Soccer.ru

«Зенит» забил четыре мяча в ворота «Рубина»

19 сентября 2016, 21:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 4:1.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Рубин» — 4:1 (1:0)
Голы: Кришито 16 (пен), Мак 53, Жулиано 59, Дзюба 63 – Жонатас 86.

«Зенит»: М. Кержаков, Смольников, Нету, Жирков (Новосельцев 69), Кришито, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 18), Жулиано, Кокорин, Дзюба, Мак (Джорджевич 63).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Серхио Санчес, Самбрано, Набиуллин, Канунников, Камболов (Оздоев 46), Сонг, Рочина (Лестьенн 46), Ткачук, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Самбрано 57, Дзюба 57, Джорджевич 77, Смольников 88, Лестьенн 88. 

Судья: Матюнин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Солнцев
19 сентября 2016 в 21:35
рубиновых болтунов как ветром сдуло, а что скажет Казанский?
Miaf
Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:20
рано дифирамбы петь Джулианам, парень еще не показал себя,а взяв его вы сократили городской бюджет и не построили еще 4 школы.
Miaf
Miaf ответ 22673 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:23
главное дождись матча со Спартаком, с командой, которая научит Зенит играть в футбол.
parlament123
20 сентября 2016 в 00:29
АНЖИ вас ждет .посмотрим как вы запоёте
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Absinthe2 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:08
И камни с Казани полетели на Ростов...нашли крайнего.
Miaf
19 сентября 2016 в 21:34
Дзюба готовится к титулам с 3го места.
ildar_3871
19 сентября 2016 в 21:39
Продажные судьи работают на Зенит !
ildar_3871
19 сентября 2016 в 21:39
Грасия не умеет ставить автобус , а в России по другому нельзя !
Великий Бердыев
19 сентября 2016 в 23:27
Зенит Ростов - судья удаляет и Зенит отскакивает
Зенит Маккаби - судья удаляет и Зенит отсакивает
Зенит Рубин - спорный пенальти..

ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН
Miaf
Miaf ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:41
С этим не поспоришь, испортили игру, но все же вина тренера в том, что он не смог собрать команду и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Грасию на мыло, как и судей.
22673
22673 ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:42
А чем сегодня Вам судьи не угодили?
Михаил Ежков
Михаил Ежков ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:42, ред.
никогда тут не пишу, т.к. считаю публику этого сайта не самой адекватной (по комментариям). Сам болею за Рубин с 3 года (т.е. езжу на матчи команды несколько раз в год). Теперь по теме. Рубин разобран... А точнее пока не собран во что то единое, цельное. Есть игроки, неплохие игроки. В кои то веки появилась скамейки запасных. Думаю, что эта команда еще о себе заявит в РФПЛ. Конечно не сразу все построится у нас, но ожидать нам есть чего. Тот же Зенит строился не один год, ЦСКА так же пыталось 10 лет влезть на вершину. Уверен, что Рубин вернется в пятерку лучших в течении 2 лет как максимум...
denmig
20 сентября 2016 в 08:39
Да. Похоже только нам придется поставить на место зарвавшихся питерских голодранцев! Играть умеют только с дворовыми командами и то , когда те вдесятером!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Александр Александрович 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 13:05
Зенит и без газпрома зарабатывает больше всех.В чем проблема?
Я не понимаю зачем нужен этот пустой галдёж?Или это твои мечты?Ну мечтать никому не запрещено
Крейсер
Крейсер ответ RomeoTsar (раскрыть)
19 сентября 2016 в 23:42
ЦСКА игру показывает?
Да брось.
Наблюдать за тем, как скалолазы карабкаются на Эверест, более увлекательно, нежели смотреть на ЦСКА.
REDWHITE_
20 сентября 2016 в 10:36
Выходит, что Рубин без защиты играл, если ДАЖЕ дзюба забил))))
Miaf
19 сентября 2016 в 21:23, ред.
Искренне поздравляю середняк Зенит с заслуженным 3 местом.
Exploit
19 сентября 2016 в 21:24
Даже в самые тяжелые времена (массовые распродажи и травмы) полурезрвным составом мы всегда давали бой Зениту, сегодня впервые сдались без боя. Нет игроков как Карадениз с горящими глазами, страстью к игре. Только волосатая злая псина в обороне)
Ironyfan
19 сентября 2016 в 21:58
Дзюба стал меньше забивать , но футбольное мышление у него явно выросло : приём мяча , пас , подигровка .
vnk
vnk
20 сентября 2016 в 07:16
Надеюсь Анжи удастся что либо противо поставить этому Жулиане и Зениту в целом))
KoValery
KoValery ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:04
Вполне возможно, что в следующем матче Тамбов накажет примеряющий на себя медали и расслабленный Зенит, а Анжи закончит начатое Тамбовом.
Absinthe2
Absinthe2 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:05
Нет тех казанцев! Теперь они ростовчане) А если серьезно... Микроханов просто отобрал у татарстанцев(адекватных) достойный уровень футбола.
РОСТОВ СИЛА
19 сентября 2016 в 22:06
А ведь ильдарка прав...снова пенальти дали Зениту и это все решило.
Absinthe2
Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:08
Это ж твой закадычный кореш. Классите друг друга стабильно, не изменяя))
Зенит это Халк
19 сентября 2016 в 21:31
Купленный судья , купленный матч !
Gloomy59
20 сентября 2016 в 11:14
В Подмосковье в районе Ватутинов и Тарасовки наблюдается сильнейшее колебание земной коры.
Причина - одна, сильнейшая дрожь в коленках, стук в верхней части человеческого тела и пр.
И все почему?
Да это Зенит набирает ход, и в ближайшее время произойдут толчки вниз как ЦСКА (уже выдыхается), так и Спартака в турнирной таблице!!!!!!
Промесы и К*. Акинфевы и К* в сильнейшем Ш О К Е!!!!!!
Время Ч приближается!!!!!!
Зеня
Зеня ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:09
А ты в наше болото не лезь;)
Absinthe2
Absinthe2 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:11
Именно так и происходит. Не выгоден столицам сильный периферийный клуб. Но Бердыев им раз за разом носы утирает
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Absinthe2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:13
Если тебе будет комфортнее от этого и ты немного успокоишься,то 500%!!! Онли фо ю май френд!)))
ZENIT GOAL
19 сентября 2016 в 22:13, ред.
Хорошая игра, очень понравилась.Да, брака было многовато, по пустым не попадали,но впечатление лично у меня это не испортило.Жаль, что Луческу Сашу Кержакова не выпустил.
Что по судейству...особых нареканий нет,пенальти назначен правильно.Жёлтых могло быть у обеих сторон и больше, правда,потому что наиграли, и если бы показал их судья вовремя, нервных потасовок в конце могло и не быть.
Гость