«Терек» одолел «Рубин»

23 апреля 2016, 21:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ, в котором игроки не сумели реализовать 2 пенальти, «Терек» минимально обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» - «Терек» - 0:1 (0:1)
Гол: Рыбус 34.
Нереализованные пенальти: Рыбус 32 (вратарь), Девич 85 (выше).

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Кисляк (Дядюн 83), Оздоев, Цакташ (Девич 46), Карадениз (Ткачук 60), Портнягин, Канунников.
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Родолфо, Адилсон, Иванов, Педро Кен, Рыбус (Лебеденко 67), Кузяев, Грозав (Кану 88), Митришев (Айссати 76).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Плиев 15, Кузяев 73, Адилсон 82.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Исфара
24 апреля 2016 в 20:04
ТЕРЕК с победой! В оставшихся матчах должны играть ещё лучше,вед травмированные Уциев и Мбенг возвращаются в строй !
Terek-Anji
Terek-Anji ответил aztec1970
24 апреля 2016 в 15:53
Пиши прокурору, лалка
Kappa747
Kappa747 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 13:54
крайне сомнительное утверждение на счет того, что это проблемы)) а вообще когда ваши фанаты на выезд к нам приехали, я ходил к сектору, чуть ли не с каждым общался, шарфами менялись..только когда мы поехали в ростов, то немножно все по другому было.вон на видео все видно..быдло не уважает никого присутствуещего на стадионе..вот это ваша проблема, но точно не моя)
от себя добавлю
24 апреля 2016 в 13:02
Играли на равных, но Терек оказался профессиональней, давайте в Евро группу, будет интересно посмотреть в деле.
от себя добавлю
24 апреля 2016 в 12:57
"уважаемый" в детстве забивают как придется, а норм коуч натаскивает доигрывать эпизоды в профессиональных командах до верного, а смазать в 7 случаях в "молоко" это уже прямая вина тренера.
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 12:48
ну если у тебя ненависть в крови ,это твои проблемы.
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
24 апреля 2016 в 11:34
Цыhан вроде готов за 2,5 млн. поработать с Рубином.
Gotlib
24 апреля 2016 в 11:02
К вам,говорят цыhан скоро приедет..
Kappa747
Kappa747 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:42
неуместный..hate ростов..твои шутки тоже
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:39
А ведь есть же и у вас адекватные люди).
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:37
Я уверен в победе Ростова.
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:35
Ну если не хочешь по хорошему,то будет как всегда).С юмором совсем туго?
Шуnя771
24 апреля 2016 в 09:50
Для Ростова хорошо и ЭтоИнтересно))
Октопус
24 апреля 2016 в 09:43
не ждал ЭтоИнтересно
shur
24 апреля 2016 в 09:38
Давайте кадыровцы в пятёрочку,рэспект!!!
Pejon
24 апреля 2016 в 09:00
ЭтоИнтересно удивил терек!
kastites
24 апреля 2016 в 08:51
Равная игра была.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 08:26
Терек прервал серию из поражений именно в матче против Рубина! Рыбус сначала не смог переиграть Рыжикова, но некоторое время спустя забил победный мяч за грозненский клуб и принес столь важную победу Тереку) Всех болельщиков клуба из Чеченской республики с тяжелой победой!
aztec1970
aztec1970 ответил 95-shishani-95
24 апреля 2016 в 07:49
Совсем наивный?
aztec1970
aztec1970 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 07:48
Лучше берите пример с Краснодара, ага, и не попрошайничайте.
aztec1970
24 апреля 2016 в 07:47
Постановочный матч с заранее известным исходом, ага, причём скандально известный арбитр Матюнин явно был в теме.
ДАША Д
24 апреля 2016 в 07:40
Пора Рубину менять тренера.
бoсх
бoсх ответил KAFA2525
24 апреля 2016 в 06:50
лаконично русачок,лаконично.
бoсх
24 апреля 2016 в 06:47
хорошая победа конечно,но вот только ле от нас уплыло к сожалению=((
kts
24 апреля 2016 в 06:14
Бил доБЬЕТ ))))
x-x-x-x-x
24 апреля 2016 в 05:48
Молодцы Терек!!!!! Удачи в дальнейшем обеим клубам!!!!!
FC Rubin Russia
24 апреля 2016 в 03:47
Ужасная игра. Никакой агрессии и куража в игре и атаке нет. Чалый, оптимистические комменты только умеет раздавать. Но ему почему-то похоже совсем не стыдно когда команда проигрывает на своём поле, и когда на игру пришло руководство клуба. Короче, дни его сочтены!
JoeCole№10
24 апреля 2016 в 01:59
Рыбус не забил с пеналя зато спустя 2 минуты забил с игры !
КПР
24 апреля 2016 в 01:50
Нудная игра. Обеим командам не хватало класса. ЭтоИнтересно
Kappa747
Kappa747 ответил ЮГ РОССИИ