Soccer.ru

Слуцкий: «Мы получили необходимую информацию»

01 июня 2016, 21:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского поединка с Чехией (1:2).

«Мы понимали, что в функциональном плане будет очень сложная игра. Ведь на тренировках выполнили огромный объём работы. Хотя движение было лучше, чем мы ожидали. Но эмоционально всё равно неприятно пропускать в концовке. 
Сборная не отталкивалась от соперника, играла от себя. Что-то получалось, что-то нет. Но для того, чтобы всё проходило, нужен другой уровень физического состояния. В любом случае, мы получили необходимую информацию.

Я не хотел бы давать персональные оценки. Оставим их для внутрикомандного разбора. И вообще матч не объективен — сильнее выглядели те футболисты, которые просто физически лучше готовы на данный момент. Потому более глубокие оценки будем делать, когда все наберут необходимые кондиции.

Игровая модель чехов похожа на Словакию. Но прямого переноса одного матча на другой нет. Всё-таки на Евро совсем другая атмосфера, уровень готовности. Потому мы больше отрабатывали собственные действия, искали варианты состава».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
01 июня 2016 в 21:50
Главная информация - Нойштедтеру зря выдали Российский паспорт.
BDA81
BDA81 ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:54
Ты думаешь на ЧЕ будет лучше?! Надеюсь ты будешь прав , только сильно сомниваюся.......так как у Слуцкого ни где не было поставлено игры....
лошадка35
лошадка35 ответ FC RSM (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:05
да практически всё хорошо))
но касательно этой статьи - хорошо то, что тренер получил нужную ему инфу. а значит, матч прошёл не зря.
Ваш Капитан Очевидность:)
niker_666
01 июня 2016 в 21:47
Верю Лёне.
Пока что для критики нет повода.
Оф. матчи на евро всё покажут.
guf ak-47
01 июня 2016 в 21:52
дети не согласны.. главное выйграть товарняк! xDDDD
лошадка35
01 июня 2016 в 21:52
вот и хорошо))
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:55
Чего хорошего?)
starche
starche ответ niker_666 (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:55
Валере тоже верили................
trimetil
trimetil ответ BDA81 (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:38
Это зависит от тренировочного плана, от работы тренера по физподготовке, от возраста игроков.... ЦСКА не показатель, клуб готовится на весь сезон, там другой подход, а сборную перед крупным турниром надо подготовить всего то на несколько матчей, чтобы пик физы как раз попал на эти матчи, что Слуцкий сейчас и делает. Правда тут есть один нюанс - эпидемии травм, но куда деваться, приходится рисковать.
redbluegorsk
02 июня 2016 в 00:52
Что все заныли раньше времени?!? На то и нужны товарняки,чтобы наигрывать состав и делать работу над ошибками!
steklovik
steklovik ответ лошадка35 (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:10
Да Лёнька гений просто, чего его качка стоит, закос под Лобановского.
BDA81
BDA81 ответ trimetil (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:00
Наша сборная при Слуцком все 90 мин бегать?! Ты сам то веришь )))) У него ЦСКА то отсилы за 90 минут бегает дай бог 35 мин )))Остальное стоит или пешком ходят....
trimetil
trimetil ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 01:36, ред.
Физуху прокачивали...
Знаешь, что такое физическая подготовка?
Каждый день [Соблюдайте правила ]ывать всех на тренировке так, чтобы они до кровати еле доходили. Зато через две недели будут носиться все 90 мин, как в опу ужаленные.
Kurt Bekelman
02 июня 2016 в 01:41
например, что Крицюк и Джанаев лучше грека и бразильца ))
ave80
01 июня 2016 в 23:36
Успокойтесь... В 2012 в товаре прибрали Италию 3:0 и что? И ничего... Скоро узнаем кто был прав
Санчо Панса
02 июня 2016 в 04:55, ред.
Да, этот матч дал ответы на некоторые вопросы.. И все таки по одному матчу судить не будем! С сербами все может быть по-другому. Обязательно нужно прибавлять в физике и конечно улучшать взаимодействия в обороне! Иначе придется туго нашим не только с англичанами в группе...Удачи Леониду Викторовичу и его подопечным в этом плане!
BDA81
01 июня 2016 в 21:49
бред сивой кобылы....
Саутгемптон
Саутгемптон ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:50
как дзагоеву с гильермой
112910415
02 июня 2016 в 05:19
получили и мы
L_Nikolaich
02 июня 2016 в 14:11
..похоже никаких "вариантов состава" так и не появится..(с такими "комплектующими" только дома "междусобойчики" гонять)
Ольга13
01 июня 2016 в 22:33
Слуцкий_Леонид, делай выводы! Верим!!!
starche
01 июня 2016 в 21:54
Поздновато Леня, поздновато! Сейчас надо наигрывать связи с основным составом!
удав
02 июня 2016 в 09:27
какую информацию?то что у нас в центре обороны дыра?дак это уже давно известно!
Liverpoolfc94
02 июня 2016 в 00:07
Какая информация? 1:2? Ну вот держи и распишись, Леня.
guf ak-47
guf ak-47 ответ BDA81 (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:55
детям виднее, ты прав xDDDDDDDDDDD
A111EX
01 июня 2016 в 22:40
Леня нужно упор делать на стандарты,другого варианта добиться успеха нет,а наша сборная к стандартам не стремится за матч всего 3 угловых подали.Тренер решил сделать из нашей сборной Барселону,ну ты Леня не прав.Так хочется тебя обматерить покрепче. Ни хрена работы нету,так, на велосипедах приехали покататься.
311
311
02 июня 2016 в 00:11
Информацию о том, что на Евро нам делать нечего)
niker_666
niker_666 ответ starche (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:59
при Валере серебро ЧР брали. Сейчас на такое только Ростов с Бердыевым способны.
ДАША Д
ДАША Д ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 июня 2016 в 06:53
И Гильерме тоже зря.
SanitarForest
01 июня 2016 в 22:03
информация к размышлению:
Слуцкий Леонид
на ипподроме с 2009 года,ефрейтор-физрук
характер точно не нордический
имеет слабость к фаст-фуду.
Гость