«Челси» и МЮ поспорят за Гризманна

21 апреля 2016, 11:01

Нападающим мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном интересуются два английских клуба.

Сообщается, что игрок сборной Франции входит в сферу трансферных интересов «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Скауты этих двух команд уже посещали матчи «Атлетико», где наблюдали за игрой футболиста, проводящего потрясающий сезон.

Тем не менее, руководство «матрасников» надеется удержать в команде 25-летнего игрока.

Напомним, что интерес к Гризманну также проявляет французский ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valencia14
23 апреля 2016 в 13:41
Гризман играет втоп-клубе под руководством одного из лучших тренеров и ему не надо никуда уходить он на своем месте
valencia14
valencia14 ответил n1gga
23 апреля 2016 в 13:40
Атлетико как раз таки топ-клуб в отличии например от Челси
valencia14
23 апреля 2016 в 13:38
КАтлетам надо скоррее его переподписывать, а то летом денежные мешки будут зверствовать на рынке
zayrchik
22 апреля 2016 в 01:10
нельзя говорить за всех.. и куча примеров тому.
Romeo 777
21 апреля 2016 в 18:35
Отступные 80 млн.евро...трансфер в Челси будет возможен, если во первых сам француз захочет покинуть Мадрид, а во вторых, если у Атлетико после января не убавилось желание вернуть Косту (плюс доплата, либо Куадрадо, интерес к которому приписывают матрасам).
ROLENTO
21 апреля 2016 в 17:44
А смысл? Менять сильный клуб на это...
n1gga
21 апреля 2016 в 16:53
какой в этом смысл? и почему вы считаете что у Атлетико нет денег на повышение зарплаты? если уйдет то только в Топ клуб.
karasc1
21 апреля 2016 в 16:31
Главное что б Атлетико был в курсе!
Kwinto555
21 апреля 2016 в 16:22
Отличный игрок, он усилит любую команду.
realmadrid92
21 апреля 2016 в 15:53
Давай транзитом через АПЛ приезжай в Мадрид, только на этот раз в Реал. Главное чтоб, в след сезоне Челси с Манками не были претендетом за чемпионство
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 15:12
Я думаю он сможет пережить один год без ЛЧ. А утешать его будет, огромная прибавка к зарплате, думаю с ней он любую ЛЧ переживет. Да и тем более, на дворе 21 век, все играют за бабки а не за идею ))
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 15:07
У Челси есть Педро, так что пусть в МЮ переходит ))))
Ла Лига рулит
21 апреля 2016 в 15:02
Не играть в лч? Вряд ли он на такое решится. Да и нынешний Атлетико не слабее их. Разве что зарплата все решит...
hardpony
21 апреля 2016 в 14:20
в мю то куда. там и марсияль. и решфорд. и руни еще живой
Землянин
21 апреля 2016 в 14:17
делят Шкуру неубитого Медведя

ААААА Ха Ха Ха :~))
Zimmer
21 апреля 2016 в 14:08
ГризманнАнтуан для ПСЖ самое то.
просто кто то
21 апреля 2016 в 13:38
ну пожалуйста)
Mоnоlo
21 апреля 2016 в 13:25
Не перейдет)
просто кто то
21 апреля 2016 в 13:16
пристроить бы мату в обмен гризманна было бы шикарно)
Waka waka Chelsea
21 апреля 2016 в 13:14
Если и согласятся продать его, хотя вряд ли, то как умный парень должен перейти к Конте, т.е. в Челси
Nazi
21 апреля 2016 в 13:09
100 точно стоит. Хотедлось бы видеть в ПСЖ.
RUSTY8
21 апреля 2016 в 12:42
мешки в своем репертуаре...покупать все, что блестит)))))))
ДАША Д
21 апреля 2016 в 12:35
Аукцион за ГризманнаАнтуана потянет на 100 млн.
Амба Нагорск
21 апреля 2016 в 12:35
Губа НеДура
n1ger0k
21 апреля 2016 в 12:29
просто охриненный нап
AntiClockWise
21 апреля 2016 в 12:27
Если Симеоне останется главным тренером, то эта потеря опять по волшебству закроется кем-то неизвестным, который вскоре после перехода в Атлетико Мадрид станет звездой!
Мурад 111
21 апреля 2016 в 12:24
Зачем Гризманну уходить из Атлетика Мю и Челси не уровень им.
kizlik
21 апреля 2016 в 12:23
ЭтоИнтересно Обычное житейское дело!
elvira020473
21 апреля 2016 в 12:18
кто то растит,а какой то мешок челси потом убивает
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответил jet_set