• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет первый тайм, 44’  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Идет первый тайм, 44’  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

«Крылья Советов» и «Урал» обменялись голами

23 апреля 2016, 16:26
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Урал» большую часть матча выигрывал у «Крылышек», но ближе к концу встречи статус-кво был восстановлен.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» - «Урал» - 1:1 (0:1)
Голы: Родич 78 — Сапета 12.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Габулов, Померко, Молло, Родич (Чочиев 87), Брюно (Яковлев 75), Яхович.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Урал»: Заболотный, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Новиков (Рязанцев 46), Фидлер, Емельянов, Сапета, Коробов (Манучарян 89), Асеведо, Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Емельянов 37, Родич 90.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hobbit85
hobbit85 ответил Sem25
25 апреля 2016 в 09:38
Если взять прошлую игру в Химках, то там много свистков было необоснованных, и как минимум половину всех крыльевских нарушений судья выдумал на ровном месте. Так что не все зависит от грубости команд.
akosych
akosych ответил Sem25
24 апреля 2016 в 12:05
Зачем "Уралу" очки. Ну, наверно, чтобы его не догнало кристально чистое, белое и пушистое "Динамо"
я беременна
я беременна ответил Sem25
24 апреля 2016 в 02:23
а где твое динамо-то затерялось... прежде чем на другие команды лабать, посмотри в нижнюю часть таблицы...)
112910415
23 апреля 2016 в 19:10
сойдёт
Sem25
23 апреля 2016 в 18:12
Пересмотрел мяч Сапеты...просто смешно. Впечатление, что кроме вратаря все игроки КС знали, что делать. Бурлак просто феноменально от мяча уворачивался. Всем рекомендую посмотреть этот мяч. На "СЭ" хорошая картинка.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 17:53
Думал, Крылья выиграют 2-1.
Эх, облом вышел.
Шуnя771
Шуnя771 ответил eugen-han
23 апреля 2016 в 17:47
Щас Мордовия возьмет три балла у Спартака и все станет почти на свои места))
Sem25
Sem25 ответил eugen-han
23 апреля 2016 в 17:39
Посмотрел: Коэффициенты Winline: П1 2,26 - Н 3,15 - П2 3,33
Но после матча Урал-Краснодар(3-1), рубля не поставлю на игры этой команды. Мутко хотел расследовать матч ЦСКА-Мордовия? У Урала минимум пять игр крайне странных в этом сезоне. Странно, что Разгром Мордовии его смутил, а крупная победа Краснодара над Уралом - нет. Откровенно ведь "долг" вернули.
eugen-han
eugen-han ответил Шуnя771
23 апреля 2016 в 17:36
крылья берут очки там,где от них их не ждут,и тут с тобой соглашусь,потому что в грозном это будет сделать тяжелее,но не исключено,что и там будет положительный результат.
eugen-han
eugen-han ответил Sem25
23 апреля 2016 в 17:28
в общем коэффициенты в пользу самары(всё таки хозяева были фаворитами в этом событии),и вероятность ничьи тоже не исключалась,но менее,чем в событии матча: рубин-терек.
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
23 апреля 2016 в 17:26
Прощай. Всего доброго. Ты же знаешь, это не мой стиль общения.
nautilus163
nautilus163 ответил Sem25
23 апреля 2016 в 17:15
Мне на ваши игноры, честно говоря, напилевать!
nautilus163
nautilus163 ответил Sem25
23 апреля 2016 в 17:12
Я из Самары, но сейчас работаю и живу в Гамбурге.
Это в Германии, если географии не знаете!
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
23 апреля 2016 в 17:12
Не надо кукарекать про "мутность" Урала. Терек куда "мутнее"
nautilus163
nautilus163 ответил Sem25
23 апреля 2016 в 17:11
Вы, мил человек, видать , в прошлом туре, в Химках, никаких выводов не сделали. Вам хоть с++++ы в глаза, вам все Божья роса!
Sem25
Sem25 ответил nautilus163
23 апреля 2016 в 17:09
"Сильно"))) У всея Руси очередной аккаунт?))) Лабай дальше!
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
23 апреля 2016 в 17:08
Привет. Мне странно, что на игры Урала вообще ставки принимают.
nautilus163
23 апреля 2016 в 17:08
Вот противнее москвичей, посты никто не пишет! Чем кичатся? Что всю страну на бабки "поставили". Клубы за счет провинции, бюджеты раздули! А в Еврокубках то одни унижения! Вон Питерцы, действительно один, но суперклуб имеют и игрой всю страну радуют. И болелы всякую чушь про малобюджетные клубы из провинции не пишут!
Sem25
Sem25 ответил nautilus163
23 апреля 2016 в 17:06
Самая корумпированная команда. Ты сам откуда?
Шуnя771
23 апреля 2016 в 17:06
Уралу ничего не грозит, а для Крыльев очень, полновесная ничья. дома примут Рубин, Уфу... и в последнем туре на выезде можно и не пыжиться с Анжи...))
Sem25
Sem25 ответил nautilus163
23 апреля 2016 в 17:06
Ты уверен, что хорошо понимаешь русский язык? Либо спроси, если что-то не понимаешь, либо не пиши мне больше. У меня и без тебя два десятка троллей в игноре.
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 17:05
Привет! А фиг его знает. Но в основном многие специалисты и букмекеры ставили на ничью)
nautilus163
nautilus163 ответил Sem25
23 апреля 2016 в 16:59
Выводы-это счет на табло в Химках!
Mi6
23 апреля 2016 в 16:57
Опять носители идей слуца отскочили
nautilus163
23 апреля 2016 в 16:57
Зря вы так! Самобытная малобюджетная, но симпатичная команда!
nautilus163
23 апреля 2016 в 16:56
Чья бы мычала.....
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:54
А какие были коэффициенты на эту игру?
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
23 апреля 2016 в 16:47
Не говори мне ерунды. Урал - самая мутная команда в РФПЛ. Кто за лигой следит, это знает. Плевать им и на Спартак и на болельщиков. У них свои задачи.
Михаил Славнов
23 апреля 2016 в 16:44
Урал давно в пердив просится.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
23 апреля 2016 в 16:37
Чтобы скинуть спартачок на 8-е место им нужны очки.