракт? Задам встречный вопрос: разве у Халка плохая зарплата в „Зените“? Таких контрактов, как у него, в Европе нет у многих более классных, чем бразилец, футболистов. При этом однозначно нельзя сказать, что свои деньги он отрабатывает на 100 процентов. Каких-то сверхъестественных результатов с сине-бело-голубыми не добился. 

Словом, я не думаю, что он на кого-то обиделся, и не верю в расхожие домыслы. В „Зените“ Халк получает приличное материальное вознаграждение. Тем более что совсем недавно он говорил о своей готовности играть в Питере чуть ли не до старости».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
Хиромант
09 марта 2016 в 10:04
Обиделся Халк, или нет - неизвестно, но арбитров начал доставать уже по полной. Теперь, даже если его в натуре вынесут в игре, судьи не поставят штрафной, подумают - симулирует. С такой игрой пора завязывать!
EAGinLE
09 марта 2016 в 03:31
Должен гол положить .
винни - пух
08 марта 2016 в 22:03
Халк волчара
Krutoy
08 марта 2016 в 21:39
Впору на него обижаться, а не ему!
Когда Хулк на поле, словно тормоза какие-то в игре команды!
Mamrik
08 марта 2016 в 20:07
мы тоже так думаем Халк
alexxxi
08 марта 2016 в 20:00
.....он обиделся , он обиделся к нему не подходи........
pomor45
08 марта 2016 в 19:06
Обратил внимание на Соломона Рондона в недавнем матче Вест Бромвича с МЮ: сначала даже не узнал его в этом крепком, подвижном, без намёка на лишние килограммы парне того жирненького Рондона, каким он был в Зените. Известно, что в АПЛ за режимом игроки следят сами. ЧТо же позволяет им не делать этого в России. Практически все возвращаются из отпусков с приличным излишком веса. Вот и Халк умудрился потолстеть на 20 кг. Может цифра и преувеличена слухами, но глазом заметно очень даже явно. Если игроки, играющие в России так будут относиться к своей работе, то так и будет продолжаться, что отдохнув месяц, будут приходить в форму три месяца.
Sem25
Sem25 ответ yrasikos22 (раскрыть)
08 марта 2016 в 18:33
У Халка 7 млн. Он самый высокооплачиваемый игрок в РФПЛ.
Miaf
08 марта 2016 в 17:28
У Зенита что не игрок , то обиженка, а все деньги и жадность.
cska59
08 марта 2016 в 17:16
Да вынесет Зеня Бенфику завтра,Халк забьёт пару мячей и все станет на свои места.
aptem727
aptem727 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:30
Халк так точно
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 марта 2016 в 16:18
Кто там знает.
sir_Alex
08 марта 2016 в 16:05
Бразильская душа - потёмки))
DIDI 23
08 марта 2016 в 15:52
у Халка плохая зарплата в «Зените»?
ЭтоИнтересно
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ красноярец (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:47
Привет. Спасибо. Очень надеюсь , что с Краснодаром недоразумение было .
Мигалков
08 марта 2016 в 15:46
Саша Канищев видимо не понимает разницы между 30 млн. и 100 млн. Специально для Саши даю разъяснения: 100 млн. больше чем 30 млн.)
Чаудда
08 марта 2016 в 15:26
Канищев прав.
aptem727
08 марта 2016 в 15:24
Халк ещё своё покажет!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 марта 2016 в 15:11
Будет видно
ave80
08 марта 2016 в 15:08
А как он должен быть мотивирован? Команда в 1/8 ЛЧ, выходи и помирай там (причем есть за что). Покажешь себя - добро пожаловать в какой-нибудь европейский гранд... Давно еще говорил, что контракты должны составляться по принципу НХЛ (выполнил задачу - получи бонус). Стал чемпионом России - вот тебе долька, Кубок взял - еще одна, из группы ЛЧ вышел - молодчина, опять тебе. Потерял мотивацию - поищи ее за символическую плату.
Palex
Palex ответ ermak6848 (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:05
А зачем слепому очки?
красноярец
красноярец ответ Never say never (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:57
и что дальше?
красноярец
красноярец ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:56
здорово. удачи Вам в матче с Бенфикой.
112910415
08 марта 2016 в 14:38
без обиды не обошлось
Женя Гинер
08 марта 2016 в 14:37
А я вот Вагнера в Китай отпустил за вагон баксов.
Never say never
08 марта 2016 в 14:29
Всем здразди я раскажу каму и как я клекаю жалабу:
1.перечен пользователей каму я никагда ни клекаю на жалабу нисматря на то шта он гаварит:TheDDS,KATALONIAFAN,No Problem,Monolo(на девушек клекать западло),jam(
адикват вроди),Galaxy Real Way(тоже норм),barc-f,и ещё есть адин Серега
2.перечен людей на каторых я всигда буду клекать на жалабу нисматря на то шта он гаварит:Роуль и Зедун,Жака РМ и Жака РМ2,жминя семечек,NGY и NRG(ета 1 ползовател),Валосава Юла(очинь никрасивый и пративный),ЗыЗу Реал,Заратусутра
3.Фсе астальные-сматря шта скажут.
ermak6848
08 марта 2016 в 14:22
После отпуска парень по ходу потяжелел Это видно даже слепому в очках. Думаю, что капризная погода в Питере и скудный паек ( блокадного Ленинграда ) вернёт парня в нужную Кондицию и свой Гол Он Халк забьёт...
Leha-ha50
08 марта 2016 в 14:16
Я так думаю, что "обида" эта высосана Орловым из пальца. Ну вот кто в первом весеннем туре сыграл на отлично??? Никто!!! Даже армейцы - максимум на четверочку. Так , что не надо Гене фантазировать!!! Он же комментатор , а не писатель-фантаст!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ красноярец (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:04
Привет . Вот это точно подмечено .
Bear72
08 марта 2016 в 14:04
Скорее он обижается сам на себя. Расстраивается, что многое не получается. ноги не бегут, мяч летит мимо или в игрока.
Не парься Живанильдо., завтра забьешь и сразу веселее станет.
Гость