Soccer.ru

МЮ стал партнёром ЛГБТ-организации

07 марта 2017, 19:55

«Манчестер Юнайтед» подписал соглашение о сотрудничестве с организацией Stonewall, которая отстаивает права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Также манкунианский клуб стал официальным членом группы мировых организаций TeamPride, цель которой — бороться с гомофобией.

Ранее сообщалось о том, что три игрока клубов Премьер-Лиги намерены совершить «каминг-аут».

Все комментарии
denger1000
denger1000 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:22
Хочешь сказать, в Челси создали фан-подразделение болельщиков МЮ?) Ахах, бедные ваши ж...)
Van Vanovich
09 марта 2017 в 20:27
Все, МЮ умер для меня
ReD_MU_DeVIL
08 марта 2017 в 19:17, ред.
даже бывший капитан стивгей

Джеррард спелся с геями

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард выиграл 5 тысяч фунтов стерлингов. Эту сумму ему заплатил партнер по команде Питер Крауч, проигравший пари, заключенный в одном из гей-клубов города. Высокорослый нападающий бился об заклад, что Джеррард ни за что не поднимется на сцену, чтобы спеть песню с музыкальной группой, состоящей из геев. Более того, Питер пообещал дать Стивену 5 тысяч фунтов за то, чтобы тот вышел на сцену. Джеррард не долго думая так и сделал. Взял микрофон и исполнил хит пользующийся в этом клубе особенной популярностью Just Can’t Get Enough . Капитану клубных чемпионов Европы это занятие так понравилось, что он отказался уходить со сцены, а вместо этого спел еще одну песню. Более того, чуть позже к гей-музыкантам и Джеррарду присоединился и сам Крауч, также решивший размять свои голосовые связки. За всем этим, сидя за столиком, наблюдал еще один игрок «Ливерпуля» Стив Финнан, однако выйти на сцену ирландец отказался. Любопытно, что не так давно в Британии проводился проводился опрос среди геев, определявших самого сексуального мужчину Великобритании. Джеррард занял в нем почетное второе место.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ creep (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:13
Интервью с ЛГБТ фан-клубом Ливерпуля

Интервью-дополнение к статье Футбол против гомофобии. Мы взяли интервью у одного из фанатов одного из лучших клубов мира Ливерпуля. Англия известна как оплот мирового капитала и на протяжении долгого времени угнетала различные меньшинства. Сегодня правительство почувствовав народный гнев решило пойти на уступки, однако мы знаем что покуда существует государство полного освобождения личности произойти не может.

- Сколько человек у вас на данный момент?

- Индивидуально я общался более чем с сотней ЛГБТ фанатов Ливерпуля.

- В Ливерпуле есть игроки гееи?

- На данный момент нет. Если учитывать, что 6-8% населения гомосексуалисты, то вполне вероятно, что в большинстве футбольных клубов будет хотя бы один игрок гей.

- Среди фанатов Ливерпуля встречаются гомофобы?

- Когда я хожу на матчи я не сталкивался с этим. Я ношу соответствующую футболку, что я из ЛГБТ организации. В Британии жесткое законодательство в отношении поведения на стадионе, в случае драки сразу вмешивается полиция и идет судебное преследование. Поэтому никто сознательно на конфликт не идет. На сайте клуба иногда появляются люди с гомофобными заявлениями, но их банят.


- Как вы относитесь к Фронту освобождения г*ев?

- Я считаю, что все ЛГБТ сообщество в долгу перед ними за их жертвы во время акций прямого действия против гомофобии. Практически всеми сегодняшними успехами мы обязаны им.

- Как много г*ев работает на производстве?

- Они работают в каждой профессии. Я встречал ЛГБТ активистов практически во всех профсоюзах. Например, среди актеров, офисных работников, пожарных, работников горнодобывающей промышленности.

- Вы взаимодействуете с другими клубами?

- Мы нормально общаемся с фанатами других клубов. Я конечно верю, что Ливерпуль является лучшим клубом в мире, но я готов сотрудничать с другими адекватными фанатами. Вообще как таковые дружеские союзы фан-клубов не характерны для Британии и все происходит на индивидуальном уровне. Мы в своей деятельности плотно сотрудничаем с Манчестер сити и Брайтоном, чтобы оказывать давление на футбольную федерацию.

- Скажите, что нибудь напоследок нашим читателям.

- Я процитирую одну из самых известных песен Ливерпуля You` ll Never Walk Alone! (Ты никогда не будешь один).
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ bfd (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:09, ред.
вы еще в 2012 году вступили в это сообщество первыми


ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ denger1000 (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:08
ты че не знаешь историю своего клуба??

У ФК «Челси» появится официальный гей-фан-клуб

Лондонская ФК «Челси» обзавелась собственным официальным гей-фан-клубом. Основателем объединения представителей ЛГБТ, который болеют за футбольную команду, стал руководитель Gay Football Supporters’ Network Эд Коннелл. Фан-клуб был создан в рамках борьбы с гомофобией. Представители ЛГБТ решили доказать, что они также способны следить за спортивными достижениями и иметь любимую команду. Коннел рассказал, что данной деятельностью он занимается уже 12 лет. Его основной целью является сотрудничество с «Челси», что положительно отразится на отношении к представителям нетрадиционной ориентации и создаст удобные условия для посещения матчей. Главный тренер футбольной команды пообещал оказать необходимую поддержку в развитии гей-фан-клуба. «Челси» намерена объединить фанатов, имеющих разные национальности и сексуальные предпочтения.
bfd
bfd ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:03
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ bfd (раскрыть)
    08 марта 2017 в 18:48
    точно ничего нового. все всё давно знают что вы первые открыватели ЛГБТ
    ReD_MU_DeVIL
    08 марта 2017 в 18:39
    оооо смотрю больше всех здесь глорики ЛГБТпуля
    bfd
    bfd ответ Санчо Панса (раскрыть)
    08 марта 2017 в 14:57
    ничего нового. все всё давно знают.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ juchok (раскрыть)
    08 марта 2017 в 14:56
    Своим комментарием он это и подтвердил)
    denger1000
    08 марта 2017 в 14:25, ред.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Chatlan (раскрыть)
      08 марта 2017 в 11:50
      дьявольщина начинается именно с позитивного отношения к мерзости...
      Санчо Панса
      08 марта 2017 в 05:48
      Так то не Ман.Юнайтед заварил эту кашу! С Ливерпуля же все вроде бы началось) Лично я в этом ничего плохого не вижу.
      Mamaev
      Mamaev ответ Chatlan (раскрыть)
      08 марта 2017 в 01:30
      Все эти парады и есть пропаганда. Они выходят отстоять свои права, в садомазо костюмах? Серьёзно?
      creep
      08 марта 2017 в 01:17
      Были красными дъяволами, а стали голубыми)
      КПР
      08 марта 2017 в 00:09
        hardpony
        07 марта 2017 в 23:56
        позор. мировые тенденции таковы,что привлекать внимание к всякой грязи считается хорошим тоном
        Chatlan
        Chatlan ответ Sem25 (раскрыть)
        07 марта 2017 в 23:27
        Связи между ними нет, я лишь привожу пример основанный на человеческих чувствах.
        Если ты не в состоянии этого понять - скатертью тебе дорога.
        Машины у меня нет, она мне и не нужна. Я живу в небольшом городе, от места до места максимум 20 минут ходьбы.
        Я не скорблю о лицах нетрадиционной ориентации, меня просто вымораживает консервативное отношение к происходящему.
        Sem25
        Sem25 ответ Chatlan (раскрыть)
        07 марта 2017 в 23:23
        Не надо передергивать, приятель. Ты занимаешься откровенным словоблудием. Какая связь между ЛГБТ и погибшими футболистами??? У тебя машина есть? Оплакивай мух, разбившихся о лобовое стекло, жертвуй им. Скорби об этих мухах, как "скорбишь" о лицах нетрадиционной ориентации.
        Всего доброго!
        Chatlan
        Chatlan ответ Sem25 (раскрыть)
        07 марта 2017 в 23:18
        О всем мире. Не только в России к ним так относятся.
        Причем тут мигранты вообще?
        "Привлекают внимание и повышают интерес к клубу за счет ЛГБТ сообщества"
        Такими действиями они привлекают только негативное внимание, явно дело не в этом.
        "Проблемы ЛГБТ сообщества их точно не интересуют." Почему?
        Почему тогда Роналду пожертвовал 3 млн евро семьям умерших футболистов "Шапекоэнсе"?
        Сочувствие?
        Тогда почему тут не имеет место быть сочувствие?
        Sem25
        Sem25 ответ Chatlan (раскрыть)
        07 марта 2017 в 23:09
        Каком обществе? Ты о каких странах говоришь? О "цивилизованном мире"? Так им хватает поддержки. Как и мигрантов, чтобы решить все демографические проблемы))) О России? Это совсем другая история(к счастью).
        И потом, госдеп по-твоему просто так для МЮ деньги печатает?)))
        Возможен и другой вариант - простой популизм! Таким образом привлекают внимание и повышают интерес к клубу за счет ЛГБТ сообщества. Выбери сам подходящий вариант. А возможно все, эти люди ничего просто так не делают. Проблемы ЛГБТ сообщества их точно не интересуют.
        Chatlan
        Chatlan ответ Mamaev (раскрыть)
        07 марта 2017 в 23:08
        Нет, по моей логике нельзя назвать такие вещи противоестественными.
        "Эдики в идеале ведут к естественному самоисчезновению".
        Советую глянуть процентное соотношение сексуальных ориентаций во всем мире.
        Гомосексуализм - не то, с чем нужно бороться в первую очередь.
        "А в европе как раз пропаганда" - не удивлюсь, если подобные мысли вызваны на почве регулярных просмотров российских СМИ.
        "Взять хотя бы последний оскар, который вручили только за то что фильм про эдика. Чёрного эдика" - ни о чем аргумент.
        Mamaev
        Mamaev ответ Chatlan (раскрыть)
        07 марта 2017 в 22:59
        По такой логике использование людьми костра и камней для охоты можно назвать противоестественным. Протезы и коронки так сказать облегчают человеку жизнь, а эдики в идеале ведут к естественному самоисчезновению, никакой пользы от них нет, это вообще психическое отклонение и их надо лечить. А в европе как раз пропаганда. Взять хотя бы последний оскар, который вручили только за то что фильм про эдика. Чёрного эдика
        Chatlan
        Chatlan ответ Sem25 (раскрыть)
        07 марта 2017 в 22:53, ред.
        Представь ситуацию
        Болельщик МЮ, видит на соккере эту новость, восхищается, выходит на улицу, и уже не смотрит на красивых девушек, а смотрит, завороженно, на качков на спортплощадке? Серьезно, это твоя логика?
        МЮ не держит цели внушать людям такие мысли, они лишь хотят поддержать людей с такой ориентацией в таком гнилом обществе.
        Mr.Fish-ka
        07 марта 2017 в 22:48, ред.
        Вот это очень во время. Будут у манькунианцев после Ростова .опы болеть.
        Sem25
        Sem25 ответ Chatlan (раскрыть)
        07 марта 2017 в 22:48
        А заодно и с некоторым жизненным опытом.
        Вот что тебе на это скажу, как человек, который занимался воспитанием подростков. Действительно, отрицать это явление глупо. Но из тех подростков, что видел я, это один!!! процент. Откуда берутся остальные 8-9??? МЮ им теперь в помощь.
        sergey08
        07 марта 2017 в 22:45
          Chatlan
          Chatlan ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
          07 марта 2017 в 22:40
          Гомосексуализм - не прорыв в эволюции.
          Но его отрицание и попытки избавиться от него - прямое замедление развития общества.
          Семья, дети - это все хорошо, не спорю. Плохо лишь то, что именно это находится на уровне общего внушения, внушения того, что это и есть смысл жизни.
          Гомолозунгов у меня, как таковых, нет.
          Да я и не стремился объяснить кому-либо то, что он не прав. Тут же упрямые люди сидят.
          Bulat Pirgalin
          Bulat Pirgalin ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 марта 2017 в 22:38
          Памятник тебе нерукотворный.
          Гость