Soccer.ru

Ярцев: «„Спартак“ опять провалится, если будет делать ставку на молодёжь»

31 мая 2016, 23:38

Бывший главный тренер сборной России и московского «Спартака» Георгий Ярцев считает, что «красно-белым» нужно усиление в виде игроков европейского уровня.

«Вот сейчас „Спартак“ должен усиленно заняться селекционной работой, после того, как стало известно, что Аленичев остается. Нужно укреплять состав игроками европейского уровня. А если мы опять начнем говорить, что как хорошо играет „молодежка“, то это вновь приведет к очередному провалу. Если опять эту молодежь оставить без конкуренции, то вновь ничего не выйдет, а это будет полным провалом. Газзаев вообще сказал, что „Спартаку“ для решения серьезных задач требуются шесть-семь игроков европейского уровня».

Все комментарии
SpArTaKMoSKwa
02 июня 2016 в 22:23, ред.
ярцев тоже что ляпнет!! им самое главное давали шанс в свое время,они против того что бы молодые играли,так умерает Русский футбол
papic337
papic337 ответ Miha (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:56
Группа атаки: Зе Луиш, Мельгарехо, Промес. Вполне приемлемо. Надо дать им сыграться.
Цетральный полузащитник: Попов или Джано. Ни тот ни другой не устраивает. Нужно купить кого-то типа Алекса.
Опорая зона: Ромуло и Глушаков. Вполне приемлемо.
Фланговые защитники: Паршивлюк, Макеев, Комбаров, Брызгалов. Надо усиленно работать. Слишком много брака в передачах. У Макеева появилась излишняя грубость, надо избавляться.
Центральные защитники: Боккетти, Гранат. От Граната надо избавляться. Нужен ещё один опытный центральный защитник. Можно попробовать купить Самба из Динамо.
Остальную молодежь: Зотов, Зуев, Леонтьев, Кутин, Мелкадзе, Кутепов и Пуцко продолжать наигрывать, выпуская на замену.
Внимательно посмотреть на находящихся в аренде Давыдова, Яковлева и Кротова. Может быть стоит их вернуть.
вованыч 80
вованыч 80 ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:51
Долго еще ждать то?еще лет 15!!! Жано скоро на песию пойдет,а он у вас по прежнего в молодеже ходит....
papic337
papic337 ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:38
Не три-четыре, а год-два.
papic337
papic337 ответ ABir (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:34
Что Ярцев имеет ввиду под провалом? Попадание в ЛЕ? Если продолжать наигрывать молодежь, то в сезоне 2016-17 Спартак опять выйдет в ЛЕ. Если очень повезет, то поборется за ЛЧ. Но это вряд ли. Через сезон Спартак включится в борьбу за чемпионство. В ЛЕ Спартак, в лучшем случае, выйдет из группы.
SkiNheD
SkiNheD ответ Miha (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:42
Тут дело во времени, года 3-4 дайте этой молодежи поиграть, и будет счастье. А так конечно, птицы не сразу летают.
Роман Романов
01 июня 2016 в 12:31
Да так и так провалится.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:22
До побега в подтрибунное помещение как Ярцев не докатился. Брил Газзаев ваш Спартак.)
Liverpoolfc94
01 июня 2016 в 11:57
Вспоминаю бундестим 10-года неизвестных еще Озила, Мюллера и Хедиру с Кроосом...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 июня 2016 в 10:44
если спартак будет тянуть свою молодежь намеренно,а не из необходимости как сейчас, это достойно уважения и повода заткнуться всяким ярцевым, которые изуродовали футбол и продолжают это делать уже беззубыми челюстями
makkie
01 июня 2016 в 10:22
Кутепов и Зуев, остальным молодым работать и работать.
SanitarForest
01 июня 2016 в 10:20
Спартачам надо бы уже определиться...или они выпускают на поле молодежь и болтаются года 2-3 где то в зоне стыков или им нужны трофеи здесь и сейчас...
я конечно понимаю что Федун хочет трофеев и не хочет тратить бабки но так же не бывает))
Sueverny
Sueverny ответ никита001 (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:50
Кому-то сбрил. Он же не обещал сбрить свои.
Sueverny
01 июня 2016 в 09:44
"Рыбалка" закончилась? Не "клюет" молодежь. Второй бюджет в РФПЛ и прикупить несколько топовых игроков? Во что это выйдет? Непосильная задача, лучше искать среди парней с горящими глазами.
cergei77777
01 июня 2016 в 09:34
Ярцев: «„Спартак“ опять провалится, если будет делать ставку на молодёжь»

Спартак опять провалиться если будет играть как последний матч с Уфой
КЭТиК
01 июня 2016 в 09:29
А вся молодежь Спартака будет нпонятно куда уходить....
ABir
01 июня 2016 в 08:34
Прежде всего футбол - это спорт, а не кормушка для отмывания денег. А большой спорт (не физкультура) удел молодых. И он для молодежи, и для молодежи российской. В них и надо вкладывать российские деньги. Так что Спартак на правильном пути. А молодежь быстро окрепнет и наберется опыта.
Miha
Miha ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 08:18
Динамо М уже сделало ставку на молодёжь))
Конечно многие хотят такой же участи и для мяса, но ставка на молодёжь не есть хорошо☝️
Miha
01 июня 2016 в 08:16
Спартаку по теме можно оставить только Глушака Бокетти Ромуло и Промеса.
Остальных с пляжа☝️
Конечно же за лето весь состав не поменять, но хотя бы самый отборный шлак типа - Макеева, Паршивлюка, Зотова, Граната, К. Комбарова и Мельгарехо СпаМу нужно скинуть сразу☝️
sir_Alex
01 июня 2016 в 07:51
Усиление опытными игроками необходимо, однозначно.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 07:40
Георгий Ярцев дело говорит! Он то прекрасно понимает, что ни к чему хорошему это не приведет. И снова Спартак в новом сезоне будет тащить Промес и кто то еще) На одном голландце далеко не уедешь! Только вот вряд ли кто то из классных футболистов захочет переходить в Спартак этим летом. Придется красно-белым возвращать своих воспитанников, которых в РПЛ играет не мало)
ЮЗИК
01 июня 2016 в 06:59
Ярцев говорит бывший спартаковец,а по-моему нормальное явление, надо только приветствовать
SkiNheD
01 июня 2016 в 06:31
Думаю это норма делать ставку на молодежь, только нужно подождать. Они наберутся опыта и сыграются, и покупать не надо будет всяких молдован, румын, португальцев и бразильцев. Гляди и в сборной уже будет замена.
.Тяп-Ляп.
01 июня 2016 в 05:46, ред.
Денег нет,но вы там держитесь.Хорошего вам настроения!
Erik15
01 июня 2016 в 01:18
Валерий Георгич, на туфту не подпишет! Хотя Бердыев-это опроверг(но тут,чисто его гений)
Red blu
01 июня 2016 в 00:47
середняку уже ничего не поможет!
Павел Амурский
01 июня 2016 в 00:22
Спартак провалится по любому.
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:05
О, да цитировать и впрямь можно немало. И про обещание сбрить усы (ау, как же так - а еще кавказский гордый парень), и про футболиста с фамилией Плеймейкер, и про: "Вам еще тренироваться и тренироваться..."
ОЛЛС
31 мая 2016 в 23:50
Правильно Ярцев.Продолжай цитировать Валерия Георгиевича Газзаева! Зачёт!
Miaf
31 мая 2016 в 23:45
Только благодаря молодежи и вышли в лигу Европы.
Гость