• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Агент: «Шандао несчастлив в России»

19 июня 2016, 15:38

Агент защитника «Кубани» Шандао Мохаммед Альрувейт сообщил, что игрок хочет покинуть чемпионат России, хотя ранее появилась информация об интересе к нему со стороны «Спартака».

«Шандао несчастлив в России. Мы получили несколько предложений от российских клубов, но он не хочет здесь оставаться. Он покинет „Кубань“ с вероятностью в 90%. На данный момент ситуация очень сложная. У футболиста есть предложения от ряда европейских клубов. Приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является Турция".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serjjak
20 июня 2016 в 10:35
Кто такой этот потерпевший?..
Шуnя771
20 июня 2016 в 10:10
Что такое счастье?
- Иметь красивую жену!
- А что такое несчастье?
- Иметь такое счастье!)

Шандао
nahan
20 июня 2016 в 09:41
Несчастный Шандао, все утрясется...
mister-TEX
20 июня 2016 в 09:34
Шандао несчастлив по своему
Ярос Love
20 июня 2016 в 09:24
Шандао виднее где ему лучше играть
алдан2014
20 июня 2016 в 03:47
От большой тоски по маме,вечно дитятко в слезах...
Sully
20 июня 2016 в 02:59
бесят такие заголовки, счастлив несчастлив))
Neo5
20 июня 2016 в 00:38
В России только дворникам гастарбайтерам хорошо ... хотя, это уже другая история.
Krutoy
Krutoy ответил Исмагил
19 июня 2016 в 23:54
А по мне так, как раз повезло. :) Ведь на каждую игру выпускает его в стартовом составе! :((
Неужели и завтра выпустит? Вах-вах-вах...:((((((
severnyj84
19 июня 2016 в 23:42
Каждый Шандао несчастлив по своему.
shtair
19 июня 2016 в 23:37
Чемодан, вокзал, давай досвиданья
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Jurij_Mar
19 июня 2016 в 23:29
Ну Мильгарэха уже хлестался, что за "народный", в котором чуть ли не с младенчества мечтал играть, постарается до окончания ЧР забить не менее 8-ми голов.
И???.....????????
ОлегаТэ
19 июня 2016 в 23:16
Плачь, Футболист, плачь, плачь!...
Жги-ка, Агент, жги, жги!!!
Извиняюсь, прям выскочила из памяти песня о пианисте в исполнении Андрея Миронова???
По ходу, этот агент всех "несчастливых" в России футболистов счастливыми в Турции сделать хочет.....????
Судья
19 июня 2016 в 23:09
Удачи Шандао, если не счастлив.. никто и не держит.
zumbagan
19 июня 2016 в 22:42
сейчас расплачусь Шандао
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил sir_Alex
19 июня 2016 в 22:20
Я заметил чем грозит представительство ЦСКА нашей сборной.Комментарии тут излишни.
sir_Alex
sir_Alex ответил Jurij_Mar
19 июня 2016 в 22:16
цска себя в полной мере представляет на ЧЕ в составе сборной, хе-хе! Какие уж тут плюсы))
Jurij_Mar
19 июня 2016 в 22:14
А в чем счастье заключается?
И в чем его несчастье в России?
И главное ,в чем сложность ситуации?
И ведь выложили в главных новостях.
RussianHorse
RussianHorse ответил nikot
19 июня 2016 в 22:04
А ты думаешь,что фальшивые звездочки прибавляют вам "чести". Чудак!xD
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил nikot
19 июня 2016 в 22:03
Обычный интернетный "червь".Обижаться на таких грешно.
An Jo
19 июня 2016 в 21:59
а это кто?
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 21:58
Прискорбно что во время ЧЕ и КА в главных новостях драматические,печальные слова агента некоего Шандао.
Я теперь эти турниры смотреть не буду....пока он опять счастье не обретёт..........
nikot
nikot ответил Jurij_Mar
19 июня 2016 в 21:48
Он думает, что лайки заменят мозги!Чудак!
Игорь Солнцев
19 июня 2016 в 21:36
Несчастье Шандао - главная обсуждаемая тема сегодня, кто такой Шандао мало кто знает.
RussianHorse
RussianHorse ответил Jurij_Mar
19 июня 2016 в 21:33
Не плачь,малышка)
Павел Амурский
19 июня 2016 в 21:32
Кто такой Шандао и почему его обидели?
Jurij_Mar
19 июня 2016 в 21:25
RussianHorse
Сегодня 16:01
Человек ещё не перешёл в спартак,а уже понимает,что не счастлив..

А ведь опять лайки собираешь за счет народной команды.Людей то не обманешь.
Ведь за ЦСКА никто тебе плюсиков не поставит.
bnm750x
19 июня 2016 в 20:57
Аленичев из этого буратино отличную бы табуретку сделал.
112910415
19 июня 2016 в 20:35
надо срочно улучшить Россию!
enot7000
19 июня 2016 в 20:29
ага, поэтому здесь столько лет Шандао