У Алана Дзагоева родился сын

23 апреля 2016, 18:10

На официальном сайте полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева появилась новость о том, что в семье футболиста произошло пополнение:

«В семье Алана и Заремы Дзагоевых 21 апреля в 22 часа 18 минут родился сын, которого назвали осетинским именем Хетаг. Вес мальчика – 3220 г, рост – 51 см. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. У Алана и Заремы уже есть дочь Элана, которой 21 июля исполнится 3 года. Поздравляем счастливых родителей и желаем здоровья и счастья всей семье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KR AR
24 апреля 2016 в 08:26
Поздравляю! Здоровья маме и детям,побед-отцу.
амурец
24 апреля 2016 в 07:03
поздравления Алану
бoсх
24 апреля 2016 в 06:57
ну крассавчик,алан!продолжатель рода это просто супер!=)
Баба Яга против
24 апреля 2016 в 04:48
Когда вам нечего сказать,не ссылайтесь на ошибки проходите мимо.
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 01:18
Алана с наследником! Маме и малышу здоровья,а с Алана по мячу в каждом матче,до окончания этого чемпионата!)))
Тага Дага
24 апреля 2016 в 00:38
поздравляю...
alexamit
23 апреля 2016 в 23:18
Поздравляю!Здоровья малышу и маме.
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 22:30
Дзагоеву мои поздравления!!!
RIR68
23 апреля 2016 в 22:03
не в обиду Динамикам, но завтра победа в честь сына Дзагоева.
sir-5
23 апреля 2016 в 21:53
Ну это тебе.А для нас он вполне состоялся,да и без ошибок пишет по- русски...Матерится иногда,но на то он и россиянин.
sir-5
sir-5 ответил Злое Добро.
23 апреля 2016 в 21:51
Ничего не хочется плохого говорить о твоих родителях.
sir-5
23 апреля 2016 в 21:50
С тебя гол завтра,папаша! И с новорожденным!!!
cska-62
23 апреля 2016 в 21:40
Алан и Зарема! Искренние поздравления! И завтра в честь рождения настоящего армейского джигита ждём от команды фантастической игры! Да такой, чтобы всем запомнилась на долгие годы! Кто будет забивать - не важно, главное - игра!

Всем армейцам: ребята, не подведите!
Порядочная свинья
23 апреля 2016 в 21:07
Поздравляю с пацаном!
Злое Добро.
23 апреля 2016 в 20:02
Чё ж ты так Алан неосторожно?Нада была предохраняться.
Vladimir808
23 апреля 2016 в 20:00
Счастья всей семье!
Алана с сыном!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответил SHMEL
23 апреля 2016 в 19:58
Пацаны! Ну давайте для Англии ,Алана попросим дубль отложить!!!))))
Красно-синий самый сильный
23 апреля 2016 в 19:57
Хетаг Аланович Дзагоев значит) Поздравляю основного полузащитника ЦСКА и сборной России с пополнением в семье! И ждем гола в ворота Зенита в честь этого знаменательного события в финале Кубка России 2 мая.
Viktor41
23 апреля 2016 в 19:45
Алан, с пополнением вашей семьи. Пусть вырастет большим футболистом как и вы.
Vladimir808
23 апреля 2016 в 19:42
Точно подметил!))))) На Динамо выплеснет эмоции, в виде дубля!))))) И зачем нам это нужно???приберег бы дубли для инглизов!))))
Баба Яга против
23 апреля 2016 в 19:27
Главное чтобы сын у Дзаги по стопам папы не пошел!Нам такие вечно подающие надежды не к чему.
Jum13
23 апреля 2016 в 19:22
Поздравляю Алана!
navigators
23 апреля 2016 в 19:17
Поздравления Алану и Зареме!
ЮГ РОССИИ
23 апреля 2016 в 19:14
Эх рановато...вот на евро бы родился,Алан забил бы англичанам,а не мордве с Краснодаром))))).Поздравления!)))
GrafDrakula
23 апреля 2016 в 19:13
Дубль забабахал) Здоровья и сыну, и маме, и папе!
pereletnii
23 апреля 2016 в 19:13
Поздравления!
navigators
navigators ответил SHMEL
23 апреля 2016 в 19:12
Одного мало, тут дубль нужен:)
followyoudream
23 апреля 2016 в 19:11
Поздравляю !
Ironigor
23 апреля 2016 в 19:06
Алашка , так держать ! Поздравляю !
Ironigor
Ironigor ответил Ко Чегара
23 апреля 2016 в 19:05
Бедный ты ! Безголовы тяжко жить !?