Soccer.ru

«Зенит» забил четыре мяча в ворота «Рубина»

19 сентября 2016, 21:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 4:1.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Рубин» — 4:1 (1:0)
Голы: Кришито 16 (пен), Мак 53, Жулиано 59, Дзюба 63 – Жонатас 86.

«Зенит»: М. Кержаков, Смольников, Нету, Жирков (Новосельцев 69), Кришито, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 18), Жулиано, Кокорин, Дзюба, Мак (Джорджевич 63).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Серхио Санчес, Самбрано, Набиуллин, Канунников, Камболов (Оздоев 46), Сонг, Рочина (Лестьенн 46), Ткачук, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Самбрано 57, Дзюба 57, Джорджевич 77, Смольников 88, Лестьенн 88. 

Судья: Матюнин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Misha78
19 сентября 2016 в 21:24
Зенит с уверенной победой. Рубин никакой, игры вообще нет, жаль, раньше поинтересней были.
Жорж Милославский
19 сентября 2016 в 21:26
Зенит С Победой! Игра налаживается, Жулик хорош!
iri13
19 сентября 2016 в 21:26
Питер с Победой!
Порадовали. Хорошо бы так и дальше...

16 мячей в последних четырех матчах?
Зеня
19 сентября 2016 в 21:32
С Победой Зенит!!!
Обидно, что Рубин не позволил Зениту сыграть в полную силу))
Так на одной ноге без напрёга!) Казань не в обиду по полю пешком ходили((
И после 4-0 Зенит не пошёл добивать, так что отскочили ещё парни Грасии!!!
Без Витселя кстати центр быстрее проходим, а он постоянно много касаний делает, так что пища для Мистера...
Petergoff
19 сентября 2016 в 21:24
Зенит с Победооооой!!!!! Окончательный счёт был на футболке у Миши Кержакова)))))
Гуливер
19 сентября 2016 в 21:24
Всех с победой ! На классе аутсайдера обыграли
кот сибиряк
19 сентября 2016 в 21:34
Хорошая игра Зенита! С победой ПИТЕР!!!
vilmontil
19 сентября 2016 в 21:24
Зенит традиционно лидирует по забитым, с победой!
Ironyfan
Ironyfan ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:24
13 мячей за 3 матча)
И ведь игра ещё далека от идеала)
Димон Лебяга
19 сентября 2016 в 21:26
второй матч забивают 4 мяча, мясо подайте будет шашлык, жарят не на шутку)))
нoГГано
19 сентября 2016 в 21:44, ред.
27 мая 2016 года Грасия подписал четырехлетний контракт с казанским «Рубином», по которому будет получать "ВНИМАНИЕ" 2,5 млн.евро в год ! (Столько даже Боаш в Зените не получал) + казанцы также оплатили «Малаге» неустойку в 1.2 млн. евро :) ну просто капитальный физручелло :))))
Exploit
19 сентября 2016 в 21:24
Даже в самые тяжелые времена (массовые распродажи и травмы) полурезрвным составом мы всегда давали бой Зениту, сегодня впервые сдались без боя. Нет игроков как Карадениз с горящими глазами, страстью к игре. Только волосатая злая псина в обороне)
Vlad Emelin
19 сентября 2016 в 21:24
Сделаем из спартака шашлычок скоро!
Павел Амурский
19 сентября 2016 в 21:25
Рубин выглядел блекло, неумело оборонялся и оставил удручающее впечатление.
Jeck Denielse
19 сентября 2016 в 21:58
Жулиано был прав "Халк классный игрок,но и я Жулиано неплохой".........

Зенит забил за 4 последние игры - 16 голов.....и нельзя сказать что тот же Рубин,Маккаби или Амкар слабые команды.........

Кажется игроки поняли что хочет Мирча.....меня радует такой быстродействующий и быстродумающий Зенит....ни лишних передач ни возни с мячом ...всё на обострение.

Пожалуй Зенит и Спартак два клуба радующих глаз в этом сезоне,играющих с задором и на кураже.......с нетерпением ждём-с битвы 2-го октября......
Стадион Зенита
19 сентября 2016 в 21:26
Рыжиков с днём рожденья 4 баранки )

Зенит молодцом,браво!
TomHardy
19 сентября 2016 в 21:31
Легко и просто переиграли,казалось бы,сильную команду,с хорошим подбором игроков,но,пока у Рубина игры нет,главное,что бы дали поработать нормально испанцу,сразу ни у кого ничего не получается. С Победой!)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 сентября 2016 в 21:43
Рубин совсем тухлый, ни бегать, ни ходить не хотят. Пора к Динамо,
MrVanes-Zenit
19 сентября 2016 в 21:49
Уверенно и красиво
С отличной победой, Питер!

З.Ы Уже который сезон кладём Казани не меньше 4 дома
Добрая традиция :D
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 06:31
Жулиано забивает в четвертом матче к ряду с учетом еврокубков! Да, отличный трансфер совершил Зенит этим летом) Уже в котором поединке подряд питерский клуб отправляет не менее трех мячей в ворота противника, что вызывает восхищение. С атакой полный порядок у команды Луческу! Вот и Хави Грасия на себе ощутил всю мощь питерского клуба. Болельщиков клуба с берегов Невы с очередной разгромной победой в РПЛ) Молодцы, сине-белоголубые!
redbluegorsk
19 сентября 2016 в 21:53
Красивый результат на табло Петровского! Сразу вспомнился матч спам - ЦСКА на открывашке!)))
Александр Геннадьевич
19 сентября 2016 в 21:24
Игра в атаке-просто песня! Всех зенитовцев с победой!
PATRIOT1965
19 сентября 2016 в 21:33
Говорил же,побежите вперед,получите полную авоську.
Игорь Солнцев
19 сентября 2016 в 21:35
рубиновых болтунов как ветром сдуло, а что скажет Казанский?
Великий Бердыев
19 сентября 2016 в 23:21, ред.
ЗЕНИТ НЕ МОЖЕТ - СУДЬЯ ПОМОЖЕТ !!!
Что с Ростовом, что Маккаби, что сегодня , позор!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:19, ред.
Привет!Спасибо за поздравления!Я знаю,что пока рано делать далеко идущие выводы,но Зенит первых 2 месяцев без Халка с Боашем мне очень и очень нравится.Хоть разнообразие какое-то появилось. Надеюсь,что при Луческу и дальше будут прогрессировать.
Великий Бердыев
19 сентября 2016 в 23:27
Зенит Ростов - судья удаляет и Зенит отскакивает
Зенит Маккаби - судья удаляет и Зенит отсакивает
Зенит Рубин - спорный пенальти..

ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН
Albertinos
19 сентября 2016 в 22:42
Скоро Зенит и поросям влепит по полной. Готовьтесь!
Хороший Малый
19 сентября 2016 в 21:51
Зенит с победой.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:25
Что у вас что то сжалось? Готовьтесь!!!
Гость