Soccer.ru

«Терек» одолел «Рубин»

23 апреля 2016, 21:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ, в котором игроки не сумели реализовать 2 пенальти, «Терек» минимально обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Терек» — 0:1 (0:1)
Гол: Рыбус 34.
Нереализованные пенальти: Рыбус 32 (вратарь), Девич 85 (выше).

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Кисляк (Дядюн 83), Оздоев, Цакташ (Девич 46), Карадениз (Ткачук 60), Портнягин, Канунников.
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Родолфо, Адилсон, Иванов, Педро Кен, Рыбус (Лебеденко 67), Кузяев, Грозав (Кану 88), Митришев (Айссати 76).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Плиев 15, Кузяев 73, Адилсон 82.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Исфара
24 апреля 2016 в 20:04
ТЕРЕК с победой! В оставшихся матчах должны играть ещё лучше,вед травмированные Уциев и Мбенг возвращаются в строй !
Terek-Anji
Terek-Anji ответ aztec1970 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:53
Пиши прокурору, лалка
Kappa747
Kappa747 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:54
крайне сомнительное утверждение на счет того, что это проблемы)) а вообще когда ваши фанаты на выезд к нам приехали, я ходил к сектору, чуть ли не с каждым общался, шарфами менялись..только когда мы поехали в ростов, то немножно все по другому было.вон на видео все видно..быдло не уважает никого присутствуещего на стадионе..вот это ваша проблема, но точно не моя)
от себя добавлю
от себя добавлю ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:02
Играли на равных, но Терек оказался профессиональней, давайте в Евро группу, будет интересно посмотреть в деле.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ sir-5 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:57
"уважаемый" в детстве забивают как придется, а норм коуч натаскивает доигрывать эпизоды в профессиональных командах до верного, а смазать в 7 случаях в "молоко" это уже прямая вина тренера.
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
24 апреля 2016 в 11:34
Цыhан вроде готов за 2,5 млн. поработать с Рубином.
Gotlib
Gotlib ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 апреля 2016 в 11:02
К вам,говорят цыhан скоро приедет..
Kappa747
Kappa747 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:42
неуместный..hate ростов..твои шутки тоже
Шуnя771
24 апреля 2016 в 09:50
Для Ростова хорошо и ЭтоИнтересно))
Октопус
24 апреля 2016 в 09:43
не ждал ЭтоИнтересно
shur
24 апреля 2016 в 09:38
Давайте кадыровцы в пятёрочку,рэспект!!!
Pejon
24 апреля 2016 в 09:00
ЭтоИнтересно удивил терек!
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 08:26
Терек прервал серию из поражений именно в матче против Рубина! Рыбус сначала не смог переиграть Рыжикова, но некоторое время спустя забил победный мяч за грозненский клуб и принес столь важную победу Тереку) Всех болельщиков клуба из Чеченской республики с тяжелой победой!
aztec1970
aztec1970 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 07:49
Совсем наивный?
aztec1970
aztec1970 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 07:48
Лучше берите пример с Краснодара, ага, и не попрошайничайте.
aztec1970
24 апреля 2016 в 07:47
Постановочный матч с заранее известным исходом, ага, причём скандально известный арбитр Матюнин явно был в теме.
ДАША Д
24 апреля 2016 в 07:40
Пора Рубину менять тренера.
x-x-x-x-x
24 апреля 2016 в 05:48
Молодцы Терек!!!!! Удачи в дальнейшем обеим клубам!!!!!
FC Rubin Russia
24 апреля 2016 в 03:47
Ужасная игра. Никакой агрессии и куража в игре и атаке нет. Чалый, оптимистические комменты только умеет раздавать. Но ему почему-то похоже совсем не стыдно когда команда проигрывает на своём поле, и когда на игру пришло руководство клуба. Короче, дни его сочтены!
JoeCole№10
24 апреля 2016 в 01:59
Рыбус не забил с пеналя зато спустя 2 минуты забил с игры !
КПР
24 апреля 2016 в 01:50
Нудная игра. Обеим командам не хватало класса. ЭтоИнтересно
Kappa747
Kappa747 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 01:50, ред.
нашелся тут брат..... скоро лето...вы будете вы*баны и раздеты...жалкое подобие футбола...
Redbluemaunt
24 апреля 2016 в 01:48
Терек с победой!В этом матче они смотрелись лучше!
KAFA2525
24 апреля 2016 в 00:51
Чехи играли на поле более организовано. Чувствовалась выучка таджика и контроль Рамзеса !!! ЭтоИнтересно
Bonnucci
23 апреля 2016 в 23:22
Терек одолел Татаро-Монголов)))
Bask64
23 апреля 2016 в 23:16
Терек и всех наших болельщиков- с победой!
Salladin
23 апреля 2016 в 23:15
Красавчики, Терек с победой! Урааа!
Alexashka
Alexashka ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 23:13
Сам то в это веришь?
Kerri
23 апреля 2016 в 23:03
Терек с победой!
Vladimir808
23 апреля 2016 в 23:00
Терек с победой!!!
Гость