• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.15 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.35 4.7 8
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.65 3.8 4.8
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 8.4 3.7 1.45
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.8 3.3 4.6
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.4 3.7 1.6
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.8 3.15 2.6
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.15 3.5 3.35
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.5 4.2 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 2.85 3.2 2.4
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.7 2.95 2.7
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.5 3.85 6.5
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 5 3.2 1.75
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.2 3 2.3

«Бавария» ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией» о покупке Хуммельса

22 апреля 2016, 12:26

По информации авторитетного немецкого источника, «Бавария» хочет приобрести капитана дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. Сообщается, что стороны уже начали переговоры касательно возможного трансфера, за который мюнхенцам придется раскошелиться на 30 млн евро. 

Хуммельс - воспитанник «Баварии», а к «шмелям» присоединился в 2009 году.

Ранее СМИ сватали 27-летнего игрока в «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
Vector ответил Palex
25 апреля 2016 в 16:28
Но слухи то откуда-то берутся...
DonnyDarko
24 апреля 2016 в 05:42
забавно читать когда пишут что Бавария мешок и скупает всю бундеслигу,особенно от фанов испанских грандов, которые ну из сезона в сезон доят свою ла лигу. что та мне подсказывает что Барса раза в 2-3 больше 30-ти мильёнов предложит и зарплату куда больше чем предложит ему Бавария.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил FENNNNN
24 апреля 2016 в 05:31
это он пока лучших, как перейдёт в Баварию будут говорить что Хуммельс вообще не футболист, ну как про Лёву говорили многие по началу))
Kaka_22
Kaka_22 ответил Slipar
23 апреля 2016 в 14:45
По этому поводу можно хоть поэму написать, но тогда почему же он в Шмелях? - самое наверное протеворечивое на мой взгляд просто не пригодился он им в своё время вот и всё, а теперь вернуть хотят, и здесь только одному Хуммельсу известно, что произошло 7 лет назад!
Kaka_22
Kaka_22 ответил Ministri Krasnodar
23 апреля 2016 в 14:42
Аякс да Милан до 2006 года - куда тут далеко ходить то!
Estiva
23 апреля 2016 в 14:09
каждый игрок, наверное, хочет выступать за лучший клуб своей страны прежде всего. если Гётце перешёл именно в Баварию, за что тут можно винить баварию? за то, что она является одним из лучших клубов планеты и лучшей в Германии? удивляюсь логике недалеких, которые утверждают, что бавария разворовывает конкурентов, будто бы то же самое не делают реал с барселоной и другие богатые клубы. Гётце и Левандовски могли бы перейти в многие другие клубы, предложений было море, но они САМИ ПРЕДПОЧЛИ именно баварию
DEADP00L
DEADP00L ответил Amanreca
23 апреля 2016 в 07:46
Ты бы молчал,в твой Аутсайдер вообще никто идти не хочет,ни одного топового игрока за 7 лет не купили
Slipar
Slipar ответил Kaka_22
22 апреля 2016 в 21:43
Он воспитанник Баварии вообще то...
Сливки общества
22 апреля 2016 в 20:02
Рано бомбите, товарищи ненавистники.) Курочка пока в гнезде, а яичко в... То, что там Бильд опять что-то набросил, еще не делает из слуха правду.
Сливки общества
22 апреля 2016 в 19:56
Если перейдет, будет забавно.) С учетом всех якобы обид, принципов и т.д.)
Raamtvall
22 апреля 2016 в 19:36
Но почему-то только шити систематически скупает только Арс, а Бавария - исключительно Боруссию. Что Дортмунд, что Лондон прямо кузницы мировых звёзд, ага.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил Kaka_22
22 апреля 2016 в 19:15
Перечисли мне топ-клубы,которые могут растить своих игроков? Вот чтобы одно поколение сменяло другое,а не один раз в 20 лет.
ROLENTO
22 апреля 2016 в 17:29
Германия и Франция два убогих чемпа именно поэтому. Два денежных мешка просто тупо выбивают команды-соперников.
ROLENTO
22 апреля 2016 в 17:28
Правильно правильно. Надо всех топовых игроков скупить и засадить на лавку. Ведь Бавария богата и полна продажных людей.
Kaka_22
22 апреля 2016 в 17:24
Бавария, Бавария, Бавария ... - Я был лучшего мнения о тебе! - Ростить сама ты не умеешь, только ослаблять бундес лигу умеешь - тебе в этом не отнять! - Люди как можно топить за Мюнхен объясните мне!
ФанГалактикоса
22 апреля 2016 в 16:23
Вот [Соблюдайте правила ] в руководстве Баварии...
Как только после спада Боруссия начала восстанавливаться и показывать игру, тут как тут эти стервятники решили капитана переманить, Гетзе Левы им недостаточно?
Не поверю что в других лигах и командах нет защитников уровня Хуммелса
mouzz
mouzz ответил Он-моя жизнь
22 апреля 2016 в 16:17
Привет солнышко))))
Как дела?)
Garry Green
Garry Green ответил Adolf33
22 апреля 2016 в 16:14
Ага, не продашь ты им, когда дядьки из Баварки сумму отступных на стол кладут, и в охапку понравившегося игрока и пошли-поехали ...
Бавария, это второй реал, только в немецком чемпионате.
el barsa
el barsa ответил Zidane5-10
22 апреля 2016 в 15:50
Деньги решают. Нас. .рать им на конкуренцию, и на поклоников чемпа германии. Они свое в карман ставят эти доминированием и все. Чисто бизнес.
el barsa
22 апреля 2016 в 15:48
он к нам перейдет. Хороший трансфер. Отличные защитник. Ждем его у нас
Zidane5-10
22 апреля 2016 в 15:47
как только Боруссия начала сильно играть, составлять конкуренцию Баварии в чемпе. так сразу им понадобился игрок Боруссии. не понимаю, разве Баварии самой не лучше, если будет в лиге хоть какая то конкуренция.
Adolf33
Adolf33 ответил neverw1n
22 апреля 2016 в 15:45
И каких конкурентов "разобрала" Бавария? В БоруссииД. купили за последние хз ск.лет всего 1 (одного) Гетце, но ушел туда тот же самый Хумельс... Это по-твоему "разобрали"?
Adolf33
Adolf33 ответил Andrumas
22 апреля 2016 в 15:42
Так не продавайте! И бесится не придется!
Viduka
Viduka ответил Vector
22 апреля 2016 в 15:40
Гвардиола последние месяцы дорабатывает в Баварии.А Анчелотти вряд ли откажется от такого защитника.
parallels
parallels ответил DEIVID
22 апреля 2016 в 15:16
хорошо, кого кони купили у нас?)
Palex
Palex ответил Vector
22 апреля 2016 в 15:10
Вообще то это слухи.
Andrumas
22 апреля 2016 в 15:02
Болельщики Боруссии очень обрадуются такому переходу... Этим Бавария и бесит, покупают все, что хотят
Vector
22 апреля 2016 в 14:56
Я так понимаю, это уже без Гвардиолы решают...
Palex
Palex ответил neverw1n
22 апреля 2016 в 14:54
Бавария выигрывала Бундеслигу 25 раз.И все это время она скупала игроков у конкурентов?
neverw1n
neverw1n ответил caravanbashi
22 апреля 2016 в 14:51
Пусть голы забивает , а не зависает в соц сетях раздумывая о новых контрактах...в противном случае на месте президента Барсы я бы его отправил к суровым парням в РПЛ на перевоспитание :)))