Soccer.ru

«Зенит» — «Рубин»: стартовые составы

19 сентября 2016, 18:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Рубина» на матч 7-го тура чемпионата России.

«Зенит»: М. Кержаков, Смольников, Кришито, Нету, Жирков, Гарсия, Жулиано, Витсель, Кокорин, Дзюба, Мак.
Запас: Лодыгин, Обухов, Ломбертс, Новосельцев, Анюков, Юсупов, Шатов, Могилевец, Маурисио, Кержаков, Джорджевич.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Санчес, Самбрано, Набиуллин, Канунников, Камболов, Рочина, Сонг, Ткачук, Жонатас.
Запас: Нестеренко, Устинов, Кверквелия, Бергстрем, Бурлак, Оздоев, М’Вила, Ахметов, Лестьенн, Гарсия, Девич, Жемалетдинов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
без имени
без имени ответ alfranza (раскрыть)
19 сентября 2016 в 23:00
да пусть в каждом матче его не будет на поле,но гол забивает))
Александр Чистяков
Александр Чистяков ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:13
Исправлено.
alfranza
alfranza ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:58
И что? Гол и потом 80 минут его нет на поле. Сегодня его нет на поле.
Jurij_Mar
19 сентября 2016 в 20:31
Бьют по ногам зенитовца:"Куда смотрит судья?"
Попадают по ногам игроку Рубина;"Молодец судья,дает играть ,не тормозит игру."
Absinthe8
19 сентября 2016 в 20:24
Сестра избивает ильдарку за прогнозы
Ironyfan
Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:16
Уже спрашивал тебе прежде - ты упустил....кто у тебя на аве ?)
МапС
19 сентября 2016 в 20:13
Хреновый из Дзюбы балерин.
Сергей Саныч
19 сентября 2016 в 20:01
Это в Что Где Когда Дзюбе минуту на размышление давали,тут надо быстрее соображать.
Тюлень.
Дед за ЦСКА
19 сентября 2016 в 19:52
Зенит без пенальти? Ура пенальти есть. А вы ещё на ЦСКА наезжаете, стыдоба.
Гуливер
Гуливер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:28
привет дружище,спартачи они такие всегда будь на чеку!)
REDWHITE_
19 сентября 2016 в 19:28
КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ, НА ПОСЛЕДНЕЙ ТРЕНИРОВКЕ ДЗЮБА ОТРАБАТЫВАЛ ПОДЪЕМ НЕ ТОЛЬКО ПРАВОЙ РУКИ, НО И ЛЕВОЙ.
- Я СУПЕРЗВЕЗДА И ДОЛЖЕН УМЕТЬ ПРОСИТЬ МЯЧ С ОБЕИХ РУК - ЗАЯВИЛ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ДЗЮБА
Ironyfan
Ironyfan ответ порт (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:22
Джорджевич - Джокер)
порт
19 сентября 2016 в 19:20
Эх, если бы не лимит, Кокорина на скамейку, Джорджевича на поле.
Moskwich
19 сентября 2016 в 19:20
Удачи и победы Зениту. Нельзя далеко отпускать ЦСКА, Спартак, Амкар.
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 19:17, ред.
Ого, Михаил Кержаков на воротах! Интересный ход от Луческу. А вот и Дзюба вернулся в стартовый состав Зенита) Интересным обещает стать этот матч, конечно.
sir-5
19 сентября 2016 в 19:15
Бедный "Рубин",возглавляемый чванливым тренером!!! 4-1.
Марат Бикчантаев
19 сентября 2016 в 19:15
у Рубина второй состав выглядит не слабее первого
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:13
В середине таблицы Спартаковский дух витает нам там делать не чего там ваше место всем известно :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:13
Рочина....редакторы пропустили
кот сибиряк
кот сибиряк ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:11
Болелы на трибунах :)
susanin ultrazenith
19 сентября 2016 в 19:10
А кто 11-й у Рубина?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ kassten (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:09
Пока привыкает и адаптируется к новой команде и требованиям тренера.Всё будет не переживай.
Ironyfan
Ironyfan ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:09
По ходу матча...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:08
Фору Зениту дают
кот сибиряк
19 сентября 2016 в 19:07
Вместо КОКОШИ надо было Олега Шатова ставить!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ lexa1982 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:06, ред.
Если ты действительно 82-го года рождения и в таком возрасте пишешь подобные вещи , то "бомж" сознательные как раз ты. Дружище , в 33 года писать такие вещи...
EAGinLE
19 сентября 2016 в 19:06
Давайте спокойно 0:0 , и по домам .
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ lexa1982 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:04
А вы тут причём???
susanin ultrazenith
19 сентября 2016 в 19:02
Кокорин, конечно, ни к чему. Слава Богу, хоть Лодыркина нет.
kassten
19 сентября 2016 в 19:02, ред.
Новосельцев в запасе, за Зенит аж 24 минуты отыграл, шагнул вперед
Гость