Попов: «„Анжи“ предлагал больше, чем „Спартак“, но я отказался»

15 апреля 2016, 23:43

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, рассказывавший о подготовке к игре с «Зенитом», поведал, почему выбрал красно-белых.

«Было четыре клуба, которые выслали предложения. ЦСКА? Я не хотел бы называть. Не буду говорить.

Предложение „Анжи“ было значительно лучше, чем у „Спартака“. Я отказался. Можно уехать в Китай и получать 10 миллионов, но там ты не будешь счастлив.

Что там делать, ради чего играть? Я хочу играть в „Спартаке“, рядом с домом, сделать его чемпионом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
16 апреля 2016 в 16:31
Да ладно тебе Ивелин.Анжи взял Тигиева в 2 раза дешевле тебя,а по игре лучше тебя)).ты разве что Агаларова по классу выше.не льсти себе)))
parlament123
16 апреля 2016 в 15:43
А НЕ ВАРИАНТ в песочнице возле дома поиграть
scorpion7205
scorpion7205 ответил mat73
16 апреля 2016 в 13:45
СПС
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил sparxx
16 апреля 2016 в 13:37
Отца Фили зовут Бедрос......а не Петрос....
Такими темпами любого можно подогнать
под стереотип одной нации.у меня кстати
с друзьями-армянами споры по этому поводу,
особенно по Лаврову,Аллегровой и Филе.....
Зачем фантазировать и домысливать
то,чего нигде документально не отражено.....
Hypnoz
16 апреля 2016 в 13:10
Живанилду, по другому думает. Летом в Китай собрался.
mat73
mat73 ответил scorpion7205
16 апреля 2016 в 13:09
Поставил тебе плюс, но только за аватарку! Зачетная)))
mat73
16 апреля 2016 в 13:08
Все правильно сделал!
scorpion7205
16 апреля 2016 в 12:58
сегодня игрок который не перешел в Анжи уже нац герой
однажды уберут лимит .нА лег рано или поздно все ровно уберут ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ КЛОУНОВ ВО ГЛАВЕ С ШМУТКО - ЭТО ЦИРК
и вы будете не нужны не кому
Диньо
16 апреля 2016 в 12:48
Че модная тема что ли ? Типа Анжи предлагал, но мы такие крутые отказали .... Ну и хорошо, что не перешёл... Потом бы по уходу грязью обливал .... И без вас проживём !
richi
richi ответил sparxx
16 апреля 2016 в 12:44
Армянин? Знаем мы этих армян с пейсами.
RIR68
RIR68 ответил Germashlem
16 апреля 2016 в 12:23
всё стандартно. летом сдуется, осенью уйдёт в аренду.
RIR68
16 апреля 2016 в 12:20
Я хочу играть в спартаке рядом с домом
-------------------------------------------------------------------------
Федун заставляет всех подчинённых покупать жильё в Тушино2018)))

скоро будут митинги обманутых дольщиков-спартачей)))
scorpion7205
16 апреля 2016 в 11:46
максимальный ваш уровень уважаемый попович -это Copa del Sol
scorpion7205
16 апреля 2016 в 11:42
а теперь ты самый несчастный и ты уверен в этом.- учитывая безвыходную ситуацию придумываешь тупые лозунги
Sueverny
16 апреля 2016 в 10:53
Ивелин "сделает Спартак чемпионом". Copa del Sol? Так это многие делали..
Техасская резня бензопилой
16 апреля 2016 в 10:32
Правильно в горах никто играть не хочет. Взрывы, стрельба, взрывающиеся моджахеды. Хотя в спартак идти тоже как то...
CL2014
16 апреля 2016 в 10:24
Разница всего пол таблицы)
spartak kursk
16 апреля 2016 в 10:09
Может просто от гор было головокружение?
Андрей Филатов
16 апреля 2016 в 09:36
Ты сделал правильный выбор так держать
cergei77777
16 апреля 2016 в 09:15
Чувак ты сделал ошибку
sparxx
sparxx ответил Санчо Панса
16 апреля 2016 в 09:01
Во 1-ых, Киркоров родился в Болгарии, но он армянин. Отца его зовут Бедрос и т.д., там как говорится "всё давно понятно". Что имел ввиду Ивелин, надо спросить его. Может быть у него уже есть недвижимость в Москве и поэтому он сказал, что хочет быть рядом с домом ?!?!?
Miaf
16 апреля 2016 в 08:39
Мужик, все правильно сделал, это гордо играть в настоящий команде а не Липовой.
Jeck Denielse
16 апреля 2016 в 08:36
Из всего сказанного вывод один ........
Даже в Анжи стоящем одной ногой в НФЛ игроков ценят больше чем в Спартаке......
Думаю этот посыл и хотел донести нам Ивелин........
Gagarin56
Gagarin56 ответил NAZAR 007
16 апреля 2016 в 08:29
Когда Попов переходил в Спартак, на его позиции был Широков, а слева еще был хурадо. Так что твои догадки не верны
Gagarin56
Gagarin56 ответил RussianHorse
16 апреля 2016 в 08:27
Он же не за бесплатно в Спартаке бегает, на жизнь хватает за глаза. А всех денег не заработаешь. Если ему нравится играть в этом клубе и получать нормальную зп, зачем переходить в клуб, где он не будет получать удовольствие от игры
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:24
Что ты несешь, Ивелин) Какой для тебя Спартак дом и какое чемпионство с народной командой? Наслушался сказок! Он прямо как Киркоров, который тоже является уроженцем Болгарии и считает Россию своим домом)
gorets004
16 апреля 2016 в 07:37
Анжи еше делает такие предложения?
Zidane5-10
16 апреля 2016 в 07:05
помню Глушаков ушел из Локо в Спартак за трофеями, щас этот. то ли глупые, то ли не знают чего. за трофеями идут из Спартака, а не в спартак.
Germashlem
16 апреля 2016 в 05:32
Красава Ивелин!!! Молодчина!!!
Серёга с Горелова
16 апреля 2016 в 03:41
спартак чемпион???...Ну,как то,юмор не уместен в данном ответе попова(Если это конечно,не Олег Попов)