• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Орлов: «Нужно провести расследование по матчу ЦСКА - „Мордовия“»

15 апреля 2016, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о нашумевшем матче чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» (7:1).

«Конечно, хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время нужно. Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела „Мордовия“, потом мы видели, как защитники и вратарь очень небрежно пропускали. Что-то такое было странноватое. Но так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии.

Я вот вам скажу, почему ушел Гончаренко из „Урала“ – вот сейчас это стало известно – вот ему намекнули, что не надо бороться в том матче, куда он прилетел, он же оттуда улетел, с этого города, не буду город называть. Кто захочет, посмотрит. То есть, значит, руководство что-то ему сказало. А он сказал: „Нет, так я играть не буду“.

Может быть, у Гордеева та же история? Потому что вначале он сказал, что ушел по семейным обстоятельствам. Даже не он… Он вчера сказал – попозже я расскажу правду. Значит, что-то за этим стоит. Какие-то игры вокруг, и мы не знаем. Это осталось закрыто, это тайна, но ее надо стараться раскрыть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ANDREY_BOY
15 мая 2016 в 21:29
твоя мама пососет мне ?
ОлегаТэ
18 апреля 2016 в 10:53
Геня, по горячим следам нужно провести расследование по "сливу" Спартака Зениту во втором тайме.....
KAFA2525
17 апреля 2016 в 15:13
…Ну о-о-очень подозрительный матч устроил гинлер… ЭтоИнтересно
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил CL2014
16 апреля 2016 в 23:23
Уверен,что он зарабатывает больше меня именно потому,что такую чушь периодически несет!))) Питерцы любят жареные новости! Кстати сегодня Орлов извинился и сказал,что его не правильно поняли по поводу этого интервью(как правительство Украины прямо!))))
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
16 апреля 2016 в 22:14
Привет! Очень он мутный. Большой вопрос кто он и откуда.
Sem25
Sem25 ответил RIR68
16 апреля 2016 в 22:12
У меня большие сомнения, что он наш соотечественник.
Red-green-Hooligans
16 апреля 2016 в 22:05
А как же Юра Лодыркин в матче с Францией???
Red-green-Hooligans
16 апреля 2016 в 22:03
Подтерли мои комменты, так что видимо нужно повторить)
Зенька ничем кардинально не отличается от коней, матчи с Уфой, которые они играли у себя дома без выезда, четко об этом свидетельствуют!!!
alexamit
16 апреля 2016 в 21:48
А заодно расследовать и все игры Зенита.
alfranza
alfranza ответил vka1970
16 апреля 2016 в 17:47
Я не спорю, что надо расследовать. Однако так как у нас все делают по-русски я сомневаюсь что будет положительный результат достигнут. Я вот не верю, что РФС + КДК решиться на то, чтобы сослать Локо, Цска или Зенит в ФНЛ. Хотя, думаю, это мозги бы руководству Зенита поставило на место, ну хоть чуть-чуть. Может бы задумались о футболе в кой-то веке. Я не верю, что КДК вообще может что-то расследовать. Если бы к таким расследованиям были привлечены следователи ФИФА и УЕФА и судили бы не по русским стандартам, а по европейским, тогда да, тогда истина дороже. А так, хрень выйдет.
leopit
16 апреля 2016 в 16:54
Стукачокс!!!
starche
16 апреля 2016 в 16:39
В нашей стране это не принято.
lobsterdam
16 апреля 2016 в 16:09
квакнул - и в болото!
AMIR-HAN
16 апреля 2016 в 16:02
Вот так кони и становились ч е м п россии. А то они на спартак батон крошили , а самих рыло в пуху..............
Den1979
16 апреля 2016 в 15:42
Неужели ни кому не понятно,что Геночка своими маразмо- провокационными, не обоснованно- глупыми комментариями, отводит удар от своего" великого зенитушки" так РФС уже назначил их чемпионами...
... Надо каждой команде иметь своего Гену Орлова, может тогда мы увидим новую программу " бои комментаторов с Владимиром Соловьевым"...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Бyффон
16 апреля 2016 в 15:39
У Игааря талант. В мордовии таких нет...
Бyффон
Бyффон ответил CapitanFlint
16 апреля 2016 в 15:06
Акинфееву это прекрасно удается.
CapitanFlint
16 апреля 2016 в 15:05
Судя по взорванному пукану коней, все в чем Гена их подозревает - чистая правда.

Хотя для нас это очевидно - редко встречаю вратарей, которые уворачиваются от мяча...
FROBI
16 апреля 2016 в 15:01
Ну крокодил Гена - монстр! Я смотрю, уже нафлудили больше 700 комментов. Прям как будто ветка не о дворовом происшествии ЦСКА-Мордовия, а о Реале-Барсе... )))
Давуд
16 апреля 2016 в 14:59
Орлов узбогойся
viva-viva
16 апреля 2016 в 14:52
Тяжело в Цыганском таборе посторонниму правду искать,
Особо если он из другого табора...(
REDWHITE_
16 апреля 2016 в 14:40
Гешу в прокуроры!!!
Doping87
16 апреля 2016 в 14:36
Нужно отправить Орлова на пенсию!
кони-рулят
16 апреля 2016 в 14:36
чо, Caps Lock включишь)))
кони-рулят
16 апреля 2016 в 14:34
а ты проживешь столько, чтобы порадоваться столь знаменательному событию???
fanatcska94
fanatcska94 ответил pomor45
16 апреля 2016 в 14:00
даже здесь Орлов лоханулся)
он сам себе противоречит)
но не будем его строго судить, сами понимаете,человек преклонного возраста.
fanatcska94
16 апреля 2016 в 13:58
Такое ощущение, что у Орлова реально бобит пукан. Ему настолько обидно, что его Зенит с таким составом, с такими вложениями, не может себе гарантировать чемпионство за 10 туров до конца сезона. Победы над Гентами, Лионами он будет помнить до конца жизни, а про игры с Аустриями никогда не вспоминать, ведь надо же поддерживать великай и магучий Зенит. Поражение второму составу Бенфики он считает достойным результатом, но когда ЦСКА проигрывает в ЛЧ Волкам, которым чуть не хватило Реал выбить, или победы ЦСКА над МС он характеризует как "мальчики для битья". Дзагоева он уже обозвал любителем, но про своего Файзулина, который сильно уступает Дзаге, он никогда ничего плохого не скажет, даже когда тот проваливает игры.
Ну вот не дает покоя Орлову, что ЦСКА из года в год навязывает достойную конкуренцию Зениту, ну хочется глору, чтоб Зенька всегда выигрывал, а не получается.
Поэтому я давненько уже слова Орлова всерьез не воспринимаю. Глор он, что с него взять. Раньше хоть как-то сдерживался, а сейчас уже откровенно себе лишнего позволяет.
Sem25
Sem25 ответил Kollljan
16 апреля 2016 в 13:58
С каких команд? С Урала и Краснодара? За два договорняка. Может еще пересмотреть результаты прошлого чемпионата после известного Зенит-Уфа 1-1???
злой зануда
16 апреля 2016 в 13:53
Орлов видимо матч не смотрел.
pomor45
16 апреля 2016 в 13:52
Гончаренко ушёл из Урала, чтобы не играть по чужой указке чужого шефа ..... в ЦСКА, чтобы другие играли по указке его шефа. Надо же, какой принципиальный мужик.