Soccer.ru

Сарсания: «Дзюба — единственный из игроков сборной, кто подтверждает свой уровень»

19 июня 2016, 20:13

Бывший футболист Константин Сарсания считает, что из всех футболистов сборной России на Евро пока доказывает свой уровень только Артем Дзюба.

«Смольников в игре с англичанами, вроде, неплохо себя проявил. На него можно было обратить внимание. Но после матча со словаками – сложно сказать об интересе к нему из-за рубежа. Шатов себя не проявил. Дзагоев, к сожалению, не приехал. Кто еще?

Дзюба? Да, вот Артем старается, борется, что-то пытается создать. А Кокорин со Смоловым просто растворились. Нападающие так не играют. Нужно какие-то действия предпринимать, агрессию. Зарабатывать штрафные. Сложно кого-то отметить в нашей команде, на кого бы обратили внимание европейские клубы.

Уедет ли Дзюба в Европу? Он в „Зените“. Это уже серьезный клуб по европейским меркам, входит в первую 20-ку или в первые 25. Чтобы его купили за большие деньги, ему надо еще лучше играть. Хотя, признаю, свой уровень на чемпионате Европы он подтверждает. Пока единственный из наших ребят, к сожалению».
 

Все комментарии
Трезвый повар
19 июня 2016 в 20:17
2 игры - 0 голов вот это уровень...
KoValery
19 июня 2016 в 21:02
Для канадского футбола Дзюба как раз очень подходит в роли столба. Защита закидывает на него в расчете на удачный отскок.
ЦСКА Самый титулованный
19 июня 2016 в 21:39
Хорошо, что Эмери не читает Сарсанию, а то бы его засмеял.
Сергей Саныч
19 июня 2016 в 20:38
Болельщик ЦСКА и Оланаре верит в сборную.
sir-5
sir-5 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:45
"Свой уровень"...Что не так??? Что ты думал о Дзюбе?
Cules2013
19 июня 2016 в 21:52
Да что он там подтверждает))) Видно, старается, но в положительный результат эти старания не выливаются = ничего не показал. Где результативные действия?
По-моему, реально подтверждают свой статус Акинфеев и Широков. Особенно странно, что над ними постоянно смеются на соккере. Да, Игорь бывает ошибается, но что есть вратарь лучше? нет, а сколько сейвов он совершил за сборную и клуб, сколько побед и очков принёс. Не было бы ничьи с Англией, если бы не он. А Широков, пусть многие его считают пенсионером и звездой интернет-роликов, но выйдя на замену на каких-то 15 минут в конце матча со словаками сразу показал свой класс, чего не смогли сделать его партнёры за 2 игры. И в Зените в ЛЧ помню как он клуб тащил, не так давно это было.
корабел
19 июня 2016 в 21:27
Да, подтверждает. Потому как выкладывается по полной наш богатырь, со всей широтой натуры. Не щадит себя, не выпендривается, благожелателен к соратникам.
Удачи, Артем!
Selim Yavuz
19 июня 2016 в 20:27
Многие подшучивают над ним частенько,но мне нравится как Дзюба_Артём цепляется за мяч,как он старается забить,думаю это самое главное
корабел
корабел ответ KoValery (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:36
Ты все-таки попытайся разуть глаза на игру Дзюбы и вообще на футбол. Дзюба - столб? Ну тогда ты - Гарри Потер со сломанной палочкой. Ни фига не можешь понять. Столбы в футболе не наматывают хорошего километража за игру, не проходят дриблингом кучу защитников, не выдают с ходу голевых пасов не делают всего того, что с легкостью и красиво делает Артем. Смотри футбол, учи матчасть, не смеши народ, чадо. .
shinnik
19 июня 2016 в 20:33
Вася ещё..(
А такто-да...Грустняк.
sir-5
19 июня 2016 в 21:43
Смольников до чемпионата был абсолютным первым номером,а Щенникова включили "от безнадёги".А на деле оказалось совсем наоборот,на настоящий момент.Так что с нашими не угадаешь,тут реальными являются только цифры в личных контрактах.Ничего,завтра домой.
sacha polikarpow
19 июня 2016 в 20:39
в китай он уедет в чемодане с хульком как один умный человек сказал а не в европу )))
64русс
20 июня 2016 в 00:56
кошмар..как можно называть Дзюбу футболистом??
корабел
корабел ответ KoValery (раскрыть)
20 июня 2016 в 01:10
Я тебе факты, а ты мне треп на уровне плинтуса. Не знать, что результативность игрока зависит напрямую от уровня команды - стыдобушка Пример: Месси в прошлом ЧМ не забил ни одного гола за свою страну. Ты бы и его полил помоями? Ты мне не интересен.
учи матчасть и не поливай попусту наших парней. Независимо от их клубной принадлежности
Зенит лучший клуб
19 июня 2016 в 20:55
Даже срасанiя вылез из берлоги, и включил великого тренера!!!
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 22:07
Сарсания: "Чтобы его купили за большие деньги, ему надо еще лучше играть."

Кому надо ?? Дзюбе ? Чтоб его купили ??
Не смешите публику,Константин............Дзюба конечно весельчак и потешный малый но не глупец...............

Уйти в Европу чтоб играть по 70 матчей....чтоб испытывать конкуренцию.....???
Он здесь не напрягается и получает больше Манжукича.........
drug01
19 июня 2016 в 21:03
Саросания_Константин совсем смешно это слышать не позорь свою работу и Зенит!
KoValery
KoValery ответ seregavj955 (раскрыть)
20 июня 2016 в 14:19
Ты прав. Глоров не переубедишь. Хоть кол на голове теши. Но тут клинический случай попался. Весело )))
seregavj955
20 июня 2016 в 13:22, ред.
Я один слепой?Помоему Дзюба никакой.Нападающий должен бить по воротам,отдавать голевые передачи,и забивать голы.Ни первого,ни второго ни третьего у него нет.Да борется,но толку?Поборолся и пас вникуда.А лучшие пока Глушаков и Акинфеев.
алдан2014
алдан2014 ответ корабел (раскрыть)
20 июня 2016 в 04:19
Неужели это всё Артём???!!!!.....Ваша фамилия не Дзюба?..
Новочек
19 июня 2016 в 21:26
В сборной,сейчас Дзюба,Березуцкий,Шатов,Акинфеев,Глушаков и Игнашевич,хоть как-то соответствуют уровню. Головин,Кокорин,Смолов,Нойштедтер,не должны были попасть в заявку.
dzvinka
19 июня 2016 в 21:27
Дзюбинье - будущее этой сборной!
t0s1k
19 июня 2016 в 20:19
Согласен, Дзюба очень старается, почти все единоборства вверху выигрывает, но..... были бы топовые полузащитники у нас то Дзюбиньо много голевых бы скидывал
KoValery
KoValery ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 июня 2016 в 20:19
нулеодор
Трезвый повар
19 июня 2016 в 20:21
Сарсания тонко троллит Дзюбу или он серьёзно сказал?)
seregavj955
seregavj955 ответ KoValery (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:29
Да что Ты с ним еще споришь.Сразу видно что он глор Дзюбы.Меня вообще насмешила его фраза-дриблинг Артема:-):-):-)Где он его увидел?Я только видел обрезы в нападении.И пару выиграных верховых передач
Александр Северный
19 июня 2016 в 20:28
Дзюба_Артём и есть лучший наш футболист по любому, он хоть не волынит.
helenmatilda
19 июня 2016 в 22:45
ALIEV AA
20 июня 2016 в 07:02
да подтверждает что он дерево. пиарят все кому не лень это дерево. Денег дал что ли не пойму
корабел
корабел ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:44
Не ожидал от тебя такой бездумности. Результативность - не критерий уровня. Она в прямой зависимости от уровня команды. Месси на прошлом ЧМ не забил ни одного гола за сборную своей страны. Ты его тоже ни во что не ставишь?
Гость