Soccer.ru

«Бавария» ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией» о покупке Хуммельса

22 апреля 2016, 12:26

По информации авторитетного немецкого источника, «Бавария» хочет приобрести капитана дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. Сообщается, что стороны уже начали переговоры касательно возможного трансфера, за который мюнхенцам придется раскошелиться на 30 млн евро. 

Хуммельс — воспитанник «Баварии», а к «шмелям» присоединился в 2009 году.

Ранее СМИ сватали 27-летнего игрока в «Барселону».

Все комментарии
Vector
Vector ответ Palex (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:28
Но слухи то откуда-то берутся...
DonnyDarko
24 апреля 2016 в 05:42
забавно читать когда пишут что Бавария мешок и скупает всю бундеслигу,особенно от фанов испанских грандов, которые ну из сезона в сезон доят свою ла лигу. что та мне подсказывает что Барса раза в 2-3 больше 30-ти мильёнов предложит и зарплату куда больше чем предложит ему Бавария.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 05:31
это он пока лучших, как перейдёт в Баварию будут говорить что Хуммельс вообще не футболист, ну как про Лёву говорили многие по началу))
Kaka_22
Kaka_22 ответ Slipar (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:45
По этому поводу можно хоть поэму написать, но тогда почему же он в Шмелях? - самое наверное протеворечивое на мой взгляд просто не пригодился он им в своё время вот и всё, а теперь вернуть хотят, и здесь только одному Хуммельсу известно, что произошло 7 лет назад!
Kaka_22
Kaka_22 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:42
Аякс да Милан до 2006 года - куда тут далеко ходить то!
Estiva
23 апреля 2016 в 14:09
каждый игрок, наверное, хочет выступать за лучший клуб своей страны прежде всего. если Гётце перешёл именно в Баварию, за что тут можно винить баварию? за то, что она является одним из лучших клубов планеты и лучшей в Германии? удивляюсь логике недалеких, которые утверждают, что бавария разворовывает конкурентов, будто бы то же самое не делают реал с барселоной и другие богатые клубы. Гётце и Левандовски могли бы перейти в многие другие клубы, предложений было море, но они САМИ ПРЕДПОЧЛИ именно баварию
DEADP00L
DEADP00L ответ Amanreca (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:46
Ты бы молчал,в твой Аутсайдер вообще никто идти не хочет,ни одного топового игрока за 7 лет не купили
Slipar
Slipar ответ Kaka_22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:43
Он воспитанник Баварии вообще то...
Сливки общества
22 апреля 2016 в 20:02
Рано бомбите, товарищи ненавистники.) Курочка пока в гнезде, а яичко в... То, что там Бильд опять что-то набросил, еще не делает из слуха правду.
Сливки общества
22 апреля 2016 в 19:56, ред.
Если перейдет, будет забавно.) С учетом всех якобы обид, принципов и т.д.)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Kaka_22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:15
Перечисли мне топ-клубы,которые могут растить своих игроков? Вот чтобы одно поколение сменяло другое,а не один раз в 20 лет.
Kaka_22
22 апреля 2016 в 17:24
Бавария, Бавария, Бавария ... - Я был лучшего мнения о тебе! - Ростить сама ты не умеешь, только ослаблять бундес лигу умеешь - тебе в этом не отнять! - Люди как можно топить за Мюнхен объясните мне!
ФанГалактикоса
22 апреля 2016 в 16:23
Вот [Соблюдайте правила ] в руководстве Баварии...
Как только после спада Боруссия начала восстанавливаться и показывать игру, тут как тут эти стервятники решили капитана переманить, Гетзе Левы им недостаточно?
Не поверю что в других лигах и командах нет защитников уровня Хуммелса
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:17
Привет солнышко))))
Как дела?)
Garry Green
Garry Green ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:14
Ага, не продашь ты им, когда дядьки из Баварки сумму отступных на стол кладут, и в охапку понравившегося игрока и пошли-поехали ...
Бавария, это второй реал, только в немецком чемпионате.
el barsa
el barsa ответ Zidane5-10 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:50
Деньги решают. Нас. .рать им на конкуренцию, и на поклоников чемпа германии. Они свое в карман ставят эти доминированием и все. Чисто бизнес.
el barsa
22 апреля 2016 в 15:48
он к нам перейдет. Хороший трансфер. Отличные защитник. Ждем его у нас
Zidane5-10
22 апреля 2016 в 15:47
как только Боруссия начала сильно играть, составлять конкуренцию Баварии в чемпе. так сразу им понадобился игрок Боруссии. не понимаю, разве Баварии самой не лучше, если будет в лиге хоть какая то конкуренция.
Viduka
Viduka ответ Vector (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:40
Гвардиола последние месяцы дорабатывает в Баварии.А Анчелотти вряд ли откажется от такого защитника.
Palex
Palex ответ Vector (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:10
Вообще то это слухи.
Andrumas
22 апреля 2016 в 15:02
Болельщики Боруссии очень обрадуются такому переходу... Этим Бавария и бесит, покупают все, что хотят
Vector
22 апреля 2016 в 14:56
Я так понимаю, это уже без Гвардиолы решают...
Palex
Palex ответ neverw1n (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:54
Бавария выигрывала Бундеслигу 25 раз.И все это время она скупала игроков у конкурентов?
neverw1n
neverw1n ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:51
Пусть голы забивает , а не зависает в соц сетях раздумывая о новых контрактах...в противном случае на месте президента Барсы я бы его отправил к суровым парням в РПЛ на перевоспитание :)))
neverw1n
22 апреля 2016 в 14:48
Я бы на месте Барсы уже сделал бы предложение в 50, и Боруссия не продавала бы еще одного лидера конкурентам, ибо каталонцам надо думать над усилением защиты.
P.S и вообще уже надоедает что Бавария разбирает конкурентов по лиге только деньгами, по сути убери всех купленных игроков с Бундеслиги, Бавария хрен бы ежигодно салатницу забирала, да пусть уже Хуммельс на крайняк в Реал едет нежели в Мюнхен!!!
serjinhо
serjinhо ответ realmadrid92 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:09
матс, никогда не переходи в команду, игра у которой поставлена хуже, чем в твоей нынешней
Die Roten
22 апреля 2016 в 13:48
ЭтоИнтересно.почему бы нет
caravanbashi
caravanbashi ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:42
Да, я согласен, поэтому и говорю, что это только желаемое.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:41
В смысле должны? В трансферной политике есть какая-то очередь? Мол сейчас Барселона покупает,потом Реал,потом МЮ,потом Бавария))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ michae1_3allack (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:40
А должны худших покупать? Бавария предлагает деньги другим клубам ,а не ворует игроков.Все гранды покупают самых лучших.Таков футбол сейчас,а не Бундеслига.
Гость