• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

«Терек» одолел «Рубин»

23 апреля 2016, 21:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ, в котором игроки не сумели реализовать 2 пенальти, «Терек» минимально обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» - «Терек» - 0:1 (0:1)
Гол: Рыбус 34.
Нереализованные пенальти: Рыбус 32 (вратарь), Девич 85 (выше).

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Кисляк (Дядюн 83), Оздоев, Цакташ (Девич 46), Карадениз (Ткачук 60), Портнягин, Канунников.
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Родолфо, Адилсон, Иванов, Педро Кен, Рыбус (Лебеденко 67), Кузяев, Грозав (Кану 88), Митришев (Айссати 76).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Плиев 15, Кузяев 73, Адилсон 82.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Исфара
24 апреля 2016 в 20:04
ТЕРЕК с победой! В оставшихся матчах должны играть ещё лучше,вед травмированные Уциев и Мбенг возвращаются в строй !
Terek-Anji
Terek-Anji ответил aztec1970
24 апреля 2016 в 15:53
Пиши прокурору, лалка
Kappa747
Kappa747 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 13:54
крайне сомнительное утверждение на счет того, что это проблемы)) а вообще когда ваши фанаты на выезд к нам приехали, я ходил к сектору, чуть ли не с каждым общался, шарфами менялись..только когда мы поехали в ростов, то немножно все по другому было.вон на видео все видно..быдло не уважает никого присутствуещего на стадионе..вот это ваша проблема, но точно не моя)
от себя добавлю
24 апреля 2016 в 13:02
Играли на равных, но Терек оказался профессиональней, давайте в Евро группу, будет интересно посмотреть в деле.
от себя добавлю
24 апреля 2016 в 12:57
"уважаемый" в детстве забивают как придется, а норм коуч натаскивает доигрывать эпизоды в профессиональных командах до верного, а смазать в 7 случаях в "молоко" это уже прямая вина тренера.
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 12:48
ну если у тебя ненависть в крови ,это твои проблемы.
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
24 апреля 2016 в 11:34
Цыhан вроде готов за 2,5 млн. поработать с Рубином.
Gotlib
24 апреля 2016 в 11:02
К вам,говорят цыhан скоро приедет..
Kappa747
Kappa747 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:42
неуместный..hate ростов..твои шутки тоже
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:39
А ведь есть же и у вас адекватные люди).
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:37
Я уверен в победе Ростова.
ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 10:35
Ну если не хочешь по хорошему,то будет как всегда).С юмором совсем туго?
Шуnя771
24 апреля 2016 в 09:50
Для Ростова хорошо и ЭтоИнтересно))
Октопус
24 апреля 2016 в 09:43
не ждал ЭтоИнтересно
shur
24 апреля 2016 в 09:38
Давайте кадыровцы в пятёрочку,рэспект!!!
Pejon
24 апреля 2016 в 09:00
ЭтоИнтересно удивил терек!
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 08:26
Терек прервал серию из поражений именно в матче против Рубина! Рыбус сначала не смог переиграть Рыжикова, но некоторое время спустя забил победный мяч за грозненский клуб и принес столь важную победу Тереку) Всех болельщиков клуба из Чеченской республики с тяжелой победой!
aztec1970
aztec1970 ответил 95-shishani-95
24 апреля 2016 в 07:49
Совсем наивный?
aztec1970
aztec1970 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 07:48
Лучше берите пример с Краснодара, ага, и не попрошайничайте.
aztec1970
24 апреля 2016 в 07:47
Постановочный матч с заранее известным исходом, ага, причём скандально известный арбитр Матюнин явно был в теме.
ДАША Д
24 апреля 2016 в 07:40
Пора Рубину менять тренера.
бoсх
бoсх ответил KAFA2525
24 апреля 2016 в 06:50
лаконично русачок,лаконично.
бoсх
24 апреля 2016 в 06:47
хорошая победа конечно,но вот только ле от нас уплыло к сожалению=((
kts
24 апреля 2016 в 06:14
Бил доБЬЕТ ))))
x-x-x-x-x
24 апреля 2016 в 05:48
Молодцы Терек!!!!! Удачи в дальнейшем обеим клубам!!!!!
FC Rubin Russia
24 апреля 2016 в 03:47
Ужасная игра. Никакой агрессии и куража в игре и атаке нет. Чалый, оптимистические комменты только умеет раздавать. Но ему почему-то похоже совсем не стыдно когда команда проигрывает на своём поле, и когда на игру пришло руководство клуба. Короче, дни его сочтены!
JoeCole№10
24 апреля 2016 в 01:59
Рыбус не забил с пеналя зато спустя 2 минуты забил с игры !
Kappa747
Kappa747 ответил ЮГ РОССИИ
24 апреля 2016 в 01:50
нашелся тут брат..... скоро лето...вы будете вы*баны и раздеты...жалкое подобие футбола...
Redbluemaunt
24 апреля 2016 в 01:48
Терек с победой!В этом матче они смотрелись лучше!
KAFA2525
24 апреля 2016 в 00:51
Чехи играли на поле более организовано. Чувствовалась выучка таджика и контроль Рамзеса !!! ЭтоИнтересно