Soccer.ru

«Краснодар» вырвал победу у «Ростова»

18 сентября 2016, 21:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Ростов» со счетом 2:1.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Ростов» — 2:1 (0:1)
Голы: Налдо 87, Смолов 90+4 (пен) – Навас 10.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Налдо, Енджейчик (Лаборде 72), Газинский, Каборе, Эбуэ (Торбинский 60), Ахмедов, Смолов, Жоаозиньо (Окриашвили 60).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Гранат, Сесар Навас, Мевля, Кудряшов, Нобоа, Гацкан, Калачев (Полоз 65), Ерохин (Препелицэ 89), Думбия (Азмун 58).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Нобоа 36, Полоз 77.

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
R-D
R-D ответ MIvan (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:25
Ты уже давно вылетел и без парашюта
спартак 1987
19 сентября 2016 в 22:46
Пеналя не было.лаборде грамотно подставился под косипора граната,думаю и у бердыева не получится сделать из граната защитника.не понимал зачем его брали из динамо,даже бесплатно
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:03
Тебя обидели Ростовчане?по жизни....
radist_21
19 сентября 2016 в 18:05
Можно я ,когда страсти уже улеглись,выскажу свое мнение?Мы с ростовчанами друзья и соседи,нам делить нечего,я задницу рву за Ростов в еврокубках,думаю и ростовчане топят за Краснодар в ЛЕ. Но вот очная встреча в РФПЛ,и полилось 62о!Ростовчане,не поддавайтесь на провокации масквободских аналитиков,к них одна программа-рассорить нас,а по матчу-ну у нас всегда дерби и битва,не нужно никому ярлыеи наклеивать,посмотрите на московских типа "клиентов" Магнита,которые там никогда в жизни не были,но "просрочка",62о и т. д.Ростовчане,не ведитесь на это 62о,мы с вами были друзьями, и навек останемся!
MIvan
MIvan ответ ростовский фан (раскрыть)
19 сентября 2016 в 17:35
Зона вылета впереди.
MIvan
MIvan ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 17:30
....это может только огорчать. Ростом представляет Россию в ЛЧ .
ildar_3871
19 сентября 2016 в 13:23
Вчерашний матч показал , у Бердыевского футбола нет будущего , это вчерашний день !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ kassten (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:37
на трибунах было почти 7000 в проливной дождь (2 дня назад было еще +30), многие прятались под верхним ярусом. твой камень не в тот огород
ФОКС БАНДЮГА
19 сентября 2016 в 12:19
падение ростова продолжается.....
блёклая серая игра на фоне прекрасно игравшего Краснодара!)
падение продолжается.......и это не может не радовать
юхуууууууууууу
Serg3.12
19 сентября 2016 в 11:26
Всё было ожидаемо и логично, даже назначение пенальти...
Если кто-то разглядел нарушение вместе с Еськовым... его право...

Болельщицу Краснодара с 3 набранными и важными очками)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ kassten (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:20
Я вчера смотрел матч чемпионата португалии Ольенсе с Вит.Гимараеш - там вообще 4/5 стадиона пустые и слышно только три голоса болельщиков чтото кричащие при этом их самих не видно)))
А вчера может краснодарцы были заняты другим цирком - выборами в гд?!)))
СПОРТ СПОРТ
19 сентября 2016 в 11:11
судья продажный и комментаторы вылизывают богатым командам!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 сентября 2016 в 10:13
смолов опять лентяиничает, не выходит из вне игры, прессинговать начал за 10 минут до конца, шалимова вообще никто не слушал, он с бровки говорит им угловой отиграть с ближним, подающий соглашается, но закидывает на дальнего, авторитета ему явно не хватает. а пеналь был 100% процентный, у ростова такие же проблемы как и у горожан тренер не смог заставить доиграть задуманную им схему + к 70 минуте команда устала. ростову удачи и побольше собранности! горожанам надавать подзатыльников смолову и побыстрее нового тренера)))
ЛИЛИЯ75
19 сентября 2016 в 10:10
молодцы
pterodaktel
19 сентября 2016 в 10:06
позорище
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ kassten (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:54
Пустые трибуны, потому что на улице ливень был((
sir_Alex
sir_Alex ответ Ариф Максимович (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:49
Не вернут.
ЦСКА Самый титулованный
19 сентября 2016 в 09:35
это просто позорище
ростовский фан
19 сентября 2016 в 09:27
Хоть один матч закончим в полном составе и без пеналей)
Пенальти спорный,Гранат по мячу не попал, но и нападающий упал до касания граната да и так картинно летел что сам обрадовался когда судья показал на точку.
Сказывается уход Новосельцева,Маргасова,Баштуша,Канга если посчитать еще арендованных и проблемы с финансами и главным тренером то все логично и мы неплохо держимся.
Многие бы в зоне вылета болтались пример Анжи,Динамо.
Трезвый повар
19 сентября 2016 в 09:17
Такие пенальти на последней минуте не ставятся.Игрок Краснодара начал падать ещё до контакта с ногой Граната.
kassten
19 сентября 2016 в 09:15
надо оставить в чемпионате три команды Федуна Гинера и Галицкого и пусть меряются кто из них успешней. Это уже давно не спорт. пустые трибуны в Краснодаре Оренбурге это показатель что болельщикам этот цирк уже не интересен.
ПФК ЦСКА Моscow
19 сентября 2016 в 09:08
молодцы Быки, не сдавались!
Ариф Максимович
19 сентября 2016 в 08:40
Верните комментарии как было !
Stormtrooper-26
19 сентября 2016 в 08:38
Внутренняя чехарда пошла не на пользу Ростову...
Владимир Ким
19 сентября 2016 в 08:30
Кириченко пока слаб как тренер. Разве можно было выпускать на тяжелое поле легковесных Азмуна и Полоза? Им необходимо хорошее поле. Нужны были крепкие игроки типа Папа Гуйя или Эзотолахи. А проиграли по делу, раньше времени перестали играть. При Бердыеве такого не было
Victor20500
19 сентября 2016 в 08:16
Глоры все глорят!Пенальти чистый,на повторе хорошо видно как Гранат промахивается по мячу и бьёт по ноге!Краснодар заслужено победил!
Prostoilusha
19 сентября 2016 в 08:15
Ростов подсдал, это очевидно. Игра на контратаках уже не приносит результата против сильных команд. Если игра большую часть времени проходит на твоей половине, то пенальти это лишь вопрос времени.
самуил кац
19 сентября 2016 в 07:44
" А что, если...."- подумал Галицкий. И получилось ! У Гинера получается, а Галицкий чем хуже "
Груз_200_груз_
19 сентября 2016 в 07:39
Новая традиция нашего футбола. Судья побеждает Ростов. Как бетмен является в решающий момент на крыльях добра и достаёт карточку или пенальти... И" добро"опять победило.
Павел Амурский
19 сентября 2016 в 06:57
Должна быть ничья!
Гость