Дмитрий Черышев: «У Эмери можно многому научиться»

15 апреля 2016, 22:42

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев рассказал, как в испанском клубе проходит подготовка к игре под руководством Унаи Эмери.

«Мы в любом турнире очень тщательно подходим к подготовке к игре. К каждому матчу подходим индивидуально, разбираем качества каждого футболиста. У нас происходит очень плодотворная работа в подготовительный период.

Эмери на самом деле очень эмоциональный человек, при этом отзывчив и добрый человек. С ним интересно работать, с ним можно много чему научиться. Он может завести команду, но в то же время и успокоить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
16 апреля 2016 в 10:50
Дима то и делает, что сидит на лавке и учится.
Expert-disport
16 апреля 2016 в 10:30
Волера с федункиным так не считают.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:30
Только вот в Спартаке этого не заметили в свое время) Судя по отзывам многих футболистов красно-белых, которые играли у Эмери, они жалеют, что у него не получилось в столичном коллективе( Да и болельщики народной команды считают, что надо было Унаи дать поработать! А у кого получилось то после Олега Романцева что то выиграть с этим клубом? Правильно, ни у кого)
seregavj955
seregavj955 ответил drug01
16 апреля 2016 в 08:24
Там не в тренере дело,а пол состава менять нужно,и зарплаты урезать. Вот тогда будет дисциплина и игра.
seregavj955
seregavj955 ответил makerdream
16 апреля 2016 в 08:22
Ты работал с ним?)))
Морозовский
16 апреля 2016 в 07:25
Для Дзюбишки теперь Черышев Дмитрий - просто Тренеришка !
followyoudream
16 апреля 2016 в 04:08
Хороший тренер нравится мне его работа в Севильи удачи им с Шахтером, хочу что бы он Арсена Венгера сменил да и по стилю игры подходит!
CL2014
16 апреля 2016 в 03:51
Дзюба так не считает
makerdream
15 апреля 2016 в 23:27
ДЗЮБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
makerdream
15 апреля 2016 в 23:27
Эмери на самом деле очень эмоциональный человек, при этом отзывчив и добрый человек. С ним интересно работать, с ним можно много чему научиться (если есть котелок -но его нет у меня по этому я лишь эпизод). Он может завести команду, но в то же время и успокоить».
Sully
15 апреля 2016 в 23:23
тьфуhttp://www.soccer.ru/rules, тренеришка... не уровень спартака, вон после тренеришки спартак начали тренировать Якин, Оленичев, если у этих профессионалов ничего не получилось, то у тренеришки тем боле... "великий спартак" должен тренировать Де Зеув!
drug01
15 апреля 2016 в 23:14
ЭмериУнаи к огорчению наши футболисты в Спартаке отказались от этого,вспомните реплику юного звездочета Дзюбы.очень жаль...
Fejero
15 апреля 2016 в 23:02
Ветка шутеек про Дзюбу объявляется открытой!
RussianHorse
15 апреля 2016 в 22:57
"Чему там учиться у этого тренеришки,йопт" Дзюбан)
Поц
15 апреля 2016 в 22:55
«У Эмери можно многому научиться»
А у игрочишки другое мнение.
FROBI
15 апреля 2016 в 22:48
Только двоешнику Дзюбинье не рассказывай... Полено хоть оставляй на второй учебный год, хоть не оставляй... ))