• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.2 3.2 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.03 3.3 3.9
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

«Барселона» присматривается к Верратти

20 апреля 2016, 17:16

Как сообщает испанская пресса, хавбек ПСЖ Марко Верратти заинтересовал «Барселону». Каталонцы хотят укрепить среднюю линию поля и видят в итальянце хорошее усиление. Согласно источнику, «сине-гранатовые» готовы предложить парижанам 60 млн евро за полузащитника. 

Контракт Верратти с ПСЖ рассчитан до 2020 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил JonSnow
21 апреля 2016 в 00:33
Не угадал ничем ! РОЙС лучше !
Nazi
20 апреля 2016 в 23:39
ПСЖ срочно нуждается в 60 миллионах евро, иначе их ждет финансовый кризис.. Спасибо барсе за помощь. Заодно захватите орие с кавани :)
JonSnow
JonSnow ответил ДельБоске
20 апреля 2016 в 23:06
неважно, что дублёры, в других топ командах нету столько дублёров, Альба в основном воспитанник Барсы
mkkolyan
20 апреля 2016 в 22:28
хороший игрок
ДельБоске
ДельБоске ответил JonSnow
20 апреля 2016 в 20:42
Альба разве воспитанник? Он в детстве в 4х клубах поиграл, среди них Барса, почему причисляешь к воспитанникам. Месси, Иньеста, Бускетс да, согласен, основа. Остальные дублеры. И честно говоря вряд ли кто-нибудь из них в основу пройдет, кроме того, кто справа в защите играл, он неплох.
JonSnow
JonSnow ответил ДельБоске
20 апреля 2016 в 20:21
Месси, Иньеста, Пике, Альба, Бускетс, Роберто, Рафинья, Мунир, Сандро, Видаль) у кого-то есть больше сейчас?)
ДельБоске
ДельБоске ответил JonSnow
20 апреля 2016 в 20:12
воу воу палехче...Зачем ты с 1905 года диктуешь игроков. СЕЙЧАС кто?
JonSnow
JonSnow ответил BarcelonaMD
20 апреля 2016 в 20:11
Ройс хуже Неймара, а ещё травмотичней, старше и по стилю не подходит, а у Нея лишь неудачный отрезок, как и у всей команды
JonSnow
JonSnow ответил OSCAR95
20 апреля 2016 в 20:10
в Аргентине он только начинал, но основную подготовку он получил в Ла Масии, это же очевидно
kizlik
20 апреля 2016 в 19:57
JonSnow
JonSnow ответил ДельБоске
20 апреля 2016 в 19:48
Месси, Хави, Иньеста, Бускетс, Пуйоль,Пике, Альба, Педро, Гвардиола, Бельерин.. если собрать сборную из воспитанников у Барсы будет самая мощная
paulgeorgia
20 апреля 2016 в 19:45
Да Веррати классный игрок, точно лучше Рикитича и Турана!
JonSnow
JonSnow ответил Пластун
20 апреля 2016 в 19:44
Вайгль ещё не уровень Барсы, а Вератти подходит идеально, Хави тоже за этот транфер
ДельБоске
20 апреля 2016 в 19:41
а как же свои воспитанники? Лучшая кантера, бла бла бла...Сейчас только Бускетс и Месси воспитанники вроде в основе...Пике в глубоком детстве был, но потом вроде в МЮ бегал по молодости.
BarcelonaMD
20 апреля 2016 в 19:30
ООООО молодцы ! ВЕРАТТИ усиление ! теперь продать Неймара - Ройса купить ! Пике на лавку нужен Хуммельс !
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:30
Да, Марко Верратти не помешал бы Барселоне! Иньеста с каждым годом лучше не играет, а Ракитич не самый звездный игрок и тоже не показывает чего то выдающегося. Посмотрим, дойдет ли до конкретного предложения)
big lazy robot
20 апреля 2016 в 19:17
Лучше Погба.
Magneto
20 апреля 2016 в 18:53
Барса какие то сомнительные трансферы жаль
Red_team
Red_team ответил Пластун
20 апреля 2016 в 18:23
Накупить: Коке, "немца из Дортмунда", Де Брюйне, Хуммельса; менять руководство и тренера; Сплавить: Турана, Мунира, Сандро, Дугласа, Неймара, Вермалена, Бартру, Матье... ты явно в ФИФу переиграл
Cympak-05
Cympak-05 ответил Пластун
20 апреля 2016 в 18:08
вот только Коке 80 вроде стоит
Пластун
20 апреля 2016 в 18:06
Он низок относительно Коке и немца. Травматичен. Дорог. Ничем не лучше Коке который играет в ЛЛ и не надо время для адаптации. Его игра в ПСЖ не показатель, там нет соперников.
Пластун
20 апреля 2016 в 18:04
Учитывая выбрыки Неймара его продать. Купить хавбеков Коке и молод. немца из Дортмунда. Немца можно обменять на Турана+ Мунира-Сандро-Дугласа. Неймара всеми силами объменять на Дебрюйне с доплатой (парниша зажгёт своей скоростью фланги). Хумельса купить от доплаты Неймара. ...Но купят опять блестящих((((( Менять тренера и руководство надо. Ещё со времён ухода Пепа ни одного защитника центрального не взяли нормального!!!!!!!!!! Матьё старый, Вермален поломанный был куплен.(((( Это просто шок. Вот теперь это стало вылазить боком за 4-5 лет. А сегодня ещё и Пике пропустит матч за перебор. Косячило Вермален или Бартра будут всю ЛЛ смешить.
Lionel Messi-10
20 апреля 2016 в 17:58
Не знаю, как вам, а мне очень нравится этот игрок.
Мяч он контролирует отлично.
Пластун
Пластун ответил Apsny
20 апреля 2016 в 17:56
Не переживай))) И его купят отвалив кучу бабла(((((
Пластун
20 апреля 2016 в 17:55
К Вермалену с Дугласом в лазарет?((((( В Дортмунде новая молодая звезда восходит. И пока не дорого. Не помню фамилию хавбека но уже стаёт лидером центра там. Руководство Барсы ошалело и кидается на всё, что блестит.(((( Купи молодого и уже играющего и доводи до ума. Нет, они вывалят кучу бабла и потом продают в половину дешевле. Есть уже один Галактикос)))))) Другого нам не надо. Тем более в Барсе.
AktobeBarca
20 апреля 2016 в 17:34
Норм
JonSnow