«Спартак» не сумел переиграть «Мордовию»

23 апреля 2016, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

 В матче 25-го тура РФПЛ «Спартак» и «Мордовия» разошлись миром.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» - «Мордовия» - 2:2 (0:1)
Голы: Боккетти 49, Промес 58 - Самодин 42, Луценко 62.

«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Пуцко, Брызгалов, Комбаров, Ромуло, Попов (Мельгарехо 78), Зуев, Зотов (Джано 46), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Фибель, Ломич, Дудиев (Игнатович 80), Стеванович, Махмудов, Шитов (Тишкин 78), Мухаметшин, Луценко (Власов 83), Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Боккетти 60, Махмудов 66, Попов 77, Зуев 79, Мухаметшин 90.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
25 апреля 2016 в 10:11
жаль Мордовию, не дожали жалкий клубчик.
Удачи Саранску в дальнейшем
artsinalex
24 апреля 2016 в 12:30
Надо быть тем еще дауном, чтоб поставить в основу Писюнова и привозчика голов Брызгалова. Плюс еще выпустил Пуцко. Не настолько плох спартачок был в игре с санпезами, чтоб такие оргвыводы делать. Никакой необходимости убирать из состава Граната и Реброва не было. Если б вместо Реброва стоял Митрюшкин, это еще можно было постить. Но Писюков !!!!!!!!!!! Это выше моего понимания.
artsinalex
24 апреля 2016 в 12:26
Это уровень тульского Анес рала. Уже с Мордовией справится не могут. Позор. Алень со своими экскрементами в составе может смело идти на йух. Это не тренер. Бердыев тренер. Его бы и хотел увидеть в следующем сезоне у руля. Если его не будет, то можно уже не смотреть дальше на потуги великага специализда Аленя.
jeyone
jeyone ответил kingoffam
24 апреля 2016 в 11:52
Странно, а я болел всегда против спартака. Даже в его победные годы )))
jeyone
jeyone ответил Kokurrr
24 апреля 2016 в 11:51
Не в норки они пятачки прячут а в какулички :)
BomBeer
BomBeer ответил Kwinto555
24 апреля 2016 в 11:38
нет, сынок, это фантастика
BomBeer
24 апреля 2016 в 11:37
Спартак aka Звездный Воин - плевал на эти игры, пробьют в кабинетах - звезда за 3 чемпионства в бородато-тухлые годы и нашьют еще пару тройку звезд.
alfranza
24 апреля 2016 в 11:19
Развалили Спартак(
КраСин
КраСин ответил redbluegorsk
24 апреля 2016 в 11:17
и это не плохой результат для С"п"ар"т"анска! ©redbluegorsk
Серёга с Горелова
24 апреля 2016 в 10:37
Это бал честный футбол во времена застоя? Когда мяскофские команды,отбирали у других лучших??? Это честный футбол,был в 90-х,когда спам процветал,на бандитском общаке???
Не неси чушь.

Спорткомитет -мясниковый притон
Снова готовит спартакофский трон.....Забавный фольклор)))) Интересно,про кого этот заряд 90-х???))))
Kwinto555
24 апреля 2016 в 10:11
Наверно мои внуки увидят сильный спартак.
kolpino08
24 апреля 2016 в 09:58
Не удивительно...
KARE
24 апреля 2016 в 08:49
нет команды и похоже не дождусь уже !
МапС
24 апреля 2016 в 08:21
Маловато комментов, по-ходу тролли захлебнулись в своём же поносе.
никита001
никита001 ответил Skorp-winner
24 апреля 2016 в 08:18
А сколько он сыграл?
никита001
никита001 ответил Kokurrr
24 апреля 2016 в 08:14
Мы здесь. Читай все комменты - или лень? Не знаю, право, кто где конкретно, но здесь мы, здесь. И в поражении, и в победе - мы с командой.
никита001
никита001 ответил амурец
24 апреля 2016 в 08:12
Да точно. Постоянно Мордовии времени не хватает - не заметил?
амурец
24 апреля 2016 в 07:05
да Мордовии не хватило времени
Судья
24 апреля 2016 в 04:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил Урия Гип
24 апреля 2016 в 04:48
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил kingoffam
24 апреля 2016 в 04:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Jeber
24 апреля 2016 в 04:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Летов
24 апреля 2016 в 02:27
даже без Глушакова Спартак почти ни в чём не уступал Мордовии
Урия Гип
24 апреля 2016 в 01:53
В Красногорске праздник.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил nikoladolgov
24 апреля 2016 в 01:14
Не дождалась,но времени на выигрыш к сожалению не хватило!)))
ПрогульщиК
24 апреля 2016 в 01:09
Бесхребетные.
nikoladolgov
24 апреля 2016 в 00:39
У Федуна чемонданчик наверное меньше, чем у Гинера ... А Мордва так ждала до последнего.
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 00:36
Да,жаль что Мордовия не смогла дожать спам,но в гостях на открывашке и это не плохой результат для Саранска!Кстати,открывашка фартовая арена для спама!)))
Урия Гип
Урия Гип ответил лолос
24 апреля 2016 в 00:14
сб. Микронезии
kingoffam
kingoffam ответил Kokurrr
24 апреля 2016 в 00:06
Я как и пол России болел за Спартак до того,как он стал 9ти кратным чемпионом России.Ты с таким неуважением относишься к клубу с победной историей подлиннее,чем у обласканного властями клуба забывая о том,что когда был чистый футбол,твой Зенит выстрелил лишь раз да и то по разнорядке.А вы.ером скорее твой пост является.Пнуть лежащего-много смелости не надо.Да?