Soccer.ru

«Зенит» забил четыре мяча в ворота «Рубина»

19 сентября 2016, 21:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 4:1.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Рубин» — 4:1 (1:0)
Голы: Кришито 16 (пен), Мак 53, Жулиано 59, Дзюба 63 – Жонатас 86.

«Зенит»: М. Кержаков, Смольников, Нету, Жирков (Новосельцев 69), Кришито, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 18), Жулиано, Кокорин, Дзюба, Мак (Джорджевич 63).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Серхио Санчес, Самбрано, Набиуллин, Канунников, Камболов (Оздоев 46), Сонг, Рочина (Лестьенн 46), Ткачук, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Самбрано 57, Дзюба 57, Джорджевич 77, Смольников 88, Лестьенн 88. 

Судья: Матюнин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RomeoTsar
RomeoTsar ответ Крейсер (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:52
Зато у них нет пожара в обороне, в отличие от Спартака. Вон сколько моментов создали и Анжи, и Оренбург. Это хорошо, что исполнительского мастерства им не хватает. А Зениту хватит.
sn_spb
sn_spb ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:32
А Вас все обида гложет, что нормального форварда потеряли?
pomor45
pomor45 ответ GOLISSIMO (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:42
Зенит не просто зарабатывает, а единственный клуб России с прибылью от собственной деятельности.
pomor45
20 сентября 2016 в 15:38
Упустил вдвое больше, чем забил.
R1d3r
20 сентября 2016 в 15:06
Победили - забыли, готовимся к следующей игре.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Gloomy59 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:54
Грибы-то есть?
karus
20 сентября 2016 в 14:38
"Зенит" хорош!Уверенно разгромили казанцев.Но "Рубин" пока не набрал тех оборотов,на которые может выйти команда.Поэтому переоценивать эту победу не стоит.Ждем "Спартак",там и посмотрим кто чего стоит.
evgeny86
evgeny86 ответ GOLISSIMO (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:08
лучше всех +/- у Спартака, потом цска и только потом вы. Спартак еденственный кто в нашем футболе вообще в плюсе. коняхи совсем немного в минусе
РОСТОВ СИЛА
20 сентября 2016 в 13:27
Жаль настоящих болел Рубина. Раньше ОДИН тренер мог сделать из какашек конфетку...а щас из дорогих шок.батончиков тока 62о и получается.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Александр Александрович 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 13:05
Зенит и без газпрома зарабатывает больше всех.В чем проблема?
Я не понимаю зачем нужен этот пустой галдёж?Или это твои мечты?Ну мечтать никому не запрещено
самуил кац
самуил кац ответ Сергей Иванов 11 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:47
Ты, наверно, хотела сказать не " очистка печени", а " очистка самогона " ? После очищенного самогона такие симптомы бывают, как правило.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:42
что слюни мешают видеть явное!!!!!!
А в Тверской области нынче сбор грибов! Поэтому не до бухла! А принимать на грудь надо:
1 - только в выходные дни;
2 - только под хорошую закуску;
3 - только с дорогими и верными друзьями, а не перед стадионом как вы делаете!!!!!!
Совет: Никогда не меряй других людей по себе и образу тебе поддобных!!!!!!
без имени
без имени ответ Александр Александрович 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:05
Это произойдет не скоро).А вообще Питер как болел за зенит до газпрома так и будет болеть.
Андрей Серебрянский
Андрей Серебрянский ответ Александр Александрович 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 11:48
Ты правда веришь что газпром откажется от своего клуба?
Чаудда
20 сентября 2016 в 11:41
Полнейший вынос хвастливых казанов !"Ехали за победой", а получили полную арбу арбузОв.. тики так !!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Gloomy59 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 11:29
Живёшь в Твери,болеешь за Барсу,любимец Пирлу....
Явное колебание коры головного мозга.
Выйди на улицу,понедельник нынче.Харе бухать.
Gloomy59
20 сентября 2016 в 11:14
В Подмосковье в районе Ватутинов и Тарасовки наблюдается сильнейшее колебание земной коры.
Причина - одна, сильнейшая дрожь в коленках, стук в верхней части человеческого тела и пр.
И все почему?
Да это Зенит набирает ход, и в ближайшее время произойдут толчки вниз как ЦСКА (уже выдыхается), так и Спартака в турнирной таблице!!!!!!
Промесы и К*. Акинфевы и К* в сильнейшем Ш О К Е!!!!!!
Время Ч приближается!!!!!!
нечитайло
20 сентября 2016 в 11:07
Красиво и зрелещно
REDWHITE_
20 сентября 2016 в 10:36
Выходит, что Рубин без защиты играл, если ДАЖЕ дзюба забил))))
mordvin60
mordvin60 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:28
Ни один клуб не отказался бы от такой "балерины"
Evgeny Moreman
20 сентября 2016 в 10:13
Вот убейте меня ,но без Халка ,Зенит повеселее,нет той предсказуемости- пас на Халка -задумчивый взгляд и те же самые движения
ander_herrera
20 сентября 2016 в 10:02
Жулиано отличный игрок
Russian_spb
Russian_spb ответ denmig (раскрыть)
20 сентября 2016 в 09:30
недооценка противника очень часто опускала нас ниже уровня плинтуса в подвале.
мы с Зенитом в последнее время редко когда выступаем достойно.
но, надеюсь 2 октября будет все-таки бой, а не разгром на их поле.
Russian_spb
Russian_spb ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 09:26
они много тратят, но не столько же сколько все остальные клубы, не преувеличивай.

мой пост - это ответ на те статьи и комменты, которые появились на старте чемпионата на тему "загнивающего Зенита", вот там был бред.
Black Ice
20 сентября 2016 в 09:25
дзюба бревно
Germann
20 сентября 2016 в 09:22
М-да, подкинул Зенит Рубину... Ну чего это значит для Зенита - давайте опустим - у них по любому обтешется до нужных кондиций... А вот у Рубина кабы не запахло кризисом - со всеми вытекающими...(((
Russian_spb
20 сентября 2016 в 09:15
а вот и ответ на вопрос "в кризисе ли Зенит"?
да же не смотря на кадровые потери эта команда который год остается главным претендентом на золото.
с уверенной победой, ждем 2 октября.
LOpp
20 сентября 2016 в 09:14
грязновато сыграл Смольников в конце матча, обычно за такое удаляют.
starche
starche ответ denmig (раскрыть)
20 сентября 2016 в 09:11
Глупость злобного мясника.
starche
20 сентября 2016 в 09:10
У Зенита видна игра и большой потенциал.
Гость