Soccer.ru

Защитник сборной Швеции: «Португалия не является лучшей европейской сборной»

29 марта 2017, 10:48
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 3Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Защитник «Лидса» и сборной Швеции Понтус Янссон прокомментировал победу «Тре Крунур» над национальной командой Португалии в товарищеском матче (3:2):

«Да, Португалия выиграла чемпионат Европы, поэтому на бумаге это лучшая команда в Европе. В целом они стабильно играют в обороне, но, может быть, сегодня они не уделили защите должного внимания... Мы могли забить и больше. Но я считаю, что Португалия не является лучшей европейской сборной.

Со мной на поле мы забили португальцам 3 безответных мяча? Да, тогда уж я один из лучших игроков в Европе (смеется). Шучу, но мы провели хороший второй тайм, и, возможно, Португалия слегка расслабилась после того, как Роналду заменили».

Все комментарии
Шишанутый
30 марта 2017 в 01:12
    Cules2013
    Cules2013 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 18:54
    да ну, много интересных матчей было, много открытий типа Исландии, С.Ирландии, Уэльса.
    Разочаровала только финальная игра.
    carrick
    29 марта 2017 в 18:31
    Команда которая не должна была выходить из-под группы стала чемпионом европы. Скоро на чемпионате мира будет 48 команд. 4 команда группы будет выходить в плей офф. После чм в России можно будет не смотреть футбол
    yBaJIeHb
    29 марта 2017 в 17:27
    Ну теперь-то да, трюню положили в товарняке, уже можно так говорить.
    Александр Молев
    29 марта 2017 в 16:43
    Видимо следил за ЧЕ
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ jeyone (раскрыть)
    29 марта 2017 в 16:05
    Согласен. Сборная Португалии - зеркальное отображение Греции. На прошедшем чемпионате Европы от них зрелищной игрой и не пахло. Все от обороны. До Германии с Испанией им очень далеко.
    jeyone
    29 марта 2017 в 14:40
    Так португалия и это и есть случайная греция, там играть не кому.... Роналду и тот днище...
    Lucius Vorenus
    29 марта 2017 в 14:16
    так и в зенит купят!после таких интервью
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Фрэнсис (раскрыть)
    29 марта 2017 в 13:30
    Толи еще будет :)
    RUSTY8
    29 марта 2017 в 13:09
    самая лучшая демонстрация неслучайности триумфа португалов - это отбор на чм-18. пройдут действительно топ-сборная, не пройдут очередная Дания с Грецией
    sergey08
    29 марта 2017 в 13:06
    прав
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    29 марта 2017 в 13:02
    Чего же они тогда в финале не играли?)
    ritar
    ritar ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    29 марта 2017 в 12:17
    ты забыл применить глагол "быть" в прошедшем времени ))
    ДСА
    29 марта 2017 в 12:14
    Везет сильнейшим на данную секунду. Вот шведам, например, только что повезло: португальцев обыграли. Но это не делает их сильнее португальцев.
    Apsny
    29 марта 2017 в 12:02
    с 0 побед в группе, а потом дикий фарт.
    Artuom
    29 марта 2017 в 11:57
    Все и так понимают что португальцы не сильнейшие. Произошло везение в паре матчей, где-то соперники не на максимуме сыграли, вот и выиграли.
    Но учитывая как упёрто шли к цели, менялись по ходу турнира... конечно заслужили кубок. Но это не сделало их лучшими :)
    greck
    greck ответ juchok (раскрыть)
    29 марта 2017 в 11:34
    2004 году Португальцы были однозначно лучше всех...но победили Греки, может это судьба?
    а в 1992 победила сборная Дании, которая не квалифицировалась, а попала на ЧЕ благодаря снятию сборной Югославии...судьба? Кто был тогда сильнейшим?
    Сильнее тот кто выигрывает в финале. А сослагательные наклонения, это удел тех кто не умеет проигрывать...
    Funny_Smailik
    29 марта 2017 в 11:32
    Испания - лучшая сборная в Европе и Германия после нее :)
    112910415
    29 марта 2017 в 11:31
    далеко не лучшая
    Deville
    29 марта 2017 в 11:29
    Янссонс радуется победе в товарнике, когда сами на евро сыграли хуже некуда, да я понимаю, когда решающий матч и камбек в такой игре, да это игра стоила бы затраченных свеч, А так ничего не доказали. Лучше бы за отборочным циклом следили, там вас уже Болгария прижимает. А португалия 90 % уже на ЧМ 18.
    Майкл59ru
    29 марта 2017 в 11:15
    Прям гордость так и прёт. Победили португалов в ничего не значащем матче и и самооценка взлетела до небес. Пускай он лучше свой Лидс из Чемпионшипа вытаскивает. А то не гоже одному из лучших игроков в Европе в английском пердиве играть )
    CTAPbIU
    29 марта 2017 в 11:14
    Ладно вам, Россия лучшие)))
    Танк Т34
    Танк Т34 ответ Kurtd (раскрыть)
    29 марта 2017 в 11:05
    Не считаю немцев лучшими, Французы как минимум не хуже.
    DadGods
    29 марта 2017 в 11:00
      juchok
      29 марта 2017 в 11:00
      немцы щас лучшие в Европе, а ЧЕ-это случайность...
      Kurtd
      29 марта 2017 в 11:00
      Так это правда, чё тут смеяться то. Лучшая ЕВРОПЕЙСКАЯ команда это Германия. Последние года четыре точно. Португалия медальки благодаря фарту взяла.
      Гость