Soccer.ru

«Терек» одолел «Рубин»

23 апреля 2016, 21:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ, в котором игроки не сумели реализовать 2 пенальти, «Терек» минимально обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Терек» — 0:1 (0:1)
Гол: Рыбус 34.
Нереализованные пенальти: Рыбус 32 (вратарь), Девич 85 (выше).

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Кисляк (Дядюн 83), Оздоев, Цакташ (Девич 46), Карадениз (Ткачук 60), Портнягин, Канунников.
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Родолфо, Адилсон, Иванов, Педро Кен, Рыбус (Лебеденко 67), Кузяев, Грозав (Кану 88), Митришев (Айссати 76).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Плиев 15, Кузяев 73, Адилсон 82.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
23 апреля 2016 в 21:43
Тогда с победой.
profangar
23 апреля 2016 в 22:03
Да ладно вам. У Терека был шанс, он его использовал. Поле было жуткое, вот поэтому в принципе игра не получалась у команд. Терек с победой, а Рубину удачи в следующих играх. Да и в принципе я думаю Тереку все таки победа была нужнее.
Vladimir808
23 апреля 2016 в 23:00
Терек с победой!!!
Kerri
23 апреля 2016 в 23:03
Терек с победой!
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 21:45
Терек на классе вынес этих ребят с курицей на эмблеме.Оздоев негодует.)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:44
Не пустят вас в ЛЧ , у цска и Зенита денег много ...
Salladin
23 апреля 2016 в 23:15
Красавчики, Терек с победой! Урааа!
Анжи-Арена05
23 апреля 2016 в 22:20
Поздравляю с победой соседей! Жалко Уфе слили матч
Bask64
23 апреля 2016 в 23:16
Терек и всех наших болельщиков- с победой!
rubinovyi2
23 апреля 2016 в 22:23
Играя первые десять минут и последние,три очка не заработаешь.
Так,что все по делу.
Терек с победой!
Муслим90
Муслим90 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:53
Боюсь не пустят вас в ЛЧ...А так удачи вам завтра с Зенитом
ТТ
23 апреля 2016 в 22:03
Терек выиграл, а Рубин и комментаторы " матч-ТВ" проиграли ! Рубину успехов в дальнейшем !
Bonnucci
23 апреля 2016 в 23:22
Терек одолел Татаро-Монголов)))
50лет за Динамо
23 апреля 2016 в 22:30
Болельщиков Терека ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
savik1995
23 апреля 2016 в 22:33
Терек Молодец,супер сиграл!!!
EAGinLE
23 апреля 2016 в 22:34
С победой Терек !
Муслим90
23 апреля 2016 в 22:49
Заслуженно победили...даже удивлен,обычно мы играя получше соперника или проигрываем,или в ничью играем
Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 22:29
Думал Рубин победит....
Казанцы разгромили Динамо,одолели Урал в гостях.......
Терек дважды проиграл Краснодару и Уфе.......
Прогнозировать наш чемп дело не благодарное.....
Терек с победой.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:11
Сейчас мы играем в атаку , алга значит !)
Пепс
23 апреля 2016 в 22:39
Жаль сцукко. Девич как смазал пеналь , ворота большие такие ... Ничья - было б справедливо . Терек оч. грамотно играет. Ладно что ж теперь...
ТТ
ТТ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:14
Ваалейкум Ассалам ! Захожу часто, но комментарии оставляю редко ! Ты вроде здесь справляешься ! Далла а"ту бойла хьа!
Redbluemaunt
24 апреля 2016 в 01:48
Терек с победой!В этом матче они смотрелись лучше!
от себя добавлю
23 апреля 2016 в 21:49
Это не Рубин проиграл, это физрук чалый бездарь - заставил парней бегать как ошпаренные, а как голы надо забивать не научил, столько моментов запороли, хотя бы один реализовали.
Alexashka
Alexashka ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 23:13
Сам то в это веришь?
Kappa747
Kappa747 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 01:50, ред.
нашелся тут брат..... скоро лето...вы будете вы*баны и раздеты...жалкое подобие футбола...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ от себя добавлю (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:51
Таков в этом году Рубин (((
drug01
23 апреля 2016 в 22:19
Терек утер нос Рубину в гостях ЭтоИнтересно
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 22:00
Помню матч Рубин-Локо в Грозном на кубок страны.Нохчи,а мы наивны.
R.R.R.
23 апреля 2016 в 21:37
Тереку сложно с одним составом весь сезон идти,надо усиление...А так молодцы держатся...
castromen
23 апреля 2016 в 21:39
Что Рубин,что Спартак-бесхребет.
Гость