• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 77’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 24’ Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова 0:1 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 24’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 0:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 21’ Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 0:0 Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Сарсания: «Дзюба - единственный из игроков сборной, кто подтверждает свой уровень»

19 июня 2016, 20:13

Бывший футболист Константин Сарсания считает, что из всех футболистов сборной России на Евро пока доказывает свой уровень только Артем Дзюба.

«Смольников в игре с англичанами, вроде, неплохо себя проявил. На него можно было обратить внимание. Но после матча со словаками – сложно сказать об интересе к нему из-за рубежа. Шатов себя не проявил. Дзагоев, к сожалению, не приехал. Кто еще?

Дзюба? Да, вот Артем старается, борется, что-то пытается создать. А Кокорин со Смоловым просто растворились. Нападающие так не играют. Нужно какие-то действия предпринимать, агрессию. Зарабатывать штрафные. Сложно кого-то отметить в нашей команде, на кого бы обратили внимание европейские клубы.

Уедет ли Дзюба в Европу? Он в „Зените“. Это уже серьезный клуб по европейским меркам, входит в первую 20-ку или в первые 25. Чтобы его купили за большие деньги, ему надо еще лучше играть. Хотя, признаю, свой уровень на чемпионате Европы он подтверждает. Пока единственный из наших ребят, к сожалению».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KoValery
KoValery ответил seregavj955
20 июня 2016 в 14:19
Ты прав. Глоров не переубедишь. Хоть кол на голове теши. Но тут клинический случай попался. Весело )))
seregavj955
seregavj955 ответил корабел
20 июня 2016 в 13:31
Какой ЧМ в 2012 году?Ты смешон!
seregavj955
seregavj955 ответил KoValery
20 июня 2016 в 13:29
Да что Ты с ним еще споришь.Сразу видно что он глор Дзюбы.Меня вообще насмешила его фраза-дриблинг Артема:-):-):-)Где он его увидел?Я только видел обрезы в нападении.И пару выиграных верховых передач
seregavj955
20 июня 2016 в 13:22
Я один слепой?Помоему Дзюба никакой.Нападающий должен бить по воротам,отдавать голевые передачи,и забивать голы.Ни первого,ни второго ни третьего у него нет.Да борется,но толку?Поборолся и пас вникуда.А лучшие пока Глушаков и Акинфеев.
KoValery
KoValery ответил корабел
20 июня 2016 в 12:53
"Я имел в виду ЧМ 2012"

В 2012 году Месси действительно не забил на ЧМ. Специально для такого знатока, как ты, раскрою тайну почему. Потому, что в 2012 чемпионата мира не было. )))
Это ты типа "выкрутился". Ведь для этого не нужно иметь специальные познания. Достаточно от 2018 года (в РФ) отнимать на пальцах по 4 года, если в уме тяжело. Но ты же сам выставляешь глупости на обозрение. Совсем плохо у тебя с матчастью. Двойка тебе по математике начальной школы. Поэтому писши исчо, ЗНАТОК )))
Обожаю ставить на место таких зазнаек. А был бы ты чуть скромнее, я просто прошел мимо.
nahan
20 июня 2016 в 12:11
Дзюбе бы хорошего подносильщика снарядов...
корабел
корабел ответил KoValery
20 июня 2016 в 12:07
Я имел в виду ЧМ 2012, цепляешься за оговорки - по существу тебе возразить нечего. С тобой все ясно.
SoloZone
SoloZone ответил корабел
20 июня 2016 в 11:02
У кого что болит, уважаемый.
alexamit
20 июня 2016 в 09:32
Единственный,кто что-то доказывает,это АКИНФЕЕВ. Остальные ниже минимума.
REDWHITE_
20 июня 2016 в 08:43
и где эта Сарсания играла?
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:40
Единственный? С этим вполне можно поспорить) Я бы еще назвал Игоря Акинфеева и Василия Березуцкого! Ну а почему нет? После матча Англия - Россия именно футболистов ЦСКА можно было назвать героями и спасителями.
ALIEV AA
20 июня 2016 в 07:02
да подтверждает что он дерево. пиарят все кому не лень это дерево. Денег дал что ли не пойму
алдан2014
20 июня 2016 в 04:19
Неужели это всё Артём???!!!!.....Ваша фамилия не Дзюба?..
алдан2014
алдан2014 ответил Jeck Denielse
20 июня 2016 в 04:11
А вот пожалуй Дзюба и может рвануть на запад.Характер у парня есть.Хотя он и диссидент.ха.Посмотрим как он с Луческу уживётся.Тот ведь Кержа хочет реанимировать.И мне кажется Сашок ещё не сказал своё последнее слово в футболе.
алдан2014
алдан2014 ответил gorets004
20 июня 2016 в 04:03
Согласен.Эти четверо ещё,что то пытаются
алдан2014
20 июня 2016 в 03:56
Сарсания тайный агент Дзюбы?...Или поклонник...таланта..
KoValery
KoValery ответил корабел
20 июня 2016 в 02:08
Какие факты? Сравнил Дзюбу с Месси )))
Если Месси не забивает, то играет на команду. А Дзюба, получив мяч в ноги, слишком долго думает, как ударить по воротам из пределов штрафной, что защита успевает снять мяч у него из под ноги. И причем здесь уровень команды, когда надо просто попасть в ворота с нескольких метров? Но есть слепцы вроде тебя, которые считают что дерево непатриотично назвать деревом, если оно отечественное.

И на счет матчасти. Я тебе уже сказал, что ты выглядишь смешно, когда выдаешь себя за знатока и пытаешься учить. Не позорься больше. Не твое это дело учить других. Че ты там про сказал?

"Месси в прошлом ЧМ не забил ни одного гола за свою страну"
Иди учи матчасть, сколько Месси забил на прошлом ЧМ )))
А потом расскажешь, как там зенитовские корабли бороздят просторы вселенной
корабел
корабел ответил KoValery
20 июня 2016 в 01:10
Я тебе факты, а ты мне треп на уровне плинтуса. Не знать, что результативность игрока зависит напрямую от уровня команды - стыдобушка Пример: Месси в прошлом ЧМ не забил ни одного гола за свою страну. Ты бы и его полил помоями? Ты мне не интересен.
учи матчасть и не поливай попусту наших парней. Независимо от их клубной принадлежности
64русс
20 июня 2016 в 00:56
кошмар..как можно называть Дзюбу футболистом??
gentlewolf
20 июня 2016 в 00:46
Правильно. Дерево и есть дерево.
А вот остальные могут лучше.
mat73
19 июня 2016 в 23:17
Пока он, Дзюба, ничего не показал, чтоб заинтересовать серьезные клубы. Так и будет бомжевать в Питере))
helenmatilda
19 июня 2016 в 22:45
shinnik
19 июня 2016 в 22:33
да.
Вы видели его глаза после Англии..?
Тёмные мешки,никакого веселья...
Артём всю жизнь мотивирует сам себя.. как может.
gorets004
19 июня 2016 в 22:28
Да ну,более менее свой уровень показал пока Широков ,Акинфеев и Глушаков,и Вася забил в своем стиле,остальные играют ниже даже своего уровня.А Слуцкий еше раз доказал что он не тренер,а просто мотиватор
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 22:07
Сарсания: "Чтобы его купили за большие деньги, ему надо еще лучше играть."

Кому надо ?? Дзюбе ? Чтоб его купили ??
Не смешите публику,Константин............Дзюба конечно весельчак и потешный малый но не глупец...............

Уйти в Европу чтоб играть по 70 матчей....чтоб испытывать конкуренцию.....???
Он здесь не напрягается и получает больше Манжукича.........
KoValery
KoValery ответил корабел
19 июня 2016 в 21:57
Что ты несешь? Он так много умеет... Где забитые голы или голевые передачи? 0 - это его оценка, как нападающего на турнире.

Поэтому, я не собираюсь с тобой обсуждать "всевозможные" умения Дзюбы. Выше я обрисовал схему игры сборной. И прежде чем учить других, научись чуток сам аргументировать свои выпады.
Выглядишь смешно, когда пытаешься учить тому, в чем не разбираешься. Фанатская любовь слепа, полюбишь и бывшего спартача. Ведь получается, что для тебя плохих зенитовцев не бывает и только у тебя мнение правильное, а кто не согласен все дуpaки )))
Cules2013
19 июня 2016 в 21:52
Да что он там подтверждает))) Видно, старается, но в положительный результат эти старания не выливаются = ничего не показал. Где результативные действия?
По-моему, реально подтверждают свой статус Акинфеев и Широков. Особенно странно, что над ними постоянно смеются на соккере. Да, Игорь бывает ошибается, но что есть вратарь лучше? нет, а сколько сейвов он совершил за сборную и клуб, сколько побед и очков принёс. Не было бы ничьи с Англией, если бы не он. А Широков, пусть многие его считают пенсионером и звездой интернет-роликов, но выйдя на замену на каких-то 15 минут в конце матча со словаками сразу показал свой класс, чего не смогли сделать его партнёры за 2 игры. И в Зените в ЛЧ помню как он клуб тащил, не так давно это было.
sir-5
sir-5 ответил Тага Дага
19 июня 2016 в 21:45
"Свой уровень"...Что не так??? Что ты думал о Дзюбе?
корабел
19 июня 2016 в 21:44
Не ожидал от тебя такой бездумности. Результативность - не критерий уровня. Она в прямой зависимости от уровня команды. Месси на прошлом ЧМ не забил ни одного гола за сборную своей страны. Ты его тоже ни во что не ставишь?
sir-5
19 июня 2016 в 21:43
Смольников до чемпионата был абсолютным первым номером,а Щенникова включили "от безнадёги".А на деле оказалось совсем наоборот,на настоящий момент.Так что с нашими не угадаешь,тут реальными являются только цифры в личных контрактах.Ничего,завтра домой.