Soccer.ru

«Реал» пропустит утреннюю тренировку, чтобы избежать давления болельщиков «Наполи»

07 марта 2017, 12:57
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан принял решение не везти команду на утреннюю тренировку на стадион «Сан-Паоло» в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи». Вместо этого тренерский штаб проведет тактическое занятие в холле гостиницы «Palazzo Caracciolo», где команда и остановилась.

Чтобы добраться до стадиона, «Реалу» потребуется преодолеть 11 км пути. Территория у гостиницы кишит болельщиками «Наполи», и в «Реале» решили отказаться от поездки, чтобы избежать лишнего стресса и задержек.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Санчо Панса
07 марта 2017 в 18:21
Да и ладно! В любом случае представители Наполи обязаны обеспечить все условия для проведения нормальной полноценной тренировки. Все должны быть в равных условиях!
вхсо 111
07 марта 2017 в 16:49
Отдохнут чуть по больше без тренировки, и вперёд обыгрывать Наполи!
Dlen
Dlen ответ Черный КOT (раскрыть)
07 марта 2017 в 15:44
Киса ,тебе надо было отвечать?Свербит в одном месте?Не переживай, завтра получишь свой букет мимоз))
Galaxy real way
07 марта 2017 в 15:39
Ждем матча. Главное защита Реала не должна подводить как в матче с Валенсией.
Dlen
Dlen ответ juchok (раскрыть)
07 марта 2017 в 15:32
Спасибо
аккаунт N2
07 марта 2017 в 15:17
    Шишанутый
    07 марта 2017 в 14:11
    Реал их и без подготовки прихлопнет. Это Наполи должентренироваться в поте лица может чему и на учится.
    shur
    07 марта 2017 в 14:11, ред.
    Addio mia concubina
    Черный КOT
    Черный КOT ответ Dlen (раскрыть)
    07 марта 2017 в 13:44
      Red_team
      Red_team ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 13:44
        Red_team
        07 марта 2017 в 13:42, ред.
        Да ладно, че там Реалу тренировку проводить, они Чакиром уже свой проход обеспечили, удалит пару футболистов из Наполи и шут с ним, Реалу теперь можно не париться
        juchok
        juchok ответ Dlen (раскрыть)
        07 марта 2017 в 13:39
        3-1 Реал
        Ювентиец
        07 марта 2017 в 13:29
          Dlen
          07 марта 2017 в 13:25
          Первый матч как закончился?
          Baisangur95reg
          Baisangur95reg ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
          07 марта 2017 в 13:20
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ Aslanergazy (раскрыть)
            07 марта 2017 в 13:14
              DVOK68
              07 марта 2017 в 13:13
              Не пропустить ли матч,ведь там будут болельщики Наполи которые будут оказывать давление
              Aslanergazy
              Aslanergazy ответ Baisangur95reg (раскрыть)
              07 марта 2017 в 13:13
                Aslanergazy
                07 марта 2017 в 13:12
                Победы Реалу!!!
                Baisangur95reg
                07 марта 2017 в 13:11
                  Triem
                  07 марта 2017 в 13:10
                  Прекрасно. Только понять бы, для кого эту тарабарщину написали?!
                  Becka89
                  07 марта 2017 в 12:59
                  -----"Территория у гостиницы кишит болельщиками «Наполи»-----"
                  КИШИТ :D :D :D
                  Cektor