Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор»

16 апреля 2016, 00:39

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.

«У нас все-таки разные ситуации… Ну, хорошо, свистят с трибун. Значит, надо доказывать игрой. Буду забивать голы, начнут хорошо относиться и болельщики. Если бы я „ромбик“ целовал до этого, меня бы тоже по-настоящему ненавидели.

На мой переход повлияла встреча с руководителями клуба. Процентов на шестьдесят. Они очень хорошо ко мне отнеслись, и мы буквально за два-три дня подписали контракт.

Я понимал, что это будет проверка для меня. Вы прекрасно видите, что сейчас происходит в „Динамо“. Мне уже некорректно об этом говорить. Я просто считаю, что сделал правильный выбор».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AArmeets
16 апреля 2016 в 19:21
Никакого выбора ты не делал. Всё решили за тебя. Пустышка.
Tostao
Tostao ответил pomor45
16 апреля 2016 в 17:49
А кто ему мешал ? Он большую часть времени лечился, получая 5 лимонов. Бил себя в грудь, что уйдёт только за границу. 30 серебрянников - цена этому Иуде.
Tostao
16 апреля 2016 в 17:44
Хоть бы гадёныш базар свой фильтровал ради приличия, иуда.
yrasikos22
16 апреля 2016 в 17:26
Явно Кокорину до Буфона далеко,к сожалению,грош таким футболистам,а если в Зените начнуться вдруг проблемы,сбежит и будет как Широков везде всех любить...
Геннадьич
16 апреля 2016 в 17:17
Слово "правельный" многое объясняет.
mangust4444
16 апреля 2016 в 17:17
ВЫБОР МЕЖДУ ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ДИНАМО И ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ЗЕНИТЕ.ВЕРНО ВЫБРАНА ТОЛЬКО СУММА В КОНТРАКТЕ
Геннадьич
16 апреля 2016 в 17:14
Кокорин и Дзюба-два сапога пара. Одинаково кончат.Рачком.
Геннадьич
16 апреля 2016 в 17:11
" Я просто считаю,что сделал правильный ФИНАНСОВЫЙ выбор."
andromend
16 апреля 2016 в 16:57
В Динамо, Кокорин,в последнее время, только числился,я понимаю травмы там,но пользы от этого игрока Динамо не много поимело.Поэтому уход не много повлиял на ситуацию. Хотя игрок талантливый.Но ему надо погоняла,типа Воронина,в свое время.Талантлив,но еще сыроват как игрок,хотя лет уже не мало. Беда в том,что рано засветился и уровень игровой не растет у него. Вот Федю Смолова жаль потеряли,в Краснодаре раскрылся.Молодец!
pterodaktel
16 апреля 2016 в 16:40
Михаил Славнов
16 апреля 2016 в 15:59
Кокорин Александр никогда не приживется в Зените.
Egorium
16 апреля 2016 в 15:58
Кокорин Александр, предать свой клуб правильно?
RICHARD NIXON
RICHARD NIXON ответил Doping87
16 апреля 2016 в 15:53
Конечно правЕльный
suiw
16 апреля 2016 в 15:19
Последние два года в Динамо он больше на больничном сидел. То пальчик заболит, т о температурка
Bavaria_M
16 апреля 2016 в 14:35
сбежала крыса с корабля, и сидит довольная она,говоря что сбежала не зря
Doping87
16 апреля 2016 в 14:35
Если будет забивать в Зените, значит правельный выбор!
FROBI
FROBI ответил pomor45
16 апреля 2016 в 14:27
Ну и что от этого "представления"? особенно глядючи на растущий возраст...
Я бы его понял в 20 лет, а сейчас ему уже надо твёрдо найти СВОЮ команду, где проведёт лучшие годы.
И тем более я не поверю, что в Динамо ему что-то мешало, а тут он прям расцветёт. Примазаться к зенитовским успехам? Еще и просиживая на лавке? Ну так он "далеко" пойдёт... )))
pomor45
pomor45 ответил FROBI
16 апреля 2016 в 14:13
Зато, как и Черышев, будет иметь представление о своём истинном уровне., которого в Динамо не получил.
FROBI
FROBI ответил pomor45
16 апреля 2016 в 13:48
Не факт. Поменяй в своей фразе "сделать это лучше всего именно в Зените с его высокой конкуренцией" Кокорина на Черышева, а Зенит на Реал. И что?
Вообще-то в этом возрасте уже пора исходить не из "надежд", а там где он реально будет 100%-ной основой. Иначе, через некоторое время после отсидки в Зените мы услышим очередное интервью, что "правильно ушел" ))
PS95-096
16 апреля 2016 в 13:46
pomor45
16 апреля 2016 в 13:42
Рассуждает верно, если ещё и имеет понимание, что это своеобразная компенсация за авансы надежде русского футбола, которую тоже надо преодолеть и сделать это лучше всего именно в Зените с его высокой конкуренцией, то всё будет нормально. Желаю успеха.
Ironyfan
Ironyfan ответил Grabovsky
16 апреля 2016 в 13:41
Он тут сегодня за все свои комплексы отыграется)
Mamrik
16 апреля 2016 в 13:41
ну правильно КокоринАлександр
Grabovsky
16 апреля 2016 в 13:38
Вспомни ваши просто великолепные матчи с Порто. Не забывай про Сант-Гален. Хороший у вас выезд на матч с Бенфикой тойже о которой ты тут хрюкаешь. Сидит кнопки жмёт. Денег на билет не хватило или мама не отпустила.
Ironyfan
16 апреля 2016 в 13:33
А там с Баварией вничью играют....догоняешь !?
Бенфика -то далеко не промах.
Вы с такими командами не играете , а кода играли с португальцами ( порту ) двузначные счета были не в вашу пользу.
Так о чем ты вообще!?
FROBI
16 апреля 2016 в 13:26
Венгер: «Вы видите, что происходит с Кокориным. Я сделал верный не-выбор» ))
Ironyfan
16 апреля 2016 в 13:26
Странное высказывание , словно все свои "экзамены" Спартак уже провалил и за Еврокубки не борется.
Ironyfan
16 апреля 2016 в 13:24
Он скорее не крыса , он скорее просто глупый пока.
Надо понимать , что пороху не нюхал ,что называется.
Какой с него спрос !?
Avaretz
16 апреля 2016 в 13:20
Ну ты один из виновников что в итоге и произошло с Динамо
Ironyfan
Ironyfan ответил KnowSoccer