Soccer.ru

Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор»

16 апреля 2016, 00:39

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.

«У нас все-таки разные ситуации… Ну, хорошо, свистят с трибун. Значит, надо доказывать игрой. Буду забивать голы, начнут хорошо относиться и болельщики. Если бы я „ромбик“ целовал до этого, меня бы тоже по-настоящему ненавидели.

На мой переход повлияла встреча с руководителями клуба. Процентов на шестьдесят. Они очень хорошо ко мне отнеслись, и мы буквально за два-три дня подписали контракт.

Я понимал, что это будет проверка для меня. Вы прекрасно видите, что сейчас происходит в „Динамо“. Мне уже некорректно об этом говорить. Я просто считаю, что сделал правильный выбор».

Все комментарии
Vladimir808
16 апреля 2016 в 09:42
Ромбик? Ненависть? Правильный выбор? Нет Саша!!! Главное то, что ты ,, нехороший человек"(нужно подразумевать крепкое словцо) ,талант данный тебе Богом, смешиваешь с гламурной мишурой!!! Тусовки, фотки,ночные клубы и тачки--- это всё помехи ФУТБОЛУ!!! А ты и там и там понемногу-и нигде! Ты уж определись с ФУТБОЛОМ!!! Если конечно крепкие мужские яйца есть.))) Я бы помог, бутсой по лыбящейся физиономии)))) ЭтоИнтересно
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:34
Из Динамо.
dyn23
dyn23 ответ Zimmer (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:26
Кокорин [кю] он в Динамо поностоящему раскрылся неже чем у лохотронов на лавке сидел
spartak kursk
16 апреля 2016 в 09:21
А ты не задумывался,что происходящее с Динамо-результат вашей центробежной позиции.
Kudos
16 апреля 2016 в 09:19
гадёныш , сбежал по среди сезона из родной команды которой нужна помощь , ради корысти ...
Miaf
Miaf ответ di Namo (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:18
Да, Данни и играет поинтересней чем КокоринАлександр.
Zimmer
16 апреля 2016 в 09:18
КокоринАлександр оставил команду, находящуюся в тяжёлом положении, и заявляет это с гордостью.
Торвин
16 апреля 2016 в 09:16
Противно даже читать про него новости. Ничего кроме антипатий этот игрок не вызывает.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ yaustal039 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:14
Это точно+++++++++++++++++++
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Ольга13 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:10
А сколько он голов забил играя за Зенит?
Играя в Динамо он забил 50 голов.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ di Namo (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:10
а что конкретно плохого и ужасного он сказзал о Динамо? То что клуб развалили изнутри , так это не является секретом , да и сам ведь знаешь ситуацию
Magneto
16 апреля 2016 в 09:09
Кокорину даже в физруке дали по голове ))
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ gorets004 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:07
на то он и выбор , чтоб его делать
di Namo
16 апреля 2016 в 09:06
Лучше бы уж помолчал! Не могу себе представить, чтобы так о Динамо сказал Данни...
Ольга13
16 апреля 2016 в 09:01
КокоринАлександр, осталось дело за малым... голы забивать... но никак что-то...)))
Splurgeloa
16 апреля 2016 в 08:56, ред.
Там вроде хотели расширять количество клубов в премьер-лиге?Простите, а за счёт чего и кого?Динамо,Кубань могут превратиться в любительские коллективы, если вообще не исчезнут.Проблемы с финансами у Ростова, хотя и уверенно идут в турнирной таблице.В любое время могут крякнуть такие клубы как Крылышки,Мордовия,Урал, Амкар,Уфа.Там как бы все стабильно , но в любой момент могут появиться трудности.Российский футбол переживает трудные времена.Прекрасный индикатор этого - выступления наших клубов на евроаране и влет не самым сильным оппонентам из Европы.
gorets004
16 апреля 2016 в 08:54
Начнутся проблемы в Зените,еше раз сделает "правильный выбор" ,и не один он .
Gotlib
Gotlib ответ Шкумат (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:40
В своё время Александр Пономарёв играл за Трактор (Сталинград),Профсоюзы-1 (Москва),Торпедо (Москва),Шахтёр (Сталино). Ни один из этих клубов не считался тогда сильным. Грандами советского футбола тогда были Динамо,Спартак и ЦДКА! Это не помешало Пономарёву забить 152 гола (до Блохина лучший результат) и стать одним из лучших бомбардиров за всю историю советского футбола.
Андрей Алькин
16 апреля 2016 в 08:32
кокорин продажная ко*ел ты!!!!
seregavj955
16 апреля 2016 в 08:28
Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор. И поэтому я снялся в физруке"
50лет за Динамо
16 апреля 2016 в 08:27
гламурик(((
Амба Нагорск
16 апреля 2016 в 08:20
План залудил на этот год - гол забил Кокорин
KaZёL
16 апреля 2016 в 08:18
Зенит уже понял что вляпался,подписав нетрадиционщика...
Gotlib
16 апреля 2016 в 08:17
Много ума не требуется - где больше бабла там правильный выбор.
DVOK68
16 апреля 2016 в 08:17
Как рыба.Где воды больше туда и поплыл.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:17
Да видим, видим, Александр! Тебе хоть жалко бело-голубых или тебе все равно? Хотя ему то теперь какая разница... Он ведь воспитанник московского Локомотива и играет за самый богатый клуб России - Зенит)
Сергей Саныч
16 апреля 2016 в 08:16
...меня бы тоже по-настоящему ненавидели...на кого он всё время ссылается.
Не первый что ли?
Miaf
16 апреля 2016 в 08:16
Истинный Зенитовец, лучше про клуб, который его взрастил и не скажет, ведь нету у Зенита своих игроков, только за деньги приобретенные у других клубов. Отвратительно.
zadira56
16 апреля 2016 в 08:06
Всё правильно сделал
Pejon