Soccer.ru

Слуцкий: «Мы получили необходимую информацию»

01 июня 2016, 21:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского поединка с Чехией (1:2).

«Мы понимали, что в функциональном плане будет очень сложная игра. Ведь на тренировках выполнили огромный объём работы. Хотя движение было лучше, чем мы ожидали. Но эмоционально всё равно неприятно пропускать в концовке. 
Сборная не отталкивалась от соперника, играла от себя. Что-то получалось, что-то нет. Но для того, чтобы всё проходило, нужен другой уровень физического состояния. В любом случае, мы получили необходимую информацию.

Я не хотел бы давать персональные оценки. Оставим их для внутрикомандного разбора. И вообще матч не объективен — сильнее выглядели те футболисты, которые просто физически лучше готовы на данный момент. Потому более глубокие оценки будем делать, когда все наберут необходимые кондиции.

Игровая модель чехов похожа на Словакию. Но прямого переноса одного матча на другой нет. Всё-таки на Евро совсем другая атмосфера, уровень готовности. Потому мы больше отрабатывали собственные действия, искали варианты состава».

Все комментарии
L_Nikolaich
02 июня 2016 в 14:11
..похоже никаких "вариантов состава" так и не появится..(с такими "комплектующими" только дома "междусобойчики" гонять)
BDA81
BDA81 ответ trimetil (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:20
Я это понимаю , но просто что бы у Слуцкого бегали.....сомнения меня берут....но в прочем чем чёрт не шутит....
161регион
02 июня 2016 в 12:20
ухахаха...вот это Ленька собрал защиту...одна пенсия мля....нам на европе накидают полную авоську...
Супервайзер
02 июня 2016 в 11:07
На Евро такой информации будет значительно больше. Но еще больше информации получат наши соперники о том, как не надо играть. Сборную России Слуцкий сформировал в назидание остальным.
trimetil
trimetil ответ BDA81 (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:38
Это зависит от тренировочного плана, от работы тренера по физподготовке, от возраста игроков.... ЦСКА не показатель, клуб готовится на весь сезон, там другой подход, а сборную перед крупным турниром надо подготовить всего то на несколько матчей, чтобы пик физы как раз попал на эти матчи, что Слуцкий сейчас и делает. Правда тут есть один нюанс - эпидемии травм, но куда деваться, приходится рисковать.
удав
02 июня 2016 в 09:27
какую информацию?то что у нас в центре обороны дыра?дак это уже давно известно!
Палыч82
Палыч82 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:22
Ну давеча немецкая сборная в товарняке тоже неважно смотрелась,) С Боатенгом, Гетце и Хедирой с Тер Шегеном. Так потому матчу и они в рос. сборную не тянут,) Так что бум надеяться..,))
Sueverny
Sueverny ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:17, ред.
Это точно. Перед провалами на мировых и континентальных первенствах наша сборная в товарняках всех громила. Даже называли Чемпионом Мира по товарищеским матчам. А вообще пик формы стоит запланировать на последний матч в группе. Пока еще держатся последствия нагрузок. Все поголовно медленне себя процентов на 10-ть.
BDA81
BDA81 ответ trimetil (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:00
Наша сборная при Слуцком все 90 мин бегать?! Ты сам то веришь )))) У него ЦСКА то отсилы за 90 минут бегает дай бог 35 мин )))Остальное стоит или пешком ходят....
yrasikos22
yrasikos22 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:55
И Акинфеева надо выгнать...
ДАША Д
ДАША Д ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 июня 2016 в 06:53
И Гильерме тоже зря.
112910415
02 июня 2016 в 05:19
получили и мы
Санчо Панса
02 июня 2016 в 04:55, ред.
Да, этот матч дал ответы на некоторые вопросы.. И все таки по одному матчу судить не будем! С сербами все может быть по-другому. Обязательно нужно прибавлять в физике и конечно улучшать взаимодействия в обороне! Иначе придется туго нашим не только с англичанами в группе...Удачи Леониду Викторовичу и его подопечным в этом плане!
Kran117
02 июня 2016 в 03:15
Слуцкий давай делай выводы) главное хорошие матчи на евро.Чтоб боролись.
Kurt Bekelman
02 июня 2016 в 01:41
например, что Крицюк и Джанаев лучше грека и бразильца ))
trimetil
trimetil ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 01:36, ред.
Физуху прокачивали...
Знаешь, что такое физическая подготовка?
Каждый день [Соблюдайте правила ]ывать всех на тренировке так, чтобы они до кровати еле доходили. Зато через две недели будут носиться все 90 мин, как в опу ужаленные.
redbluegorsk
02 июня 2016 в 00:52
Что все заныли раньше времени?!? На то и нужны товарняки,чтобы наигрывать состав и делать работу над ошибками!
311
311
02 июня 2016 в 00:11
Информацию о том, что на Евро нам делать нечего)
Liverpoolfc94
02 июня 2016 в 00:07
Какая информация? 1:2? Ну вот держи и распишись, Леня.
ave80
01 июня 2016 в 23:36
Успокойтесь... В 2012 в товаре прибрали Италию 3:0 и что? И ничего... Скоро узнаем кто был прав
Супер Юрkа ツ
01 июня 2016 в 23:34
Всё идёт по плану )))
serjinhо
serjinhо ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:57
а тебя зря родили, ибо мозгом тебя все равно природа-матушка не наделила. то, что 3 человека кроют пустую зону в штрафной, а нойштедтер играет по позиции центрального защитника никого, конечно же, не смутило. давайте всех собак на рому повесим
A111EX
01 июня 2016 в 22:40
Леня нужно упор делать на стандарты,другого варианта добиться успеха нет,а наша сборная к стандартам не стремится за матч всего 3 угловых подали.Тренер решил сделать из нашей сборной Барселону,ну ты Леня не прав.Так хочется тебя обматерить покрепче. Ни хрена работы нету,так, на велосипедах приехали покататься.
Ольга13
01 июня 2016 в 22:33
Слуцкий_Леонид, делай выводы! Верим!!!
Mi6
Mi6
01 июня 2016 в 22:22
слуц - наше позорище....
лошадка35
лошадка35 ответ steklovik (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:19
а зачем ты мне об этом пишешь?) самому "Лёньке" и скажи, порадуй его своими комплиментами.
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:19
Рад, что всё хорошо у вас)
ZACONIC
01 июня 2016 в 22:11
Слуцкому не хватило Муссы Фернандеса и Думбия
ZACONIC
01 июня 2016 в 22:10
Ну скажи честно провалил игру достали с этими тупыми отмазками вот честно
steklovik
steklovik ответ лошадка35 (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:10
Да Лёнька гений просто, чего его качка стоит, закос под Лобановского.
Гость