Soccer.ru

МЮ стал партнёром ЛГБТ-организации

07 марта 2017, 19:55

«Манчестер Юнайтед» подписал соглашение о сотрудничестве с организацией Stonewall, которая отстаивает права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Также манкунианский клуб стал официальным членом группы мировых организаций TeamPride, цель которой — бороться с гомофобией.

Ранее сообщалось о том, что три игрока клубов Премьер-Лиги намерены совершить «каминг-аут».

Все комментарии
Chatlan
07 марта 2017 в 21:26
Я в шоке с детей, для которых важен не сам футболист, не его игра, не его отношение к своему делу, а его ориентация.
Да-да, я считаю, что МЮ поступает правильно, поддерживая ЛГБТ организацию.
Только вот почему это действие для них позорно? Почему ваши консерваторские мозги не могут воспринимать это нормально?

Встретил на соккере такой коммент "Педофилов и маньяков тоже защищайте."
А какое, собственно, отношение имеют педофилы к гомосексуалистам?

P.S. Я натурал, поэтому шуточки аля "гы-гы да ты сам галубой паетаму их и защещаеш!!1"
сразу откладываются.
SanitarForest
07 марта 2017 в 20:23
а что такое "каминг-аут"? как это будет в переводе на русский?
Chatlan
Chatlan ответ lobsterdam (раскрыть)
07 марта 2017 в 22:26
Не все европейцы - гомосексуалисты.
А то что вы - "замшелые консерваторы", это точно.
bfd
bfd ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:57
ничего нового. все всё давно знают.
Sem25
Sem25 ответ Chatlan (раскрыть)
07 марта 2017 в 23:23
Не надо передергивать, приятель. Ты занимаешься откровенным словоблудием. Какая связь между ЛГБТ и погибшими футболистами??? У тебя машина есть? Оплакивай мух, разбившихся о лобовое стекло, жертвуй им. Скорби об этих мухах, как "скорбишь" о лицах нетрадиционной ориентации.
Всего доброго!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ bfd (раскрыть)
08 марта 2017 в 18:48
точно ничего нового. все всё давно знают что вы первые открыватели ЛГБТ
Sem25
Sem25 ответ Chatlan (раскрыть)
07 марта 2017 в 22:48
А заодно и с некоторым жизненным опытом.
Вот что тебе на это скажу, как человек, который занимался воспитанием подростков. Действительно, отрицать это явление глупо. Но из тех подростков, что видел я, это один!!! процент. Откуда берутся остальные 8-9??? МЮ им теперь в помощь.
Chatlan
Chatlan ответ Sem25 (раскрыть)
07 марта 2017 в 23:27
Связи между ними нет, я лишь привожу пример основанный на человеческих чувствах.
Если ты не в состоянии этого понять - скатертью тебе дорога.
Машины у меня нет, она мне и не нужна. Я живу в небольшом городе, от места до места максимум 20 минут ходьбы.
Я не скорблю о лицах нетрадиционной ориентации, меня просто вымораживает консервативное отношение к происходящему.
311
311
07 марта 2017 в 19:59
    Chatlan
    Chatlan ответ Sem25 (раскрыть)
    07 марта 2017 в 22:53, ред.
    Представь ситуацию
    Болельщик МЮ, видит на соккере эту новость, восхищается, выходит на улицу, и уже не смотрит на красивых девушек, а смотрит, завороженно, на качков на спортплощадке? Серьезно, это твоя логика?
    МЮ не держит цели внушать людям такие мысли, они лишь хотят поддержать людей с такой ориентацией в таком гнилом обществе.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Chatlan (раскрыть)
    07 марта 2017 в 22:06
    Да ты передовой чувак-европеец настоящий! А мы-то замшелые консерваторы!
    bfd
    bfd ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
    08 марта 2017 в 19:03
      Mamaev
      Mamaev ответ Chatlan (раскрыть)
      07 марта 2017 в 22:59
      По такой логике использование людьми костра и камней для охоты можно назвать противоестественным. Протезы и коронки так сказать облегчают человеку жизнь, а эдики в идеале ведут к естественному самоисчезновению, никакой пользы от них нет, это вообще психическое отклонение и их надо лечить. А в европе как раз пропаганда. Взять хотя бы последний оскар, который вручили только за то что фильм про эдика. Чёрного эдика
      creep
      08 марта 2017 в 01:17
      Были красными дъяволами, а стали голубыми)
      ReD_MU_DeVIL
      ReD_MU_DeVIL ответ denger1000 (раскрыть)
      08 марта 2017 в 19:08
      ты че не знаешь историю своего клуба??

      У ФК «Челси» появится официальный гей-фан-клуб

      Лондонская ФК «Челси» обзавелась собственным официальным гей-фан-клубом. Основателем объединения представителей ЛГБТ, который болеют за футбольную команду, стал руководитель Gay Football Supporters’ Network Эд Коннелл. Фан-клуб был создан в рамках борьбы с гомофобией. Представители ЛГБТ решили доказать, что они также способны следить за спортивными достижениями и иметь любимую команду. Коннел рассказал, что данной деятельностью он занимается уже 12 лет. Его основной целью является сотрудничество с «Челси», что положительно отразится на отношении к представителям нетрадиционной ориентации и создаст удобные условия для посещения матчей. Главный тренер футбольной команды пообещал оказать необходимую поддержку в развитии гей-фан-клуба. «Челси» намерена объединить фанатов, имеющих разные национальности и сексуальные предпочтения.
      Санчо Панса
      08 марта 2017 в 05:48
      Так то не Ман.Юнайтед заварил эту кашу! С Ливерпуля же все вроде бы началось) Лично я в этом ничего плохого не вижу.
      Sem25
      Sem25 ответ Chatlan (раскрыть)
      07 марта 2017 в 23:09
      Каком обществе? Ты о каких странах говоришь? О "цивилизованном мире"? Так им хватает поддержки. Как и мигрантов, чтобы решить все демографические проблемы))) О России? Это совсем другая история(к счастью).
      И потом, госдеп по-твоему просто так для МЮ деньги печатает?)))
      Возможен и другой вариант - простой популизм! Таким образом привлекают внимание и повышают интерес к клубу за счет ЛГБТ сообщества. Выбери сам подходящий вариант. А возможно все, эти люди ничего просто так не делают. Проблемы ЛГБТ сообщества их точно не интересуют.
      juchok
      07 марта 2017 в 22:24
        denger1000
        08 марта 2017 в 14:25, ред.
          AmIIIeR89
          AmIIIeR89 ответ Chatlan (раскрыть)
          07 марта 2017 в 21:43
          Да потому что все это идет на уровне пропаганды - лично я не хочу видеть по телевизору или в новостях пропагандирование ЛГБТ и не хочу, чтобы в будущем это видели мои дети. А не нормальны однополые отношения в том что они противоестественны самой природе. Но даже не в этом дело. Пусть один мужик спит с другим - Бог им судья, пусть лично я и считаю это мерзостью. Но делать из этого некое шоу (упомянутые каминг-ауты), устраивать парады - выше моего понимания, впрочем, это выше понимания очень многих людей. Нормальных людей
          AmIIIeR89
          AmIIIeR89 ответ Chatlan (раскрыть)
          07 марта 2017 в 22:36
          Замшелые консерваторы? А гомосексуализм это что, прорыв в эволюции человека? И с каких пор "консервативные" семейные ценности - семья, дети - стали плохими в вашем понимании? Давай ты будешь свои гомолозунги проводить не здесь?
          Chatlan
          Chatlan ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
          07 марта 2017 в 22:36
          Что за бред, какая пропаганда?
          Разве к тебе подходят на улице какие-то дяди и говорят "Быть геем круто! Будь одним из нас!" ?
          То что противоестественно самой природе - не значит, что оно плохо.
          Знаешь ли, противоестественны самой природе пломбы в зубах, антибиотики, лекарства, но почему-то они помогают людям.
          И не вздумай коверкать мои слова, мол я говорю что гомосексуализм - это круто!
          По поводу каминг-аутов я с тобой согласен, я этого тоже не понимаю.
          Гей-парады вызваны в нарушении, как они сами считают, своих прав. Вы их ненавидите, высказываете свое мнение, это их оскорбляет, и они проводят такие массовые акции. Но после этого вы еще и удивляетесь, мол "чем это мы им насолили?"
          "Выше моего понимания, впрочем, это выше понимания очень многих людей. Нормальных людей"
          Кто в твоем понимании нормальные люди? Белые, натуралы, православные?
          Это субъективизм, и выдавать свое мнение (общепринятое) в этой ситуации, как минимум, глупо.

          Если стадо скажет, мол, тех людей, у которых протезы вместо конечностей, надо сбрасывать со скалы, и все с этим согласятся, то так и надо поступать? И судя по твоей логике - да! Тем более это противоестественно!
          Chatlan
          Chatlan ответ Sem25 (раскрыть)
          07 марта 2017 в 23:18
          О всем мире. Не только в России к ним так относятся.
          Причем тут мигранты вообще?
          "Привлекают внимание и повышают интерес к клубу за счет ЛГБТ сообщества"
          Такими действиями они привлекают только негативное внимание, явно дело не в этом.
          "Проблемы ЛГБТ сообщества их точно не интересуют." Почему?
          Почему тогда Роналду пожертвовал 3 млн евро семьям умерших футболистов "Шапекоэнсе"?
          Сочувствие?
          Тогда почему тут не имеет место быть сочувствие?
          Chatlan
          Chatlan ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
          07 марта 2017 в 22:40
          Гомосексуализм - не прорыв в эволюции.
          Но его отрицание и попытки избавиться от него - прямое замедление развития общества.
          Семья, дети - это все хорошо, не спорю. Плохо лишь то, что именно это находится на уровне общего внушения, внушения того, что это и есть смысл жизни.
          Гомолозунгов у меня, как таковых, нет.
          Да я и не стремился объяснить кому-либо то, что он не прав. Тут же упрямые люди сидят.
          hardpony
          07 марта 2017 в 23:56
          позор. мировые тенденции таковы,что привлекать внимание к всякой грязи считается хорошим тоном
          Baggio R.
          Baggio R. ответ juchok (раскрыть)
          08 марта 2017 в 14:56
          Своим комментарием он это и подтвердил)
          sir_Alex
          07 марта 2017 в 20:46
          Прикольно:-)
          sergey08